জাগো মুসলমান - আর. এম. কারিমুল্লাহ আমরা খামেনিকে এখনই হত্যা করব না: ট্রাম্প যে কারণে পুরুষের মানসিক স্বাস্থ্য নিয়ে কথা বলা জরুরি জানভির মিউ মিউ লুকে লন্ডনের ফ্যাশন সন্ধ্যায় ঝলকানি লাখাইয়ের গোপিনাথ লিবিয়ায় অপহরণের শিকার ; শোনালেন নির্যাতনের কাহিনী শান্তিগঞ্জে জামায়াতের সাংগঠনিক ও বায়তুলমাল পক্ষের প্রস্তুতি সভা ক্ষেতলালে সরকারি পুকুর লীজকে কেন্দ্র করে নারী উদ্যোক্তাকে মারধর কিশোরগঞ্জের বীর মুক্তিযোদ্ধা সখিনা বেগম আর নেই ২৪ ঘণ্টায় করোনা আক্রান্ত হয়ে দেশে দু'জনের মৃত্যু ইশরাকের বিরুদ্ধে ‘ক্রিমিনাল অফেন্সের’ অভিযোগ আসিফ মাহমুদের শান্ত-মুশফিকের সেঞ্চুরি, চালকের আসনে বাংলাদেশ তেহরানে দূতাবাসের ৪০ জনকে নিরাপদ স্থানে সরানোর কাজ চলছে: পররাষ্ট্রসচিব সুন্দরবন রক্ষায় কনক্রিট অ্যাকশন প্ল্যান করা হবে: পরিবেশ উপদেষ্টা ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি ২৪৪ জন অবশেষে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হলো জিল্লুর রহমানকে দিনাজপুরে পুকুরে ডুবে দুই কন্যা শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু মোংলা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স১০০ শয্যায় দাবীতে স্বাস্থ্য উপদেষ্টার কাছে লিখিত আবেদন রাজশাহী কলেজ পাঠকবন্ধুর ঈদ পুনর্মিলনী ও আম উৎসব অনুষ্ঠিত লালপুরে ভেজাল আইসক্রিম তৈরির দায়ে ব্যবসায়ীকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা দুই মিষ্টি ব্যবসায়ীকে ভ্রাম্যমান আদালতে জরিমানা

দেশকে গিলে খেয়েছে শেখ পরিবার আর নোয়াখালীকে কাদের পরিবার- বিএনপি নেতা ফখরুল ইসলাম

নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক কমিটির সদস্য ও ফারইস্ট ইসলামী লাইফ ইন্স্যুরেন্স এবং মেট্রো হোমসের চেয়ারম্যান আলহাজ¦ ফখরুল ইসলাম বলেছেন,পুরো দেশকে গিলে খেয়েছে শেখ পরিবার, আর নোয়াখালীকে গিলে খেয়েছে ওবায়দুল কাদের ও তার ভাই কাদের মির্জা পরিবার। ২০৪১ সাল পর্যন্ত রাষ্ট্র ক্ষমতা অবৈধ ভাবে আঁকডে থাকার লক্ষ্যে বাংলাদেশকে কারাগার এবং মৃত্যুপুরীতে পরিণত করেছিল।

শনিবার সন্ধ্যার পূর্বে উপজেলার চরপার্বতী ইউনিয়নের সিডিউল কাস্ট উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে চরপার্বতী ইউনিয়ন বিএনপি ও সহযোগী সংগঠনের আয়োজনে বিএনপি চেয়ারপার্সন খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি ও দলের মরহুম নেতা ব্যারিস্টার মওদুদ আহমদের ৪র্থ মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

তিনি বলেন, যারা রাষ্ট্রযন্ত্র ও রাষ্ট্রীয় বাহিনী গুলোকে ব্যবহার করে গণহত্যা চালিয়েছিল, তাদের বিচার না হওয়া পর্যন্ত আওয়ামী লীগের রাজনীতিতে ফিরে আসা সম্ভব নয়। এরপরেও যারা এদের পুনর্বাসনে চেষ্টা করবে তারা পুরো জাতির শত্রুতে পরিণত হবেন।

জেলা মহিলা দলের সভানেত্রী ভিপি শাহানাজ পারভীন বলেন, দলের দুঃসময়ে শুধু কোম্পানীগঞ্জ কবিরহাট নয়, নোয়াখালী জেলা ও চট্রগ্রাম বিভাগে সকল দলীয় কর্মসূচি বাস্তবায়নে, মামলা হামলার শিকার নেতাকর্মীদের সাহস শক্তি যোগাতে সব ধরনের সহায়তা করেছিলেন আমাদের নেতা ফখরুল ইসলাম।৫ আগষ্টের পর জনসম্পৃক্ততাহীন নতুন নতুন নেতাদের  আবির্ভাব দেখা যাচ্ছে।অতিতে দলের দুঃসময়ে এদের দেখা যায়নি। 

কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক কমিটির সদস্য একরামুল হক মিলনের সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন, নোয়াখালী জেলা মহিলা দলের উপদেষ্টা জোসনারা বেগম, সভানেত্রী ভিপি শাহানাজ পারভীন, লেখক ও কলামিষ্ট লন্ডন প্রবাসী শাহ আলম, চর পার্বতী ইউনিয়ন বিএনপির সাবেক সাধারন সম্পাদক কাউসার আলম বাইতুল, উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক কমিটির সদস্য হারুনুর রশীদ ভুঁইয়া, উপজেলা যুবদলের যুগ্ম আহ্বায়ক মেহেদী হাসান টিপু,গোলাম হায়দার শাহীন, জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের যুগ্ম সাধারন সম্পাদক মহিন উদ্দিন ছোটন,বসুরহাট পৌরসভা স্বেচ্ছাসেবক দলের সদস্য সচিব নুর উদ্দিন ফাহাদ, কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা কৃষক দলের যুগ্ম আহ্বায়ক নাছের মেম্বার,জসিম মেম্বার, বিএনপি নেতা রহমত উল্যাহ রাজু, বসুরহাট পৌরসভা বিএনপি সদস্য জসিম উদ্দিন আলমগীর, চর পার্বতী ইউনিয়ন যুবদলের সাবেক সাধারন সম্পাদক মাইন উদ্দিন, উপজেলা জিয়া মঞ্চের আহ্বায়ক নুর নবী আহমেদ, চরফকিরা ইউনিয়ন যুবদল নেতা শিহাব উদ্দিন  রিপন, মহিলা নেত্রী কামরুন নাহার, উপজেলা ছাত্রদলের সাবেক যুগ্ম আহ্বায়ক আজিজ আজমীর, চরপার্বতী ইউনিয়ন ছাত্রদলের সাবেক সাধারণ সম্পাদক আশ্রাফুল মাওলাসহ স্থানীয় নেতৃবৃন্দ।

আরও খবর