◾ অনলাইন ডেস্ক
বগুড়ার শিবগঞ্জে ট্রাকের সঙ্গে প্রাইভেটকারের মুখোমুখি সংঘর্ষে ভাই-বোন নিহত হয়েছেন।
গতকাল শনিবার (৪ ফেব্রুয়ারি) রাত সোয়া ৯টার দিকে উপজেলার চকপাড়া এলাকায় বগুড়া-রংপুর মহাসড়কে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহতরা হলেন- বরিশাল জেলার হিজলা উপজেলার হরিনাথপুর এলাকার হুমায়ুন কবিরের স্ত্রী কুহেলী আকতার (২৬) এবং কুহেলীর ছোট ভাই সিয়াম হোসেন (২০)। এ ঘটনায় গুরুতর আহত হয়েছেন নিহত কুহেলীর স্বামী হুমায়ুন কবির।
জানা যায়, প্রাইভেটকারযোগে স্ত্রী ও শ্যালককে নিয়ে রংপুর অভিমুখে যাচ্ছিলেন হুমায়ুন কবির। পথিমধ্যে চকপাড়া এলাকায় পৌঁছলে প্রাইভেটকারের চাকা ফেটে যায়।
এসময় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বিপরীতমুখী একটি ট্রাকের সঙ্গে প্রাইভেটকারের সংঘর্ষ হয়। এতে প্রাইভেটকারে থাকা তিনজনই গুরুতর আহত হন।
আহতদের উদ্ধার করে বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ (শজিমেক) হাসপাতালে নিলে কর্তব্যরত চিকিৎসক কুহেলী ও তার ভাইকে মৃত ঘোষণা করেন।
শজিমেক পুলিশ ফাঁড়ির উপ-পরিদর্শক (এসআই) রাসেল আহম্মেদ জানান, গুরুতর আহত অবস্থায় হুমায়ুনকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। দুজনের মরদেহ হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। হাইওয়ে পুলিশ আইনী প্রক্রিয়া শেষে মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করবেন।
৭৩ দিন ১১ ঘন্টা ৪৯ মিনিট আগে
৭৪ দিন ১৮ ঘন্টা ৪৭ মিনিট আগে
৭৭ দিন ১৪ ঘন্টা ০ মিনিট আগে
৮০ দিন ৯ ঘন্টা ২৫ মিনিট আগে
৮২ দিন ১৬ ঘন্টা ৩২ মিনিট আগে
৮৪ দিন ৫ ঘন্টা ৫২ মিনিট আগে
৮৯ দিন ১৯ ঘন্টা ৫৮ মিনিট আগে
৯২ দিন ১৯ ঘন্টা ১৯ মিনিট আগে