লক্ষ্মীপুর পৌরসভার মেয়র মোজাম্মেল হায়দার মাসুম ভুঁইয়ার উদ্যোগে পৌর শহরের ৪ টি স্থানে পথচারীদের জন্য ঠান্ডা পানি ও শরবত বিতরণের ট্যাঙ্ক স্থাপন করা হয়েছে। মঙ্গলবার (২৩ এপ্রিল) দুপুর ১২ টায় এ ট্যাঙ্ক বসানো হয়।
সারাদেশের ন্যায় লক্ষ্মীপুরেও প্রচন্ড তাপদাহ চলছে । এরই মাঝে নানা প্রয়োজন এবং কর্মের তাগিদে শহর- গঞ্জে বের হতে হয় সকলকে। তাদের স্বস্তির কথার চিন্তা করে শহরের উত্তর তেমুহনী, দক্ষিন তেমুহনী, চকবাজার ও ঝুমুরে এ ঠান্ডা শরবত এর ট্যাঙ্ক স্থাপন করেন মেয়র।
পথচারী ও স্থানীয়রা বলছেন এটি একটি প্রশংসনীয় উদ্যোগ। প্রচন্ড গরমে এই ঠান্ডা শরবত খেয়ে আরাম আর পানির তৃষ্ণা মিটবে তাদের।
পৌর মেয়র বলেন, প্রচন্ড তাপদাহের মাঝে নিজ উদ্যোগে সাধারন পথচারীদের মাঝে কিছুটা স্বস্তি এনে দিতে শহরের চারটি স্থানে এই শরবতের ট্যাঙ্ক স্থাপন করেছি। এই তীব্র গরমে পথচারীদের সতেজ রাখতেই আমার এই উদ্যোগ।
৮৩৩ দিন ১৭ ঘন্টা ৫৬ মিনিট আগে
৮৩৯ দিন ১০ ঘন্টা ১ মিনিট আগে
৮৪৮ দিন ১৬ ঘন্টা ৩৫ মিনিট আগে
৮৫০ দিন ১২ ঘন্টা ৪৯ মিনিট আগে
৮৫১ দিন ১৭ ঘন্টা ৩ মিনিট আগে
৮৫৫ দিন ৩ ঘন্টা ৩৬ মিনিট আগে
৮৬০ দিন ১১ ঘন্টা ১৯ মিনিট আগে
৮৬৩ দিন ১১ ঘন্টা ৭ মিনিট আগে