রাজশাহী কলেজে ভাইভা দিতে এসে ছাত্রলীগ কর্মী আটক মিরসরাই এসোসিয়েশনের উদ্যোগে কালবৈশাখীতে ক্ষতিগ্রস্থ ও দুস্থ্য পরিবারের মাঝে আর্থিক সহায়তা প্রদান সুন্দরবনে হরিণ মারার ফাঁসদড়ি ও দুটি নৌকা উদ্ধার শান্তিগঞ্জে পিক-আপের ধাক্কায় শিশু নিহত,গুরুতর আহত-১ শেরপুরের ঝিনাইগাতীতে ফরমালিনযুক্ত আমের দোকানে অভিযান, ফরমালিনযুক্ত আম ধ্বংসসহ ২টি দোকানে জরিমানা ঝিনাইদহে বিশ্বকবি রবীন্দ্রনাথ ও জাতীয় কবি কাজী নজরুল ইসলামের জন্ম বার্ষিকী পালনের প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত মসজিদ কমিটির মোতায়াল্লি, সভাপতি, মুয়াজ্জিন ও ক্যাশিয়ার একই ব্যক্তি !! পীরগাছায় পাঁচদিন ধরে জামে মসজিদে তালা কুমিল্লা ও ফরিদপুর বিভাগ চায় এনসিপি জাবিপ্রবিতে ইইই বিভাগে শিক্ষক সংকটে শিক্ষার্থীদের আল্টিমেটাম চীনের সঙ্গে চুক্তি, মোংলা বন্দর পরিণত হবে আধুনিক বাণিজ্যিক কেন্দ্রে আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের দাবি নিয়ে ‘জুলাই ঐক্য’র আত্মপ্রকাশ সাংবাদিকতার ‘নোবেল’ পুলিৎজার পেলেন যারা বড় ধরনের সংস্কার রাজনৈতিক ঐকমত্য ছাড়া বাস্তবায়ন করা হবে না নারী সংস্কার কমিশনের প্রস্তাবে কিছু প্রতিক্রিয়া আক্রমণাত্মক ঝিনাইগাতীতে ফরমালিনযুক্ত আমের দোকানে অভিযান, ফরমালিনযুক্ত বেশকিছু আম ধ্বংস চিকিৎসকের সঙ্গে দেখা করতে পারবেন না ওষুধ কোম্পানির প্রতিনিধিরা নওগাঁর বদলগাছির ‘নাক ফজলি আম’ জিআই পণ্যের স্বীকৃতি সাংবাদিককে কারাদণ্ড দেওয়া সেই ইউএনওকে রংপুর বিভাগে বদলি আদমদীঘিতে পুলিশের অভিযানে মাদকসহ গ্রেপ্তার ৬ অভয়নগরের কামকুল বাজারে সামান্য বৃষ্টিতেই জলবদ্ধতা, বেড়ে যায় জনদুর্ভোগ

পাকুন্দিয়ার পুলেরঘাটে তীব্র যানজটে জনদূর্ভোগ চরমে

মোঃ ফরমান উল্লাহ ( Contributor )

প্রকাশের সময়: 25-10-2023 01:21:34 pm

মোঃ ফরমান উল্লাহ, বিশেষ প্রতিনিধি 


কিশোরগঞ্জ জেলার পাকুন্দিয়া উপজেলার পুলেরঘাট (কালুয়া চাপরা) যানজটে জনদূর্ভোগ চরম আকার ধারন করছে। উপজেলার পুলেরঘাট বাসস্ট্যান্ডে যানজট নিত্য দিনের ঘটনা। 


কিশোরগঞ্জ-ঢাকা মহাসড়কের উপর পুলেরঘাট বাসস্ট্যান্ড ও বাজার অবস্থিত। করগাঁও, পাকুন্দিয়া, কিশোরগঞ্জ ও ঢাকার যোগাযোগের কেন্দ্র স্থল পুলের ঘাট বাসস্ট্যান্ড। চার রাস্তার সংযোগস্থল হওয়াতে প্রতিদিন বিকাল থেকে যানজট শুরু হয়ে ঘন্টার পর ঘন্টা চলতে থাকে। এতে করে বাস ও অন্যান্য বাহনের যাত্রীগন চরম দূর্ভোগে অস্বস্তি বোধ করে।


গুরুত্বপূর্ণ এ বাসস্ট্যান্ডে কোন প্রকার ট্রাফিক না থাকায় যে যার মত করে চারদিক থেকে মহাসড়কে গাড়ী এসে তীব্র যানজটের সৃষ্টি করে। ফলে দীর্ঘ সময় গাড়ীতে বসে অপেক্ষা করার কারণে যথা সময়ে গন্তব্যে পৌছঁতে না পারায় বিভিন্ন সমস্যায় পতিত হতে হচ্ছে।


গতকাল (২৪ অক্টোবর) বাড়ি থেকে কর্মস্থলে আসার পথে উপজেলার পুলেরঘাটে এসে তীব্র যানজটে আটকে পড়ি। প্রায় এক ঘন্টার উপরে গাড়ীতে বসে থাকতে হয়েছে।


পুলেরঘাট বাসস্ট্যান্ডে ট্রাফিকের ব্যবস্থা করা হলে যানজট থেকে কিছুটা মুক্তি পাওয়া যাবে এবং স্বস্থিতে যাত্রীগন যথা সময় গন্তব্যে পৌঁছতে পারবে।

Tag
আরও খবর
কলমাকান্দায় ঐতিহাসিক মুজিব নগর দিবস পালিত

৩৮৪ দিন ১৭ ঘন্টা ২৮ মিনিট আগে



কলমাকান্দায় জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস পালিত

৪৩৪ দিন ২৩ ঘন্টা ৪০ মিনিট আগে





কুয়াশার চাদরে ঢাকা কলমাকান্দা

৪৭৩ দিন ১ ঘন্টা ৫ মিনিট আগে


কলমাকান্দায় জাতীয় সমাজ সেবা দিবস উদযাপিত

৪৯০ দিন ১৫ ঘন্টা ৫৬ মিনিট আগে