অবশেষে বদলি হলেন ৫ যুবককে হেনেস্তাকারী ইসলামপুর সার্কেলের সেই এএসপি বানিয়াচংয়ে দুপক্ষের সংঘর্ষে আহত অর্ধশতাধিক সাতক্ষীরায় বিজিবি’র অভিযানে কাটাগ্রা ট্যাবলেট, ১০ বোতল মদসহ ৬ লক্ষাধিক টাকার মালামাল আটক হাসনাত আব্দুল্লাহর উপর হামলার প্রতিবাদে মোংলায় বিক্ষোভ শামীম ওসমান পরিবারের দুই সহযোগী সন্ত্রাসী গ্রেপ্তার সাতক্ষীরায় আম সংগ্রহের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন করেন জেলা প্রশাসক মধুপুরে বিএনপি নেতর বিরুদ্ধে কুরুচিপূর্ণ বক্তব্যের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন ও বিক্ষোভ মিছিল মধুপুরে সাবেক বিএনপি নেতার বিরুদ্ধে কুরুচিপূর্ণ বক্তব্যের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন ও বিক্ষোভ মিছিল নালিতাবাড়ীতে পরিবেশ, জলবায়ু পরিবর্তন, ও দুর্যোগের ঝুঁকি হ্রাস বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত নালিতাবাড়ীতে দুর্নীতি বিরোধী বিষয়ক ফোকাল পার্সনদের দুর্নীতি ও এর প্রতিরোধ এবং তথ্য অধিকার আইন বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত ডোমারে আল্লাহর রাসুল (সাঃ)-কে কটুক্তির প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল ও স্মারকলিপি প্রদান ঝিনাইদহের কালীগঞ্জে ইয়াবাসহ স্বামী-স্ত্রী আটক আশাশুনি সদরের হাটবাজার ও আদর্শ মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের নামে বন্দোবস্তের আবেদনকৃত প্রস্তাবিত খাস জমি পরিদর্শন ঝিনাইগাতীতে পেট্রোলের দোকানে অভিযান, ৪টি দোকানে ২৭ হাজার টাকা জরিমানা কুলিয়ারচরে ঔষধ প্রশাসন এর জনসচেতনতা মূলক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত টাঙ্গাইলের মধুপুরে ব্যতিক্রম আয়োজন মধুপুরে ‘বর্ণমেলা’ অনুষ্ঠিত পীরগাছায় জিয়া পরিষদের আহবায়ক কমিটির তালিকা প্রকাশ লালপুরে আরসিসি ঢালাই কাজে অনিয়ম, ২৪ ঘন্টা না যেতেই রাস্তায় ফাঁটল “যে ভিসিকে পায় না, সেই ভিসিকে চায় না”—ভিসির পদত্যাগ দাবিতে উত্তাল ববি বাকৃবিতে অগ্নিকাণ্ড মোকাবিলায় বিষয়কপ্রশিক্ষণ

ইসলামপুরে আন্তঃজেলা ডাকাত দলের প্রধান আব্দুস সাত্তার গ্রেপ্তার


জামালপুরের ইসলামপুর উপজেলায় মো. আব্দুস সাত্তার (৬২) নামে আন্তঃজেলা ডাকাত দলের প্রধানকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। গ্রেপ্তারকৃত আব্দুস সাত্তার ইসলামপুর উপজেলার কুলকান্দী ইউনিয়নের যমুনার পশ্চিমাঞ্চল দুর্গম জিগাতলা গ্রামের মৃত মহির উদ্দিনের ছেলে।

শুক্রবার (২৭) বিকেল সাড়ে ৪টায় জেলার দেওয়ানগঞ্জ উপজেলার হাতিভাঙ্গা ইউনিয়নের সীমান্তবর্তী এলাকা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করে ইসলামপুর থানা পুলিশ। এনিয়ে রাত ৮টার দিকে জামালপুর পুলিশ সুপারের (এসপি) কার্যালয়ে সংবাদ সম্মেলন করা হয়।

সংবাদ সম্মেলনে এসপি মো. কামরুজ্জামান বলেন,  'ডাকাত দলের প্রধান আব্দুস সাত্তার যমুনা নদী ও যমুনার তীরবর্তী এলাকার সাধারণ মানুষের কাছে এক মূর্তিমান আতঙ্ক। ভাড়াটে খুনি হিসেবে এলাকায় জনশ্রুতি থাকায় সাধারণ মানুষ তার বিরুদ্ধে কথা বলতে পারতো না। আব্দুস সাত্তারের বিরুদ্ধে ইসলামপুর থানায় হত্যাসহ ৭টি মামলায় গ্রেপ্তারি পরোয়ানা জারি ছিলো। এরমধ্যে ইসলামপুর থানায় ২০০৭ সালে গরুচুরিসহ মারপিট এবং যমুনা নদীতে ডাকাতির অভিযোগে পৃথক ২টি মামলা, ২০১৭ সালে দোকান ঘরের ভিতরে ঢুকে ছমেদ আলী মেম্বার নামে একব্যক্তিকে প্রকাশ্যে গুলি করে হত্যার অভিযোগে ১টি মামলা, ২০১৩ সালে পাশ্ববর্তী গাইবান্ধার ফুলছড়ি থানায় ১টি হত্যা মামলা এবং ২০১৫ সালে বকশীগঞ্জ থানায় অস্ত্র ডাকাতির প্রস্তুতিগ্রহণের অভিযোগে ১টি মামলা।'

ইসলামপুর থানা সূত্রে জানা যায়, ইসলামপুর সার্কেলের সহকারী পুলিশ সুপার অভিজিত দাসের নেতৃত্বে ওসি সুমন তালুকদার, এসআই আক্রাম হোসেন, এসআই আজিজুর রহমান, কনস্টেবল শাহীন, মোবারক হোসেনসহ পুলিশের একটি বিশেষ দল ওই এলাকায় অভিযান চালিয়ে ডাকাত দলের প্রধান আব্দুস সাত্তারকে গ্রেপ্তার করতে সক্ষম হন।

ইসলামপুর থানার ওসি সুমন তালুকদার বলেন, 'আগামীকাল শনিবার গ্রেপ্তারকৃত ডাকাত দলের প্রধান আব্দুস সাত্তারকে জামালপুর আদালতে সোপর্দ করা হবে।'


আরও খবর