পিস ফ্যাসিলিটেটর গ্রুপ ঈশ্বরগঞ্জ উপজেলা শাখার ত্রৈমাসিক সভা রোববার ঈশ্বরগঞ্জ প্রেসক্লাব মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত হয়। সংঘাত নয় শান্তি ও সম্প্রীতির বাংলাদেশ গড়ি এই লক্ষ্যকে সামনে রেখে মাল্টি স্টেক হোল্ডার ইনিশিয়েটিভ ফর পিস এন্ড স্টেবিলিটি প্রকল্পের আওতায় এ সভার আয়োজন করা হয়। পিএফজির অ্যাম্বাসেডর নীলকন্ঠ আইচ মজুমদারের সঞ্চালনায় ও পিএফজির কো-অর্ডিনেটর সাইফুল ইসলাম তালুকদারের সভাপতিত্বে সভায় বক্তব্য রাখেন দি হাঙ্গার প্রজেক্ট বাংলাদেশ এর ফিল্ড কো-অর্ডিনেটর মোহাম্মদ আখতারুজ্জামান, পিএফজি সদস্য ও জাতীয়তাবাদী স্বেচ্ছাসেবক দলের উপজেলা শাখার সদস্য সচিব কামাল হোসেন সরকার, এলডিপি ময়মনসিংহ (উত্তর) জেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক আব্দুস সামাদ, উপজেলা পরিষদের সাবেক মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান শেফালি হামিদ, সাবেক পৌর কাউন্সিলর মমতাজ বেগম, পিএফজি সদস্য হাবিবুর রহমান হাবিব, হাবিবুর রহমান শাহীন, সাংবাদিক উবায়দুল্লাহ রুমি, আব্দুল্লাহ আল নোমান প্রমুখ।
সভার শুরুতে পিএফজির এ্যাম্বাসেডর আব্দুল হাদীর মৃত্যুতে এক মিনিট নিরবতা ও রুহের মাগফেরাত কামনা করে মোনাজাত করা হয়। মোনাজাত পরিচালনা করেন পিএফজির সদস্য সহকারী অধ্যাপক আব্দুর রউফ আকন্দ নোমানী।
সভায় বক্তরা বলেন, বর্তমানে উপজেলায় সর্বস্তরে যুব সমাজের মাঝে মাদকের বিস্তার, অনলাইন জুয়ায় যুব সমাজ আজ ধ্বংসের পথে। কিশোর গ্যাং এর সন্ত্রাসী কার্যক্রম সামাজিক ব্যাধিতে রুপ নিয়েছে। সমাজে টেকসই শান্তি শৃংখলা ও সম্প্রীতি ফিরিয়ে আনতে নাগরিক সচেতনতা বৃদ্ধি করতে হবে। সংঘাত ও মাদকমুক্ত ঈশ^রগঞ্জ গড়তে সাধারণ মানুষের মাঝে সম্প্রীতির বার্তা পৌঁছে দিতে হবে।
১৮ ঘন্টা ৩১ মিনিট আগে
২১ ঘন্টা ৯ মিনিট আগে
৫ দিন ২৩ ঘন্টা ৩৮ মিনিট আগে
১১ দিন ১ ঘন্টা ১ মিনিট আগে
১৩ দিন ১৪ মিনিট আগে
১৮ দিন ২২ ঘন্টা ১২ মিনিট আগে
২২ দিন ৫ ঘন্টা ৫০ মিনিট আগে
২৫ দিন ২০ ঘন্টা ৪৬ মিনিট আগে