রাজশাহী কলেজে ভাইভা দিতে এসে ছাত্রলীগ কর্মী আটক মিরসরাই এসোসিয়েশনের উদ্যোগে কালবৈশাখীতে ক্ষতিগ্রস্থ ও দুস্থ্য পরিবারের মাঝে আর্থিক সহায়তা প্রদান সুন্দরবনে হরিণ মারার ফাঁসদড়ি ও দুটি নৌকা উদ্ধার শান্তিগঞ্জে পিক-আপের ধাক্কায় শিশু নিহত,গুরুতর আহত-১ শেরপুরের ঝিনাইগাতীতে ফরমালিনযুক্ত আমের দোকানে অভিযান, ফরমালিনযুক্ত আম ধ্বংসসহ ২টি দোকানে জরিমানা ঝিনাইদহে বিশ্বকবি রবীন্দ্রনাথ ও জাতীয় কবি কাজী নজরুল ইসলামের জন্ম বার্ষিকী পালনের প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত মসজিদ কমিটির মোতায়াল্লি, সভাপতি, মুয়াজ্জিন ও ক্যাশিয়ার একই ব্যক্তি !! পীরগাছায় পাঁচদিন ধরে জামে মসজিদে তালা কুমিল্লা ও ফরিদপুর বিভাগ চায় এনসিপি জাবিপ্রবিতে ইইই বিভাগে শিক্ষক সংকটে শিক্ষার্থীদের আল্টিমেটাম চীনের সঙ্গে চুক্তি, মোংলা বন্দর পরিণত হবে আধুনিক বাণিজ্যিক কেন্দ্রে আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের দাবি নিয়ে ‘জুলাই ঐক্য’র আত্মপ্রকাশ সাংবাদিকতার ‘নোবেল’ পুলিৎজার পেলেন যারা বড় ধরনের সংস্কার রাজনৈতিক ঐকমত্য ছাড়া বাস্তবায়ন করা হবে না নারী সংস্কার কমিশনের প্রস্তাবে কিছু প্রতিক্রিয়া আক্রমণাত্মক ঝিনাইগাতীতে ফরমালিনযুক্ত আমের দোকানে অভিযান, ফরমালিনযুক্ত বেশকিছু আম ধ্বংস চিকিৎসকের সঙ্গে দেখা করতে পারবেন না ওষুধ কোম্পানির প্রতিনিধিরা নওগাঁর বদলগাছির ‘নাক ফজলি আম’ জিআই পণ্যের স্বীকৃতি সাংবাদিককে কারাদণ্ড দেওয়া সেই ইউএনওকে রংপুর বিভাগে বদলি আদমদীঘিতে পুলিশের অভিযানে মাদকসহ গ্রেপ্তার ৬ অভয়নগরের কামকুল বাজারে সামান্য বৃষ্টিতেই জলবদ্ধতা, বেড়ে যায় জনদুর্ভোগ

অবরোধের শেষ দিনে আ.লীগ নেতা রোশন আলীর মহড়া



বিএনপি-জামায়াতের ডাকা অবরোধের শেষ দিনে নৈরাজ্য ঠেকাতে কুমিল্লার দেবিদ্বারে সহস্রাধিক নেতাকর্মী নিয়ে রাজপথে মহড়া দিয়েছেন কুমিল্লা উত্তর জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আলহাজ্ব রোশন আলী মাষ্টার। 

বৃহস্পতিবার সকালে কুমিল্লা-সিলেট মহাসড়ক ও ঢাকা-চট্টগ্রাম মাহসড়কের দেবিদ্বার অংশসহ উপজেলার প্রধান প্রধান সড়কগুলো প্রদক্ষিণ করেন শেষে দেবিদ্বার উপজেলা পরিষদ প্রাঙ্গণে এক সংক্ষিপ্ত সমাবেশ করেন তারা। 

সমাবেশে রোশন আলী বলেন, বিএনপির-জামায়াতের নৈরাজ্য, অবৈধ হরতাল-অবরোধের প্রতিবাদে আমি দেবিদ্বার উপজেলা আওয়ামী লীগ ও অঙ্গ সংগঠনকে নিয়ে সব সময় মাঠে আছি। তাদের এই হরতাল-অবরোধ বাংলাদেশের জনগন মানে না। আগুণসন্ত্রাসী বিএনপি কর্মসূচির নামে প্রধান বিচারপতির বাসভবনে হামলা করেছে। হাসপাতালে অগ্নিসংযোগ করেছে। পুলিশ বক্সএ আগুণ দিয়েছে। গত তিন-চার দিনে দেশের বিভিন্ন স্থানে বহু গাড়ি আগুন দিয়ে পুড়িছে। এতে বেশ কয়েকজন নিহত ও বহু মানুষ হতাহত হয়েছে। গত ২৮অক্টোবর সমাবেশের দিন তারা হামলা কওে অনেক পুলিশকে আহত করেছে। এক পুলিশ সদস্যকে পিটিয়ে নির্মম ভাবে হত্যা করেছে। একই ভাবে অনেক সাংবাদিক ভাইদের নির্মম ভাবে আহত করেছে। তাই মানুষের জান-মাল রক্ষায় আমরা এই সন্ত্রাসীদের বিরুদ্ধে রাজপথে অবস্থান নিয়েছি।

সমাবেশে আরো বক্তব্য রাখেন কুমিল্লা উত্তর জেলা আওয়ামী লীগের উপদেষ্টা এটিএম মেহেদী হাসান ভিপি, উপ-দপ্তর সম্পাদক ইসমাইল হোসেন, দেবিদ্বার উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি একেএম সফিউদ্দিন, সাংগঠনিক সম্পাদক মোস্তাফিজুর রহমান, প্রচার ও প্রকাশনা বিষয়ক সম্পাদক মোসলেহ উদ্দিন ভুইয়া মানিক, দপ্তর সম্পাদক আবুল কালাম আজাদ, তথ্য ও গবেষণা বিষয়ক সম্পাদক মিজানুর রহমান প্রমূখ। 


Tag
আরও খবর





দেবিদ্বারে বিনামূল্যে শরবত বিতরন

৩৭৪ দিন ২২ ঘন্টা ৭ মিনিট আগে