নাগেশ্বরীতে যুব উন্নয়ন অধিদপ্তরাধীন আইসটি কম্পিউটার এ্যান্ড নেটওয়ার্কিং প্রশিক্ষণের উদ্বোধন। রংপুর অঞ্চল অচল করে দেয়ার হুমকি দিলেন বিএনপির নেতাকর্মীরা লাখাই ডি সি রোডে শুকানো হচ্ছে গরুর খাদ্য খড়,যানচলাচলে দুর্ঘটনার আশঙ্কা। ইলিশ ধরা শুরু,জেলে পল্লীতে উৎসবের আমেজ ঋণ আর দাদনের আতংক শ্যামনগরে তিন বখাটের ভ্রাম্যমান আদালতে কারাদণ্ড শ্রীপুরে হেফাজতে ইসলামের বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ মাগুরায় শিক্ষার্থীকে শ্লীলতাহানী মামলায় অভিযুক্ত শিক্ষকের বিচারের দাবিতে মানববন্ধন এসএসসি পরীক্ষার্থীকে ইভটিজিং করায় ৩ বখাটে কারাগারে আশাশুনি সর্বজন শ্রদ্ধেয় অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষক কালিপদ রায় আর নেই গাড়িতে হামলা, আহত হাসনাত ঝিনাইগাতীতে এসএসসি (ভোকেশনাল) পরীক্ষায় নকলের দায়ে ৩ শিক্ষার্থী বহিষ্কার পদ্মায় জেলের জালে আটক দুই কাতল ৯৫ হাজার টাকায় বিক্রি দৌলতদিয়া যৌনপল্লী থেকে হেরোইনসহ ইউপি সদস্য গ্রেফতার । রাখাইনে ‘মানবিক করিডর’ নিয়ে সরকার কোনো চুক্তি করেনি: ড. খলিলুর রহমান এবার কোরবানিযোগ্য পশু সোয়া কোটি, উদ্বৃত্ত থাকতে পারে ২০ লাখ ভিসির বিরুদ্ধে ফুঁসে উঠেছে বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয় সারিয়াকান্দিতে বজ্রপাতে দুই ভাইয়ের মৃত্যু বাংলাদেশ প্রাইভেট ক্লিনিক এন্ড ডায়াগনস্টিক ওনার্স এসোসিয়েশনের কমিটি গঠন নিরাপত্তা নিশ্চিতের পরই মিয়ানমারে ফিরবে রোহিঙ্গারা: পররাষ্ট্র উপদেষ্টা ডোমারে স্কাউট ভবন নির্মাণকাজের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন

শ্যামনগরে পবিত্র ঈদ উল ফিতর উপলক্ষে অতিদরিদ্র তের হাজারের উর্দ্ধে পরিবার ভিজিএফ কর্মসূচির চাল পেল

 সাতক্ষীরার শ্যামনগর উপজেলায় পবিত্র ঈদ উল ফিতর উদ্যাপন উপলক্ষে ভিজিএফ কর্মসূচির আওতায় দুঃস্থ ও অতিদরিদ্র তেরহাজার তিনশত পাঁচ পরিবার চাল পেল।


উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা মোঃ শাহিনুল ইসলাম জানান উপজেলার বারটি ইউনিয়নের দুঃস্থ ও অতিদরিদ্র ১৩,৩০৫ টি পরিবারের জন্য বরাদ্ধকৃত ১৩৩.০৫০ মেট্রিকটন চাল সংশ্লিষ্ট ইউনিয়ন পরিষদের মাধ্যমে ট্যাগ অফিসারদের উপস্থিতিতে সুষ্ঠভাবে বিতরণ কার্যক্রম করা হয়েছে।


ইউনিয়ন অনুযায়ী পরিবার সংখ্যা হল ভূরুলিয়া ইউপিতে ৮৩৫টি, কাশিমাড়ী-১১১০টি, শ্যামনগর-১৩০০টি, নুরনগর-৭৫৫টি, কৈখালী-১০৮০টি, রমজাননগর-৯১৫টি, মুন্সিগঞ্জ-১৩৩০টি, ঈশ^রীপুর-১৩৬০টি, বুড়িগোয়ালিনী-১০৪০টি, আটুলিয়া-১২৬০টি, পদ্মপুকুর-১০২০টি ও গাবুরা ইউপিতে-১৩০০টি সহ সর্বমোট পরিবার সংখ্যা ১৩,৩০৫টি।


উপজেলার মুন্সিগঞ্জ ইউপির প্যানেল চেয়ারম্যান উৎপল কুমার জোয়ারদ্দার এ বিষয়ে বলেন পবিত্র ঈদ উল ফিতর উপলক্ষে অতিদরিদ্র পরিবারের জন্য প্রধানমন্ত্রীর বিশেষ উপহার মাথা পিছু দশ কেজি করে চাল ভিজিএফ কর্মসূচির আওতায় ইউনিয়ন চেয়ারম্যান, ট্যাগ অফিসারের উপস্থিতিতে বিতরণ করা হয়েছে।


শ্যামনগর ইউনিয়ন পরিষদ সচিব আমিনুর রহমান বলেন পবিত্র ঈদ উল ফিতর উপলক্ষে ইউনিয়নে অতিদরিদ্র ১৩০০ পরিবারের মাঝে ভিজিএফ কর্মসূচির চাল বিতরণ কর্মসূচির উদ্বোধন করেন ইউপি চেয়ারম্যান, পিপি এ্যাড. জহুরুল হায়দার বাবু। এ সময় ইউনিয়ন ট্যাগ অফিসার ও উপজেলা পল্লী উন্নয়ন অফিসার ওয়াহিদ মুরাদ উপস্থিত ছিলেন।


আরও খবর