পীরগাছায় মাটি বহনকারী ট্রাক্টরের চাকায় পিষ্ট হয়ে চার বছরের শিশু নিহত মাওলানা রইস উদ্দিন হতাকাণ্ডের বিচার ও ইসলাম বিদ্বেষী নারী সংস্কার কমিশন বাতিলের দাবিতে শ্রীমঙ্গলে মানববন্ধন তুহিনের মুক্তির দাবিতে ডোমারে তাঁতী দলের বিক্ষোভ ইসলামি ও আধুনিক শিক্ষার সমন্বয়ে প্রতিষ্ঠিত "পুড়াখালী তা'লিমুল কুরআন মাদ্রাসা"। চোরাই ১২ টি রেল লাইনের পাতের খুঁটির ৬টি ফেরৎ দিলেও বাকীগুলো উদ্ধারের চেষ্টা নেই ★ প্রশাসন চুরি ও উদ্ধার ঘটনাই জানেন না ★ খুঁটি উঠানো ও চোরাই পথে বিক্রয়ের নায়ক মইজুদ্দীন ধরা ছোঁয়ার বাইরে কথা বলতে পারাটা, অধিকার আদায়ের প্রথম ধাপ : পীরগাছায় এনসিপির সদস্য সচিব আখতার হোসেন ডোমারে ধর্মীয় অনুভূতিতে আঘাতের দায়ে গ্রেপ্তার-১ জবির দুই হলের প্রকল্পের কাজ শেষ পর্যায়ে:- উপাচার্য লালপুরে বিশ্ব গণমাধ্যম দিবস পালন জাতীয় ঐকমত্য কমিশন কারও প্রতিপক্ষ নয়: ড. আলী রীয়াজ সুধীজনদের সাথে মত মতবিনিময় সভা করলেন সাবেক মন্ত্রী ইকবাল হাসান মাহমুদ টুকু আজ বিশ্ব মুক্ত গনমাধ্যম দিবস পুরস্কার মিলবে সুন্দরবনে হরিণ শিকারের ফাঁদ জমা দিলে টানা ছুটিতে কক্সবাজারে পর্যটকের ঢল জয়পুরহাটে নাগরিক পার্টির বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ ইসলামী আরবি বিশ্ববিদ্যালয় ভিসির তা’মীরুল মিল্লাত কামিল মাদরাসা টঙ্গী পরিদর্শন সুন্দরবনে হরিণ শিকারের ৬ বস্তা ফাঁদ, বরফসহ ট্রলার জব্দ ঝিনাইদহের কালীগঞ্জে মাটি চাপায় পড়ে বাড়ীয়ালার মৃত্যু বরিশালে সাংবাদিক নির্যাতন-চাকরিচ্যুত প্রতিবাদে বিক্ষোভ সমাবেশ শ্যামনগরে বিশ্ব মুক্ত গণমাধ্যম দিবস পালিত

রাজনগরে বন্যাদুর্গত চারশ' পরিবারের মাঝে সেনাবাহিনীর ত্রাণ বিতরণ

বন্যাদুর্গত মৌলভীবাজার জেলার বিভিন্ন উপজেলায় বাংলাদেশ সেনাবাহিনীর পক্ষ থেকে ত্রাণ বিতরণ অব্যাহত রয়েছে।

'সমরে আমরা শান্তিতে আমরা, সর্বত্র আমরা দেশের তরে’- এ মূলমন্ত্র ধারণ করে বাংলাদেশ সেনাবাহিনী দেশ ও জনকল্যাণে নিরলসভাবে কাজ করে চলেছে।

এবারের আকস্মিক বন্যায় বিভিন্ন বন্যাকবলিত জেলায় বানভাসির পাশে দাঁড়িয়েছেন সেনাসদস্যরা।

সিলেট সেনানিবাস থেকে সেনা পরিবার কল্যান সমিতি এর পক্ষ থেকে মৌলভীবাজারের রাজনগর উপজেলার কোনাবাড়িতে ৩১ জুলাই দিনব্যাপী প্রায় ৪০০ বন্যা দুর্গত পরিবারের মাঝে ত্রান (নিত্য প্রয়োজনীয় খাদ্য সামগ্রী, বিশুদ্ধ পানি ও শিশুখাদ্য) সামগ্রী বিতরণ করা হয়।

এসময় মৌলভীবাজার সদর সেনাক্যাম্পের একটি মেডিকেল টিম কর্তক প্রায় ৩০০ জনকে চিকিৎসা সেবা এবং বিনামূল্যে ওষুধ প্রদান করা হয়ছে।


Tag
আরও খবর