পীরগাছায় মাটি বহনকারী ট্রাক্টরের চাকায় পিষ্ট হয়ে চার বছরের শিশু নিহত মাওলানা রইস উদ্দিন হতাকাণ্ডের বিচার ও ইসলাম বিদ্বেষী নারী সংস্কার কমিশন বাতিলের দাবিতে শ্রীমঙ্গলে মানববন্ধন তুহিনের মুক্তির দাবিতে ডোমারে তাঁতী দলের বিক্ষোভ ইসলামি ও আধুনিক শিক্ষার সমন্বয়ে প্রতিষ্ঠিত "পুড়াখালী তা'লিমুল কুরআন মাদ্রাসা"। চোরাই ১২ টি রেল লাইনের পাতের খুঁটির ৬টি ফেরৎ দিলেও বাকীগুলো উদ্ধারের চেষ্টা নেই ★ প্রশাসন চুরি ও উদ্ধার ঘটনাই জানেন না ★ খুঁটি উঠানো ও চোরাই পথে বিক্রয়ের নায়ক মইজুদ্দীন ধরা ছোঁয়ার বাইরে কথা বলতে পারাটা, অধিকার আদায়ের প্রথম ধাপ : পীরগাছায় এনসিপির সদস্য সচিব আখতার হোসেন ডোমারে ধর্মীয় অনুভূতিতে আঘাতের দায়ে গ্রেপ্তার-১ জবির দুই হলের প্রকল্পের কাজ শেষ পর্যায়ে:- উপাচার্য লালপুরে বিশ্ব গণমাধ্যম দিবস পালন জাতীয় ঐকমত্য কমিশন কারও প্রতিপক্ষ নয়: ড. আলী রীয়াজ সুধীজনদের সাথে মত মতবিনিময় সভা করলেন সাবেক মন্ত্রী ইকবাল হাসান মাহমুদ টুকু আজ বিশ্ব মুক্ত গনমাধ্যম দিবস পুরস্কার মিলবে সুন্দরবনে হরিণ শিকারের ফাঁদ জমা দিলে টানা ছুটিতে কক্সবাজারে পর্যটকের ঢল জয়পুরহাটে নাগরিক পার্টির বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ ইসলামী আরবি বিশ্ববিদ্যালয় ভিসির তা’মীরুল মিল্লাত কামিল মাদরাসা টঙ্গী পরিদর্শন সুন্দরবনে হরিণ শিকারের ৬ বস্তা ফাঁদ, বরফসহ ট্রলার জব্দ ঝিনাইদহের কালীগঞ্জে মাটি চাপায় পড়ে বাড়ীয়ালার মৃত্যু বরিশালে সাংবাদিক নির্যাতন-চাকরিচ্যুত প্রতিবাদে বিক্ষোভ সমাবেশ শ্যামনগরে বিশ্ব মুক্ত গণমাধ্যম দিবস পালিত

বাঘায় ইউনিয়ন পরিষদ থেকে-১০৪৩ কেজি টিসিবির পণ্য চুরীর অভিযোগ


রাজশাহীর বাঘায় ৪ শত ৫৯ জন উপকারভোগীর টিসিবির পণ্য চুরি যাওয়ার অভিযোগ পাওয়া গেছে। উপজেলার বাউসা ইউনিয়ন পরিষদে চুরীর এ ঘটনা ঘটে। 
ইউনিয়ন পরিষদ সূত্রে জানা গেছে, উপজেলার বাউসা ইউনিয়ন পরিষদ এলাকায় মোট ১ হাজার ৩ শত ১১ জন উপকারভোগী ব্যাক্তির নামে টিসিবির কার্ড রয়েছে। এর মধ্য ঈদের আগে-৮ শত ৬২ জন কার্ডধারী ব্যক্তির মাঝে পণ্য বিক্রি করা হয়। বাঁকী ৪ শত ৫৯ জন ব্যক্তির পণ্য ঈদের পরে বিক্রি করা হবে বলে ইউনিয়ন পরিষদের একটি কক্ষে রেখে দেয়া হয়। আজকে ওই পণ্য বিক্রির জন্য গোডাউনে গিয়ে তালা খুলে দেখা গেছে, সেখান থেকে ৪৫৯ কেজি চিনি,৪২৫ কেজি ডাউল,১৫৯ কেজি সোয়াবিন সেখানে থেকে চুরী হয়ে গেছে। এবিষয়ে ডিলার আবু তালেব জানান, ইউনিয়ন পরিষদের একটি কক্ষে রাখা পণ্য বিক্রির জন্য আজ সলাল ১১ টার দিকে গোডাউনের তালা খুলে দেখি সেখানে রাখা পণ্য চুরী হয়ে গেছে। এবিষয়ে ইউনিয়ন পরিষদের দায়িত্ব প্রাপ্ত চেয়ারম্যান আব্দুর রহমান জানান, সেখানে দায়িত্বরত নৈশ প্রহরীর অবহেলার কারণেই এই চুরী সংগঠিত হয়েছে। 
উপজেলা নির্বাহী অফিসার শাম্মি আক্তার জানান, টিসিবির এই পণ্য ডিলারের হেফাজতে রাখার নিয়ম। কিন্ত সে ইউনিয়ন পরিষদ গোডাউনে রেখে। আর সেখান থেকে ওই পণ্য চুরী হয়েছে। এর জবাব তাকেই দিতে হবে।
Tag
আরও খবর





বাঘায় এক কৃষককে কুপিয়ে হত্যা

২২ দিন ১৩ ঘন্টা ২৬ মিনিট আগে