গলাচিপায়-অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে জেলা-উপজেলা প্রশাসনের ত্রাণ নগদ অর্থ বিতরণ। সুন্দরবনের ৬০০ হরিণ শিকারের ফাঁদ উদ্ধার ব্রহ্মরাজপুর বাজার কমিটির সভাপতি আব্দুর রশীদের বিরুদ্ধে সরকারী জমিতে অবৈধভাবে আরসিসি পিলার নির্মাণ করে ছাদ ঢালাইয়ের অভিযোগ কালিগঞ্জের প্রবাসী শ্রমিক শোকর আলী হাতে খেজুর চাষে নতুন দিগন্ত রংপুরে আমীরে জামায়াত ড. শফিকুর রহমানের আগমন উপলক্ষ্যে পীরগাছায় প্রস্তুতি সভা শ্রীপুরে এটিএম বুথে কিশোরী ধর্ষণের অভিযোগ, নিরাপত্তাকর্মী পলাতক। লালপুরে পদ্মার চরে চীনা বাদামের বাম্পার ফলন পূর্ব বীরগাঁও ইউনিয়ন জামায়াতের কর্মী বৈঠক সম্পন্ন চাটখিলের কৃতি সন্তান টিপুর রেইনহ্যামে ক্রিকেট গল্প ডোমারে ইউএনআইপি'র বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত ডোমারে প্রসূতি মায়ের মৃত্যুর ঘটনায় হাসপাতাল সিলগালা, গ্রেপ্তার-৩ আশাশুনিতে মাদক ব্যবসায়ী ও জুয়াড়ি খোকন গাঁজাসহ গ্রেফতার মোংলা বন্দরে আসলো ভারত থেকে দুই জাহাজ চাল কালিগঞ্জে গৃহবধূর জমি দখলের অভিযোগ, নিরাপত্তাহীনতায় এক পরিবার লালপুরে আ.লীগ নেতা মঞ্জু হত্যার প্রধান আসামি টুমণ গ্রেফতার। গুচ্ছে নিকটস্থ বিশ্ববিদ্যালয়ে করা যাবে প্রাথমিক ভর্তির নিশ্চয়ন, ভর্তি শুরু ২২জুন বরিশালে কিশোর গ্যাং বাহিনীর হামলা চার শিক্ষার্থী আহত, ফেব্রুয়ারিতে নির্বাচনের সিদ্ধান্ত দ্রুত ইসিকে জানান, সরকারের প্রতি সালাহউদ্দিন সাতক্ষীরা জেলা আইন-শৃঙ্খলা বিষয়ক মাসিক সভায় অনুষ্টিত সুন্দরবনে প্রবেশে ৩ মাসের নিষেধাজ্ঞা, অভাবে ধুঁকছে বনজীবিদের পরিবার

সোনালী ব্যাংকে অন্যের টাকা হাতিয়ে নেয়া চেষ্টা কালে প্রতারক আটক

রাজারহাট সোনালী ব্যাংক শাখায় অভিনব কৌশলে গ্রাহকের টাকা হাতিয়ে নেয়ার সময় প্রত্যক্ষদর্শীরা এক প্রতারককে আটক করে পুলিশে সোপর্দ করেছে। আটককৃত প্রতারকের নাম ছকিমুদ্দিন (৫০)। সে লালমনির হাট জেলা সদরের সাপ্টিবাড়ি গ্রামের মৃত আক্কাছ আলীর পুত্র বলে জানা গেছে।

সংশ্লিষ্ট সূত্রে জানা যায়,রবিবার দুপুরে উপজেলার উমর মজিদ ইউনিয়নাধীন মকর গ্রামের অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষক মৃত আব্দুল মজিদের স্ত্রী সুফিয়া বেওয়া তার স্বামীর অবসর ভাতার টাকা রাজারহাট সোনালী ব্যাংক শাখা থেকে উত্তোলন করেন। এসময় ওই প্রতারক তার পিছু নেয়। ব্যাংকের নীচ তলায় এসে বৃদ্ধার টাকা গুলো ভালো ভাবে কাগজ দিয়ে বেঁধে দেয়ার কথা বলে প্রতারকের কাছে আগে থেকে টাকার সাইজ করে মোড়ানো একটি পুটলি বৃদ্ধার হাতে দিয়ে তার টাকা গুলো হাতিয়ে নেয়ার চেষ্টা করে। এসময় আশেপাশের লোকজনরা বুঝতে পেরে ওই প্রতারককে আটক করে। পরে ব্যাংক কর্তৃপক্ষ থানায় খবর দিলে পুলিশ তাকে গ্রেপ্তার করে থানায় নিয়ে যায়।

স্থানীয়রা জানান,এরআগে রাজারহাট সোনালী ব্যাংক শাখা থেকে টাকা উত্তোলন করে প্রতরনার শিকার হয়ে টাকা খুইয়েছেন একাধিক বয়জৈষ্ঠ সহজ-সরল গ্রাহক। তবে ব্যাংকটিতে সিসি ক্যামেরা না থাকায় প্রতারকদের সনাক্ত করা সম্ভব হয়নি।

ব্যাংক ব্যবস্থাপক আসাদুজ্জামান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান,যার সঙ্গে প্রতারনার ঘটনা ঘটেছে তিনি মামলা করতে রাজী না হননি। এমনকি তিনি ওই গ্রাহকের নাম-পরিচয়ও সরবরাহ করতে রাজী হননি।

রাজারহাট থানার উপ-পুলিশ পরিদর্শক (এসআই) অনিল চন্দ্র গ্রেফতারকৃত প্রতারকের নাম-পরিচয় সম্পর্কীত তথ্য প্রদান করে জানায় এ বিষয়ে থানায় কেউ অভিযোগ করেন।

Tag
আরও খবর
বিলে মাছ ধরতে গিয়ে লাশ হয়ে ফিরলেন এক কৃষক

৬৫৯ দিন ৭ ঘন্টা ৩৪ মিনিট আগে



রাজারহাটে ইউনিয়ন পরিষদ কার্যতঃ অচল

৬৬১ দিন ৭ ঘন্টা ১৭ মিনিট আগে



রাজারহাটে ২৫মার্চ জাতীয় গণহত্যা দিবস পালন

৮১৫ দিন ১৩ ঘন্টা ৩১ মিনিট আগে



রাজারহাটে স্ট্রীট লাইট স্থাপনের উদ্ধোধন

৮৩৮ দিন ৩ ঘন্টা ৫৪ মিনিট আগে