সাতকানিয়ায় বাস-অটোরিকশার মুখোমুখি সংঘর্ষে মেয়েসহ বাবা নিহত, আহত ৩ মিরসরাইয়ে অটিজম সেন্টার ও নার্সিং ইনস্টিটিউট প্রতিষ্ঠার ঘোষণা দিয়েই যাত্রা শুরু করলো লাইফ সেইফার সংস্থার আবারও কক্সবাজারের হোটেলে আগুন, রক্ষা পেলেন ৩ শতাধিক পর্যটক লোহাগাড়া চরম্বায় মাদ্রাসা ভবন নির্মাণে অনুদান দিলেন “এরশাদ হোসেন” ‎মন্ত্রী মঈন খানের সুস্থতা কামনায় পলাশ উপজেলা প্রেসক্লাবে সাংবাদিকদের দোয়া মাহফিল ‎ নালিতাবাড়ীতে মাংসের দোকানে মোবাইল কোর্ট, তিন দোকানে ১৫ হাজার টাকা জরিমানা পীরগাছায় সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়া স্মৃতি আন্তঃজেলা ফুটবল টুর্নামেন্টের উদ্বোধন জয়পুরহাটে সিঁদুর দেওয়াকে কেন্দ্র করে দুই পক্ষের সংঘর্ষ, আহত ৫ গোয়ালন্দে পদ্মা নদীতে গোসলে নেমে ৮ বছরের শিশু নিখোঁজ, উদ্ধার অভিযান চলছে লাখাইয়ে দেদারসে বিক্রি হচ্ছে কেমিক্যাল যুক্ত কলা, রয়েছে স্বাস্থ্য ঝুকি। তিন দিন বন্ধ থাকবে হজ পোর্টাল ড. আবদুল মঈন খানকে দেখতে হাসপাতালে রাষ্ট্রপতি ইউরোপ থেকে ফেরত এলো ৩৫ বাংলাদেশি যমুনা ফিউচার পার্কে আজ জেমসের কনসার্ট বাংলাদেশে ৬৩৬ কোটি ডলার বিনিয়োগ করবে জাপান নালিতাবাড়ীর কৃষক সেন্টু হাজংয়ের ধান উদ্ভাবন সরেজমিনে পরিদর্শন করলেন শেরপুরের ডিসি ফরিদা ইয়াসমিন সংবাদ সম্মেলনে বিএনপি নেতার অভিযোগ 'শত্রুতার জেরে ছেলে-মেয়েকে স্বর্ণ চুরির মামলায় হয়রানি করা হচ্ছে' তেঁতুলিয়ায় থার্টিন হুসার্স ওপেন রোভার স্কাউট গ্রুপের জোটা-জোটি ক্যাম্প অনুষ্ঠিত। মিরসরাইয়ে পাহাড়ধসে সন্তানহারা পরিবারের পাশে বিএনপি নেতা ফজলুল মুরাদ, স্থাপন করলেন নলকূপ প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের নেতৃত্বাধীন বিএনপি সরকার সারাদেশে ধর্মীয় সম্প্রীতি রক্ষায় বদ্ধপরিকর-নুরুল আমিন এমপি

শ্যামনগরে বিএনপির নির্বাচনী জনসমাবেশ

শ্যামনগরে বিএনপির নির্বাচনী জনসমাবেশ

সুন্দরবনকে আন্তর্জাতিক মানের পর্যটন কেন্দ্রে পরিনত করার ঘোষনা বিএনপি চেয়ারম্যানের উপদেষ্টার

শ্যামনগর উপজেলা  প্রতিনিধি ॥ সাতক্ষীরার শ্যামনগরে ধানের শীষের প্রার্থী জয়ী হলে এবং কেন্দ্রে বিএনপি সরকার গঠন করলে সুন্দরবনকে আন্তর্জাতিক মানের পর্যটন কেন্দ্রে পরিনত করার ঘোষনা দিয়েছেন বিএনপির যুগ্ম-মহাসচিব হুমায়ুন কবির। সোমবার(৯ ফেব্রুয়ারী) বিকালে নকিপুর সরকারি হরিচরণ পাইলট হাই স্কুল মাঠের জনসভায় বিএনপি চেয়ারম্যান তারেক রহমানের আন্তর্জাতিক বিষয়ক উপদেষ্টা আরও বলেন উপকুলবাসীর স্বাস্থ্য সুরক্ষার জন্য শ্যামনগরে ২৫০ শয্যা হাসপাপতাল নির্মান করা হবে। এছাড়া প্রাকৃতিকভাবে পরিবেশ সৃষ্ট থাকার সুযোগে শ্যামনগর সংলগ্ন পাঁচ নদীর মোহনায় সামুদ্রিক বন্দর গড়ে তোলা হবে।

বিএনপি মনোনীত প্রার্থী ড. মোঃ মনিরুজ্জামানের পক্ষে ১২ ফেব্রুয়ারী ভোট দেয়ার আহবান জানিয়ে কেন্দ্রীয় বিএনপির এ নেতা আরও বলেন, উপকুলীয় জনগোষ্ঠীর শিক্ষার মান উন্নয়নে শ্যামনগরে একটি কারিগরি বিশ্ববিদ্যালয় স্থাপনসহ শ্যামনগর সরকারি মহসীন কলেজকে বিশ্ববিদ্যালয়  উন্নীত করা হবে। 

প্রধান অতিথির বক্তেব্যে হুমায়ুন কবির আরও বলেন বাংলাদেশ কোন বিশেষ সম্প্রদায় বা গোষ্ঠীর না। ধানের শীষের পক্ষে ভোট বিপ্লব হলে সকলকে নিয়ে দেশ পুনগর্ঠন করবেন তারেক রহমান। 

সভাপতির বক্তব্যে বিএনপি প্রার্থী ড. মোঃ মনিরুজ্জামান বলেন, সকল ধর্ম ও বর্ণের মানুষের স্বার্থ রক্ষার তিনি অঙ্গীকারাবদ্ধ। শ্যামনগরের জনগন নির্বাচিত করলে শ্যামনগরে মিনি এয়ারপোর্ট স্থাপনসহ তরুন ও যুব সমাজের অর্থনৈতিক সম্মৃদ্ধি অর্জনে নানামুখী কর্মপরিকল্পনার বাস্তবায়ন ঘটাবেন। অত্যাচারী ব্যক্তির বিরুদ্ধে তার বলিষ্ট ভুমিকা থাকবে- দাবি করে তিনি আরও বলেন দলের কোন নেতা-কর্মী অত্যাচারী বা দখলবাঁজিতে জড়িত হলে তিনি মজলুমের পক্ষে অবস্থান নিয়ে দৃষ্টান্ত স্থাপন করবেন। 

এসময় অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন কেন্দ্রীয় বিএনপি নেতা সাদেক আলী খান, সাতক্ষীরা জেলা বিএনপি আহবায়ক রহমতউল্লাহ পলাশ জেলা বিএনপি নেতা ও জজ কোর্টের পিপি এ্যাডঃ আব্দুস সাত্তার প্রমুখ।

ছবি ঃ শ্যামনগরে জনগনের মধ্যে যেয়ে বক্তব্য রাখছেন বিএনপি প্রার্থী ড. মনিরুজ্জামান। 



Tag
আরও খবর