অবশেষে বদলি হলেন ৫ যুবককে হেনেস্তাকারী ইসলামপুর সার্কেলের সেই এএসপি বানিয়াচংয়ে দুপক্ষের সংঘর্ষে আহত অর্ধশতাধিক সাতক্ষীরায় বিজিবি’র অভিযানে কাটাগ্রা ট্যাবলেট, ১০ বোতল মদসহ ৬ লক্ষাধিক টাকার মালামাল আটক হাসনাত আব্দুল্লাহর উপর হামলার প্রতিবাদে মোংলায় বিক্ষোভ শামীম ওসমান পরিবারের দুই সহযোগী সন্ত্রাসী গ্রেপ্তার সাতক্ষীরায় আম সংগ্রহের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন করেন জেলা প্রশাসক মধুপুরে বিএনপি নেতর বিরুদ্ধে কুরুচিপূর্ণ বক্তব্যের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন ও বিক্ষোভ মিছিল মধুপুরে সাবেক বিএনপি নেতার বিরুদ্ধে কুরুচিপূর্ণ বক্তব্যের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন ও বিক্ষোভ মিছিল নালিতাবাড়ীতে পরিবেশ, জলবায়ু পরিবর্তন, ও দুর্যোগের ঝুঁকি হ্রাস বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত নালিতাবাড়ীতে দুর্নীতি বিরোধী বিষয়ক ফোকাল পার্সনদের দুর্নীতি ও এর প্রতিরোধ এবং তথ্য অধিকার আইন বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত ডোমারে আল্লাহর রাসুল (সাঃ)-কে কটুক্তির প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল ও স্মারকলিপি প্রদান ঝিনাইদহের কালীগঞ্জে ইয়াবাসহ স্বামী-স্ত্রী আটক আশাশুনি সদরের হাটবাজার ও আদর্শ মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের নামে বন্দোবস্তের আবেদনকৃত প্রস্তাবিত খাস জমি পরিদর্শন ঝিনাইগাতীতে পেট্রোলের দোকানে অভিযান, ৪টি দোকানে ২৭ হাজার টাকা জরিমানা কুলিয়ারচরে ঔষধ প্রশাসন এর জনসচেতনতা মূলক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত টাঙ্গাইলের মধুপুরে ব্যতিক্রম আয়োজন মধুপুরে ‘বর্ণমেলা’ অনুষ্ঠিত পীরগাছায় জিয়া পরিষদের আহবায়ক কমিটির তালিকা প্রকাশ লালপুরে আরসিসি ঢালাই কাজে অনিয়ম, ২৪ ঘন্টা না যেতেই রাস্তায় ফাঁটল “যে ভিসিকে পায় না, সেই ভিসিকে চায় না”—ভিসির পদত্যাগ দাবিতে উত্তাল ববি বাকৃবিতে অগ্নিকাণ্ড মোকাবিলায় বিষয়কপ্রশিক্ষণ

ইসলামপুরে অবরোধ সমর্থনে বিএনপির মিছিল


আওয়ামী লীগ সরকারের পদত্যাগ ও নির্দলীয় নিরপেক্ষ তত্ত্বাবধায়ক সরকারের একদফা দাবিতে সপ্তম দফায় বিএনপির ডাকা ৪৮ ঘণ্টাব্যাপী অবরোধের দ্বিতীয় দিন জামালপুরের ইসলামপুর উপজেলায় স্থানীয় বিএনপির নেতা-কর্মীরা মিছিল করেছেন।

বোববার (২৭ নভেম্বর) সকাল ৭টার দিকে উপজেলা জাতীয়বাদী যুবদলের ব্যানারে পৌর শহরের বঙ্গবন্ধু মোড় এলাকায় বিএনপির কেন্দ্রীয় কর্মসূচী অবরোধ সমর্থনে মিছিল করে নেতা-কর্মীরা।

স্থানীয় বিএনপি নেতাকর্মীরা জানান, ইসলামপুর উপজেলা বিএনপির সভাপতি ও সাবেক এমপি সুলতান মাহমুদ বাবুর দিকনির্দেশনায় অবরোধ সফল করতে মিছিল করা হয়েছে। যুবনেতা ছামিউল হক লাভলু এবং জেলা ছাত্রদলের সহ-সভাপতি মাজহারুল ইসলাম বিপুলের যৌথ নেতৃত্বে মিছিলটি অনুষ্ঠিত হয়।

বিএনপিসহ সহযোগী অঙ্গ-সংগঠনের নেতা-কর্মীরা মিছিলে অংশ নেন। এসময় সরকারবিরোধী নানাবিধ স্লোগান দেন মিছিলকারীরা।

উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক নুরুল ইসলাম নবাব বলেন, 'উপজেলা বিএনপির সভাপতি ও সাবেক এমপি সুলতান মাহমুদ বাবুর দিকনির্দেশনায় অবরোধ সফল করতে নেতা-কর্মীরা মিছিলে স্বতস্ফুর্ত অংশগ্রহণ করেছেন।

অবরোধের বড় ধরনের প্রভাব না পড়লেও এদিন এ উপজেলায় দূরপাল্লার কোনো বাস চলাচল করতে দেখা যায়নি।

আরও খবর