লাখাইয়ে পুলিশ পৃথক পৃথক অভিযান চালিয়ে ইয়াবা এবং দেশিয় মদসহ গ্রেপ্তার- ০৩। ঈশ্বরগঞ্জে পিএফজির ত্রৈমাসিক সভা অনুষ্ঠিত নবজীবন নার্সিং ইনস্টিটিউটে নবীন বরণ অনুষ্ঠিত কুলিয়ারচরে সপ্তাহব্যাপী ‘পৌর কর মেলা’র শুভ উদ্বোধন শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমান খাল খননের প্রবর্তক : এমপি সুলতান মাহমুদ বাবু প্রকল্পে অনিয়ম, কোটি টাকা লুটপাটের অভিযোগ গোয়ালন্দে প্রধান শিক্ষককে লাঞ্চিত করা সেই কথিত ছাত্র নেতাকে গ্রেফতারের দাবি গোয়ালন্দের উজানচরে জাটকা সংরক্ষণে ২৮০ জেলেকে চাল বিতরণ নিখোঁজ চিকিৎসককে ঘিরে রহস্য, ২০ লাখ টাকা মুক্তিপণ দাবি রামপাল তাপবিদ্যুৎ কেন্দ্র উৎপাদনে আবারো ইতিহাস গড়ল গলাচিপায় পরীক্ষায় প্রশ্নপত্র বিতরণে বারবার বিলম্ব, ক্ষুব্ধ শিক্ষার্থী–অভিভাবক আওয়ামী লীগ আমলে প্রতিবন্ধী ভাতার অর্থও লুটপাট করা হয়েছে : এমপি সুলতান মাহমুদ বাবু শ্যামনগরে বিশ্ব মুক্ত গণমাধ্যম দিবস পালন নোয়াখালীতে বিশ্ব মুক্ত গণমাধ্যম দিবস গোবিপ্রবিতে সাইবার নিরাপত্তায় নারীদের ভূমিকা বিষয়ক সেমিনার অনুষ্ঠিত আদমদীঘিতে শ্রমিক দলের ৪৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত উলিপুরের বাইপাস সড়কের সংযোগস্হল পরিবর্তনের আবেদন আয়ের উৎস ও গৃহহীন হবার আশংকায় এলাকাবাসী চিলমারীতে "মাদকদ্রব্য বিশেষ অভিযানে আটক" ১জন সংরক্ষিত নারী আসনের এমপিদের শপথ আজ সকাল ৯টার মধ্যে ৬ অঞ্চলে ৮০ কি.মি. বেগে ঝড়-বৃষ্টির পূর্বাভাস

জমকালো আয়োজনে নোবিপ্রবির ফিমস বিভাগের নবীনবরণ অনুষ্ঠিত



উৎসবমুখর পরিবেশে নোয়াখালী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ে ফিসারিজ এন্ড মেরিন সায়েন্স (ফিমস) বিভাগের ১৭ তম ব্যাচের (২০২১-২২ শিক্ষাবর্ষ) শিক্ষার্থীদের নবীনবরণ অনুষ্ঠিত হয়েছে।


সোমবার(২০ ফেব্রুয়ারি) বিশ্ববিদ্যালয়ের একাডেমিক ভবন-১ এর নিচ তলায় বিভাগটির ১৬ তম ব্যাচের (২০২০-২১ শিক্ষা বর্ষে) আয়োজনে এ নবীননরণ অনুষ্ঠিত হয়। এসময় নবীন শিক্ষার্থীদের ফুল দিয়ে বরণ করে নেওয়া,প্রীতিভোজ ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।


আয়োজক ব্যাচের শিক্ষার্থী মিজানুর রহমান বলেন,"নোবিপ্রবির ফিসারিজ এন্ড মেরিন সায়েন্স বিভাগের ১৭ তম ব্যাচের অনুজদের স্বাগত জানাতেই আমাদের এই আয়োজন। আমরা যাতে একটি পরিবারের ন্যায় সামনের দিনগুলোতে থাকতে পারি এই প্রত্যাশা করছি। এই প্রাণবন্ত অনুষ্ঠান আয়োজনে সন্মানিত শিক্ষকরা আমাদের সর্বাত্মক সহায়তা করেছেন।


অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নোবিপ্রব ভিসি  প্রফেসর ড. মোঃ দিদার-উল- আলম।বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন  প্রো ভিসি প্রফেসর ড. মোঃ আব্দুল বাকী,বিজ্ঞান  অনুষদের ডিন প্রফেসর ড. মোঃ আতিকুর রহমান ভুঁইয়া।এতে সভাপতিত্ব করেন ফিসারিজ এন্ড মেরিন সায়েন্স বিভাগের সম্মানিত চেয়ারম্যান প্রফেসর ড. আব্দুল্লাহ আল মামুন।
এছাড়াও, অনুষ্ঠানে ফিসারিজ এন্ড মেরিন সায়েন্স বিভাগের অন্যান্য শিক্ষকরাও উপস্থিত ছিলেন।

প্রধান অতিথির বক্তব্যে উপাচার্য প্রফেসর ড. মো. দিদার-উল-আলম নবীন শিক্ষার্থীদের অভিনন্দন ও শুভেচ্ছা  জানান। এ সময় উপাচার্য নবীন শিক্ষার্থীদের উদ্দেশে পরামর্শ ও দিকনির্দেশনামূলক বক্তব্য রাখেন।

আরও খবর


চতুর্মুখী আন্দোলনে স্থবির নোবিপ্রবি

৬৬২ দিন ৮ ঘন্টা ৩৪ মিনিট আগে