জ্বালানি সরবরাহ স্বাভাবিক হচ্ছে : জ্বালানি মন্ত্রী হাম উপসর্গে ঝরে গেল আরো ৯ শিশুর প্রাণ, আক্রান্ত ১৩৪১ আদমদীঘির চাঁপাপুর ইউপির চেয়ারম্যান পদে সম্ভাব্য প্রার্থী হিটলুর কর্মী সমাবেশ মোংলা নদীতে ভালোবাসার ফুল ছিটিয়ে বিশ্ব নদী দিবস পালন ডক্টর ডিগ্রি অর্জন করলেন কুতুবদিয়ার এ.কে.এম.সেলিম রেজা কুতুবদিয়ায় গত ৭ বছরে পুকুরে ডুবে ৩৯৭ শিশুর মৃত্যু পাঁচবিবিতে শশা ক্ষেতে টানা বৈদ্যুতিক ফাঁদে যুবকের মৃত্যু বাঘায় জামায়াতে ইসলামীর দাওয়াতী গণসংযোগ সাংবাদিকতা কি অন্য সাংবাদিকের নিন্দা করার নাম? বারইয়ারহাট জুয়েলারি ব্যবসায়ী সমিতির নির্বাচন সম্পন্ন, সভাপতি আজাদ; সম্পাদক রাকিব ব্যক্তির উন্নয়ন নয় দেশের উন্নয়নে কাজ করে বিএনপি-নুরুল আমিন এমপি প্রিন্সিপাল কাজী ফারুকী কলেজে নবীনবরণ ও কৃতি শিক্ষার্থী সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত পরকীয়ার অভিযোগে হামলায় গুরুত্বর আহত অভিযুক্ত, বাড়িতে আগুন দিল বিক্ষুব্ধ জনতা ২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গুতে আরও ৩ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ১৪৩২ বরিশাল থেকে দেশজুড়ে ভ্রমণ-চার তরুণ উদ্যোক্তার হাত ধরে তৈরি হচ্ছে নতুন ট্রাভেল কমিউনিটি আজকের শিশুরাই আগামীতে পরিবার ও দেশের জন্য সম্মান বয়ে আনবে - এমপি ডা. জীবন ‎মোংলায় ১৫০ শিক্ষার্থীর মাঝে বাঙালি ফাউন্ডেশনের শিক্ষা উপকরণ বিতরণ লাখাইয়ে দুর্গাপূজাকে সামনে রেখে মনের মাধুরী দিয়ে প্রতিমা তৈরি করেছেন কারিগররা। যাত্রাবিরতির দাবিতে মির্জাগঞ্জ স্টেশনে মানববন্ধন বাংলাদেশ ব্যবসার জন্য উন্মুক্ত : প্রধানমন্ত্রী

মাদারীপুরের তিন আসনের বেসরকারি ফল প্রকাশ


ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে মাদারীপুর জেলার তিনটি সংসদীয় আসনের বেসরকারি চূড়ান্ত ফলাফল প্রকাশ করা হয়েছে। সব কেন্দ্রের ভোট গণনা শেষে সংশ্লিষ্ট রিটার্নিং কর্মকর্তারা ফল ঘোষণা করেন। জেলার তিন আসনের মধ্যে দুটি আসনে ধানের শীষ প্রতীকের প্রার্থী এবং একটি আসনে রিকশা প্রতীকের প্রার্থী বিজয়ী হয়েছেন।

মাদারীপুর-১ (শিবচর)

মোট ১০২টি কেন্দ্রের সবগুলোর ফলাফল পাওয়া গেছে। এ আসনে রিকশা প্রতীকের প্রার্থী সাইদ উদ্দিন আহমেদ হানজালা পেয়েছেন ৬৪ হাজার ৯০৯ ভোট এবং বিজয়ী হয়েছেন। তার নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী ধানের শীষ প্রতীকের নাদিরা আক্তার পেয়েছেন ৬৪ হাজার ৫২৪ ভোট।

পোস্টাল ভোট যুক্ত হওয়ার পর ৩৮৫ ভোটের ব্যবধানে জয় নিশ্চিত হয়।

মাদারীপুর-২

মোট ১৪৫টি কেন্দ্রের ফলাফল সম্পন্ন হয়েছে। ধানের শীষ প্রতীকের প্রার্থী জাহান্দার আলী মিয়া পেয়েছেন ৬১ হাজার ৭৪৪ ভোট। তার নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী কলস প্রতীকের মিল্টন বৈদ্য পেয়েছেন ৪৬ হাজার ৪৭৬ ভোট।

মাদারীপুর-৩

মোট ১৩৪টি কেন্দ্রের ফল ঘোষণা করা হয়েছে। ধানের শীষ প্রতীকের আনিসুর রহমান পেয়েছেন ৯৬ হাজার ১৮৮ ভোট এবং নির্বাচিত হয়েছেন। তার নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী দাঁড়িপাল্লা প্রতীকের রফিকুল ইসলাম পেয়েছেন ৮৪ হাজার ৬৪৬ ভোট।

জেলার তিনটি আসনেই ভোট গণনা শান্তিপূর্ণভাবে সম্পন্ন হয়েছে বলে সংশ্লিষ্ট সূত্র জানিয়েছে। ফলাফল ঘোষণার পর বিভিন্ন এলাকায় সমর্থকদের মধ্যে আনন্দ-উৎসবের খবর পাওয়া গেছে। রাজনৈতিক মহলে এখন নতুন সমীকরণ নিয়ে আলোচনা শুরু হয়েছে।


Tag
আরও খবর





মাদারীপুরে আন্তর্জাতিক নারী দিবস উদযাপন

২০২ দিন ২২ ঘন্টা ৫৮ মিনিট আগে