জয়পুরহাটে মটর শ্রমিক ইউনিয়নের নবনির্বাচিত কমিটির অভিষেক ও শপথ কৃষকরাই দেশ গড়ার যোদ্ধা: রাষ্ট্রপতি জাতিসংঘ সফর শেষে দেশে ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী আশাশুনি হাসপাতালকে ১০১ শয্যায় উন্নীত করনে নতুন ভবনের সয়েল টেস্ট উদ্বোধন তা’মীরুল মিল্লাতে আলিমে ভর্তি নিয়ে ভোগান্তির অভিযোগ, নির্বাচিত হয়েও ভর্তি হতে পারেননি অনেকে! দিনাজপুরে সম্ভাবনাময় পর্যটন শিল্পের জন্য দ্রুত পদক্ষেপ নেয়ার আশ্বাস এমপি সৈয়দ জাহাঙ্গীর আলমের পীরগাছায় ছেলের হাতে বাবা খুন, ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন ১৬ বছরে পদার্পণ লালপুর উপজেলা প্রেস ক্লাব পীরগাছায় আল হাজরা ইয়াতিমখানার হাফেজ ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান উপলক্ষে তাফসির মাহফিলের প্রস্তুতি ও সুধী সমাবেশ কবিরহাটে জিপিএ-৫ পাওয়া শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা শেরপুরে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠী জরিপ-এর প্রশিক্ষণ উদ্বোধন ঈশ্বরগঞ্জে নারী ও কন্যা শিশুর সহিংসতা নিরসনে আলোচনা সভা রূপালী ব্যাংকের গোপীনাথপুর শাখার নতুন ভবনের উদ্বোধন সাতক্ষীরার পাটকেলঘাটা ব্রীজের উপর ট্রাকের ধাক্কায় মোটরসাইকেল চালক নিহত কুষ্টিয়া রাজবাড়ী মহা সড়কে ট্রাক- নসিমন সংঘর্ষে ১ জনের মর্মান্তিক মৃত্যু পরিকল্পিত সন্ত্রাসের বিরুদ্ধে বরিশাল মহানগর বিএনপির প্রতিবাদ সমাবেশ ও বিক্ষোভ মিছিল ঝিনাইগাতীতে মানসিক স্বাস্থ্য সচেতনতামূলক ক্যাম্পেইন অনুষ্ঠিত জ্বালানি সরবরাহ স্বাভাবিক হচ্ছে : জ্বালানি মন্ত্রী হাম উপসর্গে ঝরে গেল আরো ৯ শিশুর প্রাণ, আক্রান্ত ১৩৪১ আদমদীঘির চাঁপাপুর ইউপির চেয়ারম্যান পদে সম্ভাব্য প্রার্থী হিটলুর কর্মী সমাবেশ

কোম্পানীগঞ্জে মিজান ওয়ার্ল্ড অফ আবায়া’স-এর শুভ উদ্বোধন

নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জ উপজেলার পেশকার হাটে নারীদের জন্য বিশেষায়িত আবায়া ও বোরকার শোরুম “মিজান ওয়ার্ল্ড অফ আবায়া’স”-এর শুভ উদ্বোধন অনুষ্ঠিত হয়েছে। 

৪ ফেব্রুয়ারী মঙ্গলবার সকাল ১১টায় শোরুমের পরিচালক রিয়েল মাহমুদের সার্বিক তত্ত্বাবধানে পরিবারের সদস্যদের উপস্থিতিতে কেক কেটে প্রতিষ্ঠানের শুভ উদ্বোধন করা হয়। 

উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা যুবদলের আহ্বায়ক ফয়সাল আহমেদ, সদস্য সচিব জাহিদুর রহমান রাজন, যুবদল নেতা মোঃ পারবেজ, রয়েল ব্রিকসের পরিচালক বিশিষ্ট ব্যবসায়ী জাকির হোসেন, বসুরহাট বাজারের বিশিষ্ট ব্যবসায়ী মুহাম্মদ সালাউদ্দিন সহ আরও অনেকে। অনুষ্ঠান শেষে মিলাদ ও দোয়ার মাধ্যমে শোরুমের শুভ উদ্বোধন কার্যক্রম সম্পন্ন করা হয়।

শোরুমের পরিচালক রিয়েল মাহমুদ বলেন, “দেশ ও বিদেশের শোরুম পরিচালনার অভিজ্ঞতার আলোকে ‘মিজান ওয়ার্ল্ড অফ আবায়া’স’ চালু করা হয়েছে। মানসম্মত ও আকর্ষণীয় ডিজাইনের আবায়া, বোরকা ও হিজাব সংগ্রহের পাশাপাশি গ্রাহকদের সর্বোচ্চ সেবা দেওয়ার লক্ষ্য রয়েছে আমাদের। 

” উদ্বোধন উপলক্ষে প্রতিষ্ঠানের পক্ষ থেকে ১০ ফেব্রুয়ারি পর্যন্ত শোরুমে ২০% ডিসকাউন্ট অফার ঘোষণা করা হয়েছে।
আরও খবর