লোহাগাড়ায় বিদ্যুৎস্পৃষ্টে আহত তামিম চিরনিদ্রায় শায়িত। কচুয়ায় অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদে উপজেলা সার্ভেয়ারের পরিদর্শন নবনিযুক্ত উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা পলাশের সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় চিলমারীতে "কুড়িগ্রাম কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের" দিনব্যাপী, হাতে-কলমে শিক্ষা সফর শেরপুরের শ্রীবরদীতে ভেজাল বিরোধী অভিযানে ৮০ হাজার টাকা জরিমানা ঝিনাইগাতীতে কারিতাসের আয়োজনে পরিবেশ, জলবায়ু পরিবর্তন ও দুর্যোগের ঝুঁকি হ্রাস বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত ভারত-পাকিস্তান উত্তেজনাকর পরিস্থিতিতে বাংলাদেশের উদ্বেগ একনেকে ৩ হাজার ৭৫৬ কোটি টাকার ৯ প্রকল্প অনুমোদন ভারত-পাকিস্তান উত্তেজনার মধ্যে সীমান্তে এসপিদের সতর্ক থাকার নির্দেশ ভারত থেকে বাংলাদেশে পুশইন গ্রহণযোগ্য নয় ডোমারে ইউএনও'র যোগদান ও বিদায় সংবর্ধনা ফটিকছড়ি উপজেলা ছাত্রদল কতৃক এসএসসি ও দাখিল পরীক্ষার্থীদের মাঝে উপহার বিতরণ ১৭ বছর পর মোংলায় উপজেলা বিএনপির দ্বিবার্ষিক সম্মেলন নির্বাচন রাজবাড়ী বিআরটিএতে দুদকের অভিযান: চার দালাল আটক, টাকা উদ্ধার লাখাই উঠেছে তালের শাঁস,প্রচন্ড তাপদাহে বেড়েছে তালের শাঁসের কদর। শ্রীমঙ্গলে নগরব্যাপী অন্তর্ভুক্তিমূলক স্যানিটেশন নিশ্চিতে ম্যাক বাংলাদেশের মতবিনিময় ও ইউএনও বরাবর নারী ফোরামের স্মারকলিপি সাতক্ষীরায় নাগরিক প্লাটফর্ম ও যুব ফোরামের সংলাপ অনুষ্ঠিত আক্কেলপুর একযুগ আগে থেকে ঝুঁকিপূর্ণ ঘোষণা পর ও চলছে স্কুলের পাঠদান। শ্যামনগরে সাংবাদিকদের জলবায়ু বিষয়ক প্রশিক্ষণ কচুয়ায় বিভিন্ন উপকার ভোগীদের মাঝে চেক বিতরণ

শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে চারশো আম ও লেবুর চারা বিতরণ

শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে চারশো আম ও লেবুর  চারা বিতরণ


ময়মনসিংহের নান্দাইলে বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে চারশো আম ও লেবুর  চারা বিতরণ করা হয়েছে।


বুধবার (১৪ সেপ্টেম্বর) দুপুরে উপজেলার
খারুয়া মদিনাতুল উলুম মাদ্রাসা মাঠে আস-সুন্নাহ ফাউন্ডেশন কর্তৃক প্রদত্ত সদকায়ে জারিয়া প্রজেক্টের মাধ্যমে ২০ টি কওমী ও হাফিজিয়া মাদ্রাসায় এই চারা বিতরণ করা হয়।


আন-নুসরাহ ফাউন্ডেশনের নান্দাইল এর প্রতিনিধি মাওলানা তারিক জামিলের সার্বিক তত্তাবধানে এবং আন-নুসরাহ ফাউন্ডেশনের সেচ্ছাসেবকদের সহযোগীতায় ২০ টি কওমী ও হাফিজিয়া মাদ্রাসার শিক্ষকদের হাতে চারা বিতরণ করেন মাওলানা আবু ইউসুফ।এসময় ২০টি শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের প্রধানগন উপস্থিত ছিলেন।
Tag
আরও খবর

ঈশ্বরগঞ্জে ১৫ কেজি গাঁজাসহ আটক ২

২ দিন ১৪ ঘন্টা ২৭ মিনিট আগে





অপহরণ মামলার দুই ঘন্টা পর আসামী গ্রেফতার

১২ দিন ১০ ঘন্টা ১১ মিনিট আগে