নাগেশ্বরীতে যুব উন্নয়ন অধিদপ্তরাধীন আইসটি কম্পিউটার এ্যান্ড নেটওয়ার্কিং প্রশিক্ষণের উদ্বোধন। রংপুর অঞ্চল অচল করে দেয়ার হুমকি দিলেন বিএনপির নেতাকর্মীরা লাখাই ডি সি রোডে শুকানো হচ্ছে গরুর খাদ্য খড়,যানচলাচলে দুর্ঘটনার আশঙ্কা। ইলিশ ধরা শুরু,জেলে পল্লীতে উৎসবের আমেজ ঋণ আর দাদনের আতংক শ্যামনগরে তিন বখাটের ভ্রাম্যমান আদালতে কারাদণ্ড শ্রীপুরে হেফাজতে ইসলামের বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ মাগুরায় শিক্ষার্থীকে শ্লীলতাহানী মামলায় অভিযুক্ত শিক্ষকের বিচারের দাবিতে মানববন্ধন এসএসসি পরীক্ষার্থীকে ইভটিজিং করায় ৩ বখাটে কারাগারে আশাশুনি সর্বজন শ্রদ্ধেয় অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষক কালিপদ রায় আর নেই গাড়িতে হামলা, আহত হাসনাত ঝিনাইগাতীতে এসএসসি (ভোকেশনাল) পরীক্ষায় নকলের দায়ে ৩ শিক্ষার্থী বহিষ্কার পদ্মায় জেলের জালে আটক দুই কাতল ৯৫ হাজার টাকায় বিক্রি দৌলতদিয়া যৌনপল্লী থেকে হেরোইনসহ ইউপি সদস্য গ্রেফতার । রাখাইনে ‘মানবিক করিডর’ নিয়ে সরকার কোনো চুক্তি করেনি: ড. খলিলুর রহমান এবার কোরবানিযোগ্য পশু সোয়া কোটি, উদ্বৃত্ত থাকতে পারে ২০ লাখ ভিসির বিরুদ্ধে ফুঁসে উঠেছে বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয় সারিয়াকান্দিতে বজ্রপাতে দুই ভাইয়ের মৃত্যু বাংলাদেশ প্রাইভেট ক্লিনিক এন্ড ডায়াগনস্টিক ওনার্স এসোসিয়েশনের কমিটি গঠন নিরাপত্তা নিশ্চিতের পরই মিয়ানমারে ফিরবে রোহিঙ্গারা: পররাষ্ট্র উপদেষ্টা ডোমারে স্কাউট ভবন নির্মাণকাজের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন

খোকসায় গৃহকর্ত্রী হত্যা মামলায় ছাড় পেয়ে যাচ্ছে প্রকৃত অপরাধীরা

খোকসায় গৃহকর্ত্রী হত্যা মামলায় পার পেয়ে যাচ্ছে প্রকৃত অপরাধীরা



কুষ্টিয়ার খোকসায় মনোয়ারা বেগম (৫৫) নামে এক গৃহকর্ত্রীকে গলায় বিদ্যুতের তার ও ওড়না পেঁচিয়ে গত ১৬-২-২০২৩ হত্যা করা হয়। প্রতিবেশী জিহাদ নামে এক যুবককে নিহত মনোয়ারার রুম থেকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ। এরপর সে পুলিশের কাছে হত্যার দায় স্বীকার করেছে।


গত বৃহস্পতিবার (১৬) ফেব্রুয়ারি বিকেলে পৌর এলাকার ১ নম্বর ওয়ার্ডের বি-মির্জাপুর গ্রামে শহিদুজ্জামানের বাড়িতে ডাকাতরা হানা দেয়। ডাকাতিতে প্রতিবেশী জিহাদও অংশ নেয়। একপর্যায়ে জিহাদ গৃহকর্ত্রী মনোয়ারা বেগমের গলায় বিদ্যুতের মোটা তার ও ওড়না পেঁচিয়ে হত্যা করে বারান্দায় ফেলে রাখে। প্রতিবেশীরা টের পেয়ে তাঁকে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।


এ ঘটনায় নিহতের ছেলে বাসারুজ্জামান ওই দিনই বাদী হয়ে ১। মোঃ জিহাদ মোল্লা, ২। রাসেল সহ অজ্ঞাতনামা আসামিদের বিরুদ্ধে খোকসা থানায় মামলা করেন। 


গ্রেপ্তার জিহাদ হত্যার দায় শিকার করে তিনি এখন কারাগারে রয়েছেন।


বাসারুজ্জামান প্রতিবেদকে জানান, ডাকাতরা কয়েকজন ছিল। তাদের দু'জন মোটরসাইকেল নিয়ে পালিয়ে যায়। হাসপাতাল থেকে মায়ের লাশ নিয়ে বাড়ি ফিরে বন্ধ ঘরের তালা খুলে জিহাদকে পাওয়া যায়। অন্য ডাকাতরা পালিয়ে গেলেও তাৎক্ষণিক সে পালাতে পারেনি।


এলাকাবাসীর সূত্রে জানা যায়, জিহাদ একা এ কাজ করি নাই। ওর সঙ্গে একটি সঙ্গবদ্ধ চক্র ছিলো। এজাহারের ২ নং আসামিকে পুলিশ এখনো গ্রেফতার করতে সক্ষম হতে পারি নাই।


অফিসার ইনচার্জ সৈয়দ আশিকুর রহমান জানান, জিহাদ হত্যার দায় শিকার করেছে। ২নং আসামিকে ধরার প্রক্রিয়া অব্যাহত রয়েছে।

Tag
আরও খবর