পীরগাছায় মাটি বহনকারী ট্রাক্টরের চাকায় পিষ্ট হয়ে চার বছরের শিশু নিহত মাওলানা রইস উদ্দিন হতাকাণ্ডের বিচার ও ইসলাম বিদ্বেষী নারী সংস্কার কমিশন বাতিলের দাবিতে শ্রীমঙ্গলে মানববন্ধন তুহিনের মুক্তির দাবিতে ডোমারে তাঁতী দলের বিক্ষোভ ইসলামি ও আধুনিক শিক্ষার সমন্বয়ে প্রতিষ্ঠিত "পুড়াখালী তা'লিমুল কুরআন মাদ্রাসা"। চোরাই ১২ টি রেল লাইনের পাতের খুঁটির ৬টি ফেরৎ দিলেও বাকীগুলো উদ্ধারের চেষ্টা নেই ★ প্রশাসন চুরি ও উদ্ধার ঘটনাই জানেন না ★ খুঁটি উঠানো ও চোরাই পথে বিক্রয়ের নায়ক মইজুদ্দীন ধরা ছোঁয়ার বাইরে কথা বলতে পারাটা, অধিকার আদায়ের প্রথম ধাপ : পীরগাছায় এনসিপির সদস্য সচিব আখতার হোসেন ডোমারে ধর্মীয় অনুভূতিতে আঘাতের দায়ে গ্রেপ্তার-১ জবির দুই হলের প্রকল্পের কাজ শেষ পর্যায়ে:- উপাচার্য লালপুরে বিশ্ব গণমাধ্যম দিবস পালন জাতীয় ঐকমত্য কমিশন কারও প্রতিপক্ষ নয়: ড. আলী রীয়াজ সুধীজনদের সাথে মত মতবিনিময় সভা করলেন সাবেক মন্ত্রী ইকবাল হাসান মাহমুদ টুকু আজ বিশ্ব মুক্ত গনমাধ্যম দিবস পুরস্কার মিলবে সুন্দরবনে হরিণ শিকারের ফাঁদ জমা দিলে টানা ছুটিতে কক্সবাজারে পর্যটকের ঢল জয়পুরহাটে নাগরিক পার্টির বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ ইসলামী আরবি বিশ্ববিদ্যালয় ভিসির তা’মীরুল মিল্লাত কামিল মাদরাসা টঙ্গী পরিদর্শন সুন্দরবনে হরিণ শিকারের ৬ বস্তা ফাঁদ, বরফসহ ট্রলার জব্দ ঝিনাইদহের কালীগঞ্জে মাটি চাপায় পড়ে বাড়ীয়ালার মৃত্যু বরিশালে সাংবাদিক নির্যাতন-চাকরিচ্যুত প্রতিবাদে বিক্ষোভ সমাবেশ শ্যামনগরে বিশ্ব মুক্ত গণমাধ্যম দিবস পালিত

প্রেম করে বিয়ে, যৌতুক দিতে না পারায় বিজিবি সদস্যের স্ত্রী আত্মহত্যা


চাঁপাইনবাবগঞ্জের শিবগঞ্জে স্বামীর চাহিদা মত যৌতুকের টাকা দিতে না পারায় আত্মহত্যা করেছে বিজিবি সদস্যর স্ত্রী সালমা।

 চাঁপাইনবাবগঞ্জের শিবগঞ্জ উপজেলার শ‍্যামপুর ইউনিয়নের  নামো কয়লাদিয়াড় গ্রামে। উম্বমে সালমা হলো ওই গ্রামের বদিউরের ছেলে রনি। উম্মে সালমা   গত বৃহস্পতিবার রাত্রি ৮ সময় নিজ সয়ন কক্ষে ফ‍্যানের সাথে গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেন।


মেয়ের পরিবারের অভিযোগ,আমাদের মেয়ে প্রেম করে বিয়ে করেন,বিয়ের পর ছেলের পরিবার এবং বিজিপি সদস্য রনি যৌতুকের জন্য নির্যাতন করতে থাকেন,এর প্রেক্ষিতে দুই পরিবার মিলে সমঝোতার চেষ্টা করা হলে ছেলের পরিবার ৫ লক্ষ টাকা যৌতুক দাবি করেন,মেয়ের পরিবার যৌতুকের টাকা দিতে না পারায় উম্মে সালমাকে মেরে ফেলা হয়েছে,এর সুষ্ঠু বিচার চেয়ে মেয়ের মা বারবার কান্নায় ভেঙে পড়েন।


বিজিপি সদস্য রনি  ও তার পরিবার মেয়ের পরিবারের অভিযোগ অস্বীকার করে বলেন, আমরা যৌতুকের জন্য নির্যাতন করিনি, মেয়ে নিজেই আত্মহত্যা করেছেন। 


এবিষয়ে শিবগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ চৌধুরী জুবায়ের আহাম্মদ ঘটনার সত‍্যতা নিশ্চিত করে বলেন, পুলিশ লাশ উদ্ধার করে ময়না তদন্ত শেষে পরিবারের কাছে লাশ হস্তান্তর করা হয়েছে। আইনী ব‍্যাবস্থা প্রক্রিয়াধীন।

Tag
আরও খবর

শিবগঞ্জে বিএনপির প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত

৬১০ দিন ১০ ঘন্টা ৫৬ মিনিট আগে