কৃষকরাই দেশ গড়ার যোদ্ধা: রাষ্ট্রপতি জাতিসংঘ সফর শেষে দেশে ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী আশাশুনি হাসপাতালকে ১০১ শয্যায় উন্নীত করনে নতুন ভবনের সয়েল টেস্ট উদ্বোধন তা’মীরুল মিল্লাতে আলিমে ভর্তি নিয়ে ভোগান্তির অভিযোগ, নির্বাচিত হয়েও ভর্তি হতে পারেননি অনেকে! দিনাজপুরে সম্ভাবনাময় পর্যটন শিল্পের জন্য দ্রুত পদক্ষেপ নেয়ার আশ্বাস এমপি সৈয়দ জাহাঙ্গীর আলমের পীরগাছায় ছেলের হাতে বাবা খুন, ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন ১৬ বছরে পদার্পণ লালপুর উপজেলা প্রেস ক্লাব পীরগাছায় আল হাজরা ইয়াতিমখানার হাফেজ ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান উপলক্ষে তাফসির মাহফিলের প্রস্তুতি ও সুধী সমাবেশ কবিরহাটে জিপিএ-৫ পাওয়া শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা শেরপুরে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠী জরিপ-এর প্রশিক্ষণ উদ্বোধন ঈশ্বরগঞ্জে নারী ও কন্যা শিশুর সহিংসতা নিরসনে আলোচনা সভা রূপালী ব্যাংকের গোপীনাথপুর শাখার নতুন ভবনের উদ্বোধন সাতক্ষীরার পাটকেলঘাটা ব্রীজের উপর ট্রাকের ধাক্কায় মোটরসাইকেল চালক নিহত কুষ্টিয়া রাজবাড়ী মহা সড়কে ট্রাক- নসিমন সংঘর্ষে ১ জনের মর্মান্তিক মৃত্যু পরিকল্পিত সন্ত্রাসের বিরুদ্ধে বরিশাল মহানগর বিএনপির প্রতিবাদ সমাবেশ ও বিক্ষোভ মিছিল ঝিনাইগাতীতে মানসিক স্বাস্থ্য সচেতনতামূলক ক্যাম্পেইন অনুষ্ঠিত জ্বালানি সরবরাহ স্বাভাবিক হচ্ছে : জ্বালানি মন্ত্রী হাম উপসর্গে ঝরে গেল আরো ৯ শিশুর প্রাণ, আক্রান্ত ১৩৪১ আদমদীঘির চাঁপাপুর ইউপির চেয়ারম্যান পদে সম্ভাব্য প্রার্থী হিটলুর কর্মী সমাবেশ মোংলা নদীতে ভালোবাসার ফুল ছিটিয়ে বিশ্ব নদী দিবস পালন

ঠাকুরগাঁওয়ে দুইটি সিআর মামলা (চেক জালিয়াতি)একই সাজাপ্রাপ্ত আসামী গ্রেফতার।

ঠাকুরগাঁওয়ে সিআর মামলার একই সাজাপ্রাপ্ত আসামী গ্রেফতার।আজ রাত নয় আগষ্ট ২০২৩ বুধবার আনুমানিক একটা এিশ মিনিটে রাএীকালীন অভিযানে এস আই হিরনময় চন্দ্র রায় এর নেতৃত্বে একদল পুলিশ সাজাপ্রাত আসামীকে হাজীপাড়া বৈশাখী মোর তার নিজ বাড়ি থেকে গ্রেফতার করতে সক্ষম হয়।  

সাজাপ্রাপ্ত আসামী মোঃ হোসেন আলী পিতা মৃত আব্বাস আলী সাং হাজীপাড়া বৈশাখী মোর ঠাকুরগাঁও। 

 যার মামলা সি আর নং-১৫৯/১৯ এক বছরের সাজা ও দুই লক্ষ টাকা জরিমান এবং সি আর মামলা নং ১০৭/২০ এক বছরের সাজা এবং একলক্ষ পয়তাল্লিশ হাজার একশত চৌষট্টি -টাকা জরিমানা করেন আদালত।  

মামলাসুএে জানা যায় বাদীর কাছ থেকে টাকা হাওলাত নিয়ে বাদীকে আসামী মোঃ হোসেন আলী জনতা ব্যাংকের চেক প্রধান করেন। বাদী চেক নগদায়নের জন্য ব্যাংকে জমা করেন কিন্ত আসামি মোঃ হোসেন আলীর একাউন্ট চেকে উল্লেখিত টাকা না থাকায় বাদী চেক ডিজ ওনার করে যথাযত আইন কানুন মেনে মামলা দায়ের করেন বলে জানান বাদী।


আসামী মোঃ হোসেন আলী সম্পর্কে ঠাকুরগাঁও সদর থানার এস আই হিরনময় চন্দ্র রায় আরোও জানান বাদী মোঃ সোহরাওয়ার্দী পিতা মোঃ ইদ্রিস আলী সাং সালন্দর সদর ঠাকুরগাঁও এর মামলায় ২০২১ সালে সি আর মামলায় পনের লক্ষ টাকা জরিমানা ও এক বছরের সাজাপ্রাপ্ত হওয়ায় দীর্ঘদিন বিভিন্ন জায়গায় গ্রেফতার অভিযান পরিচালনা করে অবশেষে কুরিগ্রাম জেলার রাজারহাট থানায় সিন্দুরমতি বাজার থেকে তাকে গ্রেফতার করতে সক্ষম হন। এক বছর সাজা খেটে বের হয়ে সে আবার ও চেক চালিয়াতি প্রতারানা শুরু করেন।

এস আই হিরনময় চন্দ্র বলেন সাজাপ্রাপ্ত আসামীকে যথাযথ আইন মেনে তাকে আগামীকাল জেল হাজতে প্রেরন করা হবে।

Tag
আরও খবর