গোয়ালন্দে দৌলতদিয়া ইউনিয়ন ইয়ুথ ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে ১০০ সুপারি গাছ রোপণ নেপালে আকস্মিক বন্যায় মৃতের সংখ্যা বেড়ে ৭৩৪ নালিতাবাড়ীতে দিকপাড়া একতা যুব সংগঠনের অংশগ্রহণে সিবিও নেতৃবৃন্দের শিক্ষা সফর ও অভিজ্ঞতা বিনিময় অভিযোগ প্রত্যাহার না করায় ফার্মেসি ব্যবসায়ীকে মারধর ছাত্রদল নেতার শেরপুরের নালিতাবাড়ীতে সিবিও নেতৃবৃন্দের শিক্ষা সফর অনুষ্ঠিত ‎তিন মাসের নিষেধাজ্ঞা শেষে প্রাণচাঞ্চল্যে সুন্দরবন: ১ সেপ্টেম্বর থেকে সবারর জন্য উন্মুক্ত শ্যামনগরে স্থানীয় প্রশাসনের সাথে প্রান্তিক জনগোষ্ঠির সংলাপ অনুষ্ঠিত দৌলতদিয়ায় যৌনপল্লীর বাসিন্দাদের আর্থসামাজিক ও পুনর্বাসন চাহিদা নিরূপণ জরিপের উদ্বোধন লালপুরে সাইবার প্রতারক চক্রের ৫ সদস্য গ্রেপ্তার রাজবাড়ীর গোয়ালন্দে দেড় বছর ধরে অসম্পূর্ণ সড়ক, ঠিকাদারের চুক্তি বাতিলের সুপারিশ টেন্ডার বিজ্ঞপ্তি ছাড়াই সাগরদাঁড়ী এমএম ইনস্টিটিউশনের সরকারি বিভিন্ন মালামাল বিক্রির অভিযোগ নালিতাবাড়ীতে সাংগঠনিক দক্ষতা বৃদ্ধিতে সিবিও নেতৃবৃন্দের শিক্ষা সফর পীরগাছায় মাদকবিরোধী র‌্যালি, প্রীতি ফুটবলে চ্যাম্পিয়ন বিবাহিত দল জাবিপ্রবি সাংবাদিক সমিতির নেতৃত্বে সভাপতি মুসলিম, সাধারণ সম্পাদক জসিম রাতের আঁধারে সাবেক সচিবের জায়গা দখলের অভিযোগ টাঙ্গাইলের মধুপুরে মাদক বিরুদ্ধে মানব বন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ র‌্যাবের অভিযানে নারী মাদক ব্যবসায়ীকে ৪ কেজি গাঁজাসহ গ্রেপ্তার বাজারে যাওয়ার পথে নিখোঁজ গৃহবধূ পীরগাছায় জিপিএ-৫ প্রাপ্ত ১২০ শিক্ষার্থীকে ছাত্র শিবিরের সংবর্ধনা জাতীয় পার্টি জোটের মূল্যায়ন চায়, বিএনপি সরকারকে সমর্থন দেবে: নাহিদ

রেঞ্জে তৃতীয় বারের মতো 'শ্রেষ্ঠ সার্কেল অফিসার' নির্বাচিত এএসপি ইমরুল হাসান

জামালপুরের ইসলামপুর সার্কেলের সহকারী পুলিশ সুপার (এএসপি) মো. ইমরুল হাসান আবারও ময়মনসিংহ রেঞ্জে 'শ্রেষ্ঠ সার্কেল অফিসার' নির্বাচিত হয়েছেন।

বৃহস্পতিবার (২৬ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে ময়মনসিংহ রেঞ্জ ডিআইজি কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত গত জানুয়ারি মাসের অপরাধ পর্যালোচনা সভায় তাঁকে  'শ্রেষ্ঠ সার্কেল অফিসার' ঘোষণা করা হয়। এনিয়ে তিনি তৃতীয় বারের মতো ময়মনসিংহ রেঞ্জে 'শ্রেষ্ঠ সার্কেল অফিসার' নির্বাচিত হলেন।


দক্ষতা, পেশাদারিত্ব ও আইনশৃঙ্খলা রক্ষায়

অভিন্ন মানদণ্ডে প্রশংসনীয় অবদান রাখায় এএসপি ইমরুল হাসান 'শ্রেষ্ঠ সার্কেল অফিসার' হিসেবে ভূষিত হন। 


পরে এএসপি মো. ইমরুল হাসানের হাতে ময়মনসিংহ রেঞ্জের 'শ্রেষ্ঠ সার্কেল' সম্মাননা স্মারক ও পুরস্কার তুলে দেন ময়মনসিংহ রেঞ্জ ডিআইজি মোহাম্মদ আতাউল কিবরিয়া। এ সময় বিশেষ অতিথি ছিলেন জামালপুরের পুলিশ সুপার (এসপি) ড. চৌধুরী মো. যাবের সাদেক।



জামালপুরের এসপি ড. চৌধুরী মো. যাবের সাদেক বলেন, 'অপরাধ দমন, ওয়ারেন্ট নিষ্পত্তিসহ বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ কাজে সফলতার স্বীকৃতি হিসেবে এএসপি মো. ইমরুল হাসানকে ময়মনসিংহ রেঞ্জের মধ্যে 'শ্রেষ্ঠ সার্কেল' সম্মাননা দেওয়া হয়েছে।'



ইসলামপুর সার্কেলের এএসপি মো. ইমরুল হাসান বলেন, 'যেকোনো সম্মাননা কর্মজীবনে দায়িত্ব পালনে উৎসাহিত করে তোলে। এই সম্মাননা আমার একার  নয়। ইসলামপুর সার্কেলের অফিসার-ফোর্সের সম্মিলিত প্রচেষ্টার ফল। এসপি স্যারের দিক নির্দেশনায় অপরাধ দমন, মাদকবিরোধী অভিযান, জনবান্ধব পুলিশিং, মামলা নিষ্পত্তির গতিবৃদ্ধি এবং আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতির সার্বিক উন্নয়ন যেকোনো সময়ের চেয়ে আমরা বাড়াতে পেরেছি।'


এএসপি ইমরুল হাসান আরো বলেন, 'নিয়মিত টহল জোরদার, দ্রুত অপরাধ উদ্ঘাটনসহ সাধারণ জনগণের সঙ্গে পুলিশের কার্যকর সেতুবন্ধন তৈরি করতে পেরেছি। ফলশ্রুতিতে পুলিশের প্রতি আস্থা বৃদ্ধি পেয়েছে এখানকার মানুষের। ভবিষ্যতেও পেশাদারিত্ব, সততা ও নিষ্ঠার সঙ্গে দায়িত্ব পালনের মাধ্যমে জনগণের জানমাল রক্ষায় কাজ করে যাব।'


উল্লেখ্য, ২০২৫ সালের জুলাই মাসের অপরাধ পর্যালোচনা সভায় রেঞ্জের 'শ্রেষ্ঠ সার্কেল অফিসার' নির্বাচিত হন ইমরুল হাসান। এ ছাড়া জামালপুর এসপির কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত একই বছরের নভেম্বর মাসের অপরাধ পর্যালোচনা সভায় জেলার 'শ্রেষ্ঠ সার্কেল অফিসার' নির্বাচিত হন তিনি। গত ২৮ জানুয়ারি রেঞ্জ ডিআইজি কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত ২০২৫ সালের নভেম্বর ও ডিসেম্বর মাসের অপরাধ পর্যালোচনা সভায় তাঁকে  'শ্রেষ্ঠ সার্কেল অফিসার' হিসেবে ঘোষণা করা হয়। 


তবে এএসপি ইমরুল হাসানের 'অপেশাদারিত্ব আচরণে' ইসলামপুর থানায় জনবলের তীব্র সংকটে হত্যাসহ গুরুত্বপূর্ণ মামলার তদন্তে অগ্রগতি না হওয়া,  এজাহারভুক্ত আসামি ধরাছোঁয়ার বাইরে থাকা এবং সেবাপ্রার্থীদের সঙ্গে অসদাচরণের বিষয়ে ইতিপূর্বে গণমাধ্যমে খবর প্রকাশ হয়েছে। যদিও আনীত অভিযোগ অস্বীকার করে আসছেন এএসপি ইমরুল হাসান।


আরও খবর