নাগেশ্বরীতে যুব উন্নয়ন অধিদপ্তরাধীন আইসটি কম্পিউটার এ্যান্ড নেটওয়ার্কিং প্রশিক্ষণের উদ্বোধন। রংপুর অঞ্চল অচল করে দেয়ার হুমকি দিলেন বিএনপির নেতাকর্মীরা লাখাই ডি সি রোডে শুকানো হচ্ছে গরুর খাদ্য খড়,যানচলাচলে দুর্ঘটনার আশঙ্কা। ইলিশ ধরা শুরু,জেলে পল্লীতে উৎসবের আমেজ ঋণ আর দাদনের আতংক শ্যামনগরে তিন বখাটের ভ্রাম্যমান আদালতে কারাদণ্ড শ্রীপুরে হেফাজতে ইসলামের বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ মাগুরায় শিক্ষার্থীকে শ্লীলতাহানী মামলায় অভিযুক্ত শিক্ষকের বিচারের দাবিতে মানববন্ধন এসএসসি পরীক্ষার্থীকে ইভটিজিং করায় ৩ বখাটে কারাগারে আশাশুনি সর্বজন শ্রদ্ধেয় অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষক কালিপদ রায় আর নেই গাড়িতে হামলা, আহত হাসনাত ঝিনাইগাতীতে এসএসসি (ভোকেশনাল) পরীক্ষায় নকলের দায়ে ৩ শিক্ষার্থী বহিষ্কার পদ্মায় জেলের জালে আটক দুই কাতল ৯৫ হাজার টাকায় বিক্রি দৌলতদিয়া যৌনপল্লী থেকে হেরোইনসহ ইউপি সদস্য গ্রেফতার । রাখাইনে ‘মানবিক করিডর’ নিয়ে সরকার কোনো চুক্তি করেনি: ড. খলিলুর রহমান এবার কোরবানিযোগ্য পশু সোয়া কোটি, উদ্বৃত্ত থাকতে পারে ২০ লাখ ভিসির বিরুদ্ধে ফুঁসে উঠেছে বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয় সারিয়াকান্দিতে বজ্রপাতে দুই ভাইয়ের মৃত্যু বাংলাদেশ প্রাইভেট ক্লিনিক এন্ড ডায়াগনস্টিক ওনার্স এসোসিয়েশনের কমিটি গঠন নিরাপত্তা নিশ্চিতের পরই মিয়ানমারে ফিরবে রোহিঙ্গারা: পররাষ্ট্র উপদেষ্টা ডোমারে স্কাউট ভবন নির্মাণকাজের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন

শ্যামনগরে সোনার গহনা,টাকা মোবাইল ছিনতাই

শ্যামনগরে সোনার গহনা,টাকা মোবাইল ছিনতাই
রনজিৎ বমন শ্যামনগর(সাতক্ষীরা) প্রতিনিধি ঃ
সাতক্ষীরার শ্যামনগরে দুর্গা পূজার বিজয়া দশমী দেখতে যাওয়ার পথে ভাই-বোনকে পিটিয়ে সোনার গহনা, টাকা ও মোবাইল ছিনতাই করে নিয়েছে সন্ত্রাসীরা।
ঘটনাটি ঘটেছে বুধবার (৫ অক্টোবর) বিকেল ৫ টার দিকে সাতক্ষীরার শ্যামনগর উপজেলার রমজাননগর গ্রামের শফি মার্কেটের পাশে। তাদেরকে শ্যামনগর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে।
আহতরা হলেন, শ্যামনগর উপজেলার কালিঞ্চি গ্রামের বনমালী মন্ডলের স্ত্রী স্বরবানী মন্ডল ও তার ভাই চন্দন মন্ডল।

শ্যামনগর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসাধীন স্বরবানী মন্ডল বলেন, বিজয়া দশমীর প্রতিমা বিসর্জন উপলক্ষে রমজাননগর বাপের বাড়ি থেকে ভাই চন্দনকে নিয়ে বুধবার বিকেল সাড়ে চারটার দিকে মানিকখালি ব্রিজে যাচ্ছিলাম। পথিমধ্যে বিকেল ৫ টার দিকে তারা রমজাননগর শফি মার্কেটের কাছাকাছি পৌঁছালে রমজাননগর গ্রামের মোক্তার গাজীর ছেলে মতিউর রহমান মোটর সাইকেল নিয়ে সামনে বাধা দেয় এবং সাথে সাথে আর কয়েক জন এসে আমার ও আমার ভাইকে মারতে থাকে। এক পর্যায়ে এসে তারা আমার সোনার গহনা, টাকা, মোবাইল ছিনিয়ে নেয়। তারা আমার হাতের সোনার রুলি খুলে নেয়ার চেষ্টা করে কিন্তু খুলতে না পেরে আমার হাত ধরে মুচড়ে দেয় ফলে আমার হাতের শাঁখা ভেঙে যায়। হাতও ভেঙে গেছে কিনা বলতে পারাছি না তবে হাতে বল নেই। এছাড়াও তারা আমার শাড়ি ধরে টানাটানি করে। এসময় এলাকার লোকজন চলে আসলে তারা দ্রুত পালিয়ে যায়। স্থানীয়রা তাদেরকে উদ্ধার করে শ্যামনগর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করে।

শ্যামনগর থানার উপপরিদর্শক রিপন কুমার মল্লিক জানান, এ ঘটনায় স্বরবানী মন্ডল বাদি হয়ে বুধবার রাতে থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছেন। তদন্ত করে ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

Tag
আরও খবর