পাকিস্তানের পাশে দাঁড়াল শক্তিশালী এক মুসলিম দেশ রাজশাহী কলেজে ভাইভা দিতে এসে ছাত্রলীগ কর্মী আটক মিরসরাই এসোসিয়েশনের উদ্যোগে কালবৈশাখীতে ক্ষতিগ্রস্থ ও দুস্থ্য পরিবারের মাঝে আর্থিক সহায়তা প্রদান সুন্দরবনে হরিণ মারার ফাঁসদড়ি ও দুটি নৌকা উদ্ধার শান্তিগঞ্জে পিক-আপের ধাক্কায় শিশু নিহত,গুরুতর আহত-১ শেরপুরের ঝিনাইগাতীতে ফরমালিনযুক্ত আমের দোকানে অভিযান, ফরমালিনযুক্ত আম ধ্বংসসহ ২টি দোকানে জরিমানা ঝিনাইদহে বিশ্বকবি রবীন্দ্রনাথ ও জাতীয় কবি কাজী নজরুল ইসলামের জন্ম বার্ষিকী পালনের প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত মসজিদ কমিটির মোতায়াল্লি, সভাপতি, মুয়াজ্জিন ও ক্যাশিয়ার একই ব্যক্তি !! পীরগাছায় পাঁচদিন ধরে জামে মসজিদে তালা কুমিল্লা ও ফরিদপুর বিভাগ চায় এনসিপি জাবিপ্রবিতে ইইই বিভাগে শিক্ষক সংকটে শিক্ষার্থীদের আল্টিমেটাম চীনের সঙ্গে চুক্তি, মোংলা বন্দর পরিণত হবে আধুনিক বাণিজ্যিক কেন্দ্রে আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের দাবি নিয়ে ‘জুলাই ঐক্য’র আত্মপ্রকাশ সাংবাদিকতার ‘নোবেল’ পুলিৎজার পেলেন যারা বড় ধরনের সংস্কার রাজনৈতিক ঐকমত্য ছাড়া বাস্তবায়ন করা হবে না নারী সংস্কার কমিশনের প্রস্তাবে কিছু প্রতিক্রিয়া আক্রমণাত্মক ঝিনাইগাতীতে ফরমালিনযুক্ত আমের দোকানে অভিযান, ফরমালিনযুক্ত বেশকিছু আম ধ্বংস চিকিৎসকের সঙ্গে দেখা করতে পারবেন না ওষুধ কোম্পানির প্রতিনিধিরা নওগাঁর বদলগাছির ‘নাক ফজলি আম’ জিআই পণ্যের স্বীকৃতি সাংবাদিককে কারাদণ্ড দেওয়া সেই ইউএনওকে রংপুর বিভাগে বদলি আদমদীঘিতে পুলিশের অভিযানে মাদকসহ গ্রেপ্তার ৬

কচুয়ায় ধর্ষণ মামলার আসামি গ্রেফতার

কচুয়ায় ৯ বছর বয়সী এক মাদরাসা ছাত্রীকে ধর্ষণের অভিযোগে দায়েরকৃত মামলায় কাজী মো. আসাদ উল্যাহ (৫৫) নামের এক ব্যাক্তিকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। রবিবার হাট কচুয়া কাজী বাড়ি এলাকা থেকে তাকে গ্রেফতার করে জেল হাজতে প্রেরণ করে পুলিশ।

থানায় বাদীর মামলা সূত্রে জানা গেছে, ১৩ ডিসেম্বর সন্ধ্যায় কচুয়া পৌরসভাধীন আয়েশা ছিদ্দিকা (রা:) মাদরাসার তৃতীয় শ্রেনির জনৈক ছাত্রী পানি আনার জন্য নিচ তলায় আসলে ওই মাদরাসার প্রতিষ্ঠাতা ও অধ্যক্ষ কাজী আসাদ উল্লাহ তাকে অফিস কক্ষে ডেকে নিয়ে জোড় পূর্বক ধর্ষন করে। পরবর্তীতে ওই ছাত্রী অসুস্থ হয়ে পড়লে তার মা তাকে কচুয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করে প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে চাঁদপুর সদর হাসপাতালে ভর্তি করে।

এ ঘটনায় ভিকটিমের মা সালমা বেগম বাদী হয়ে কাজী মো. আসাদ উল্লাহর বিরুদ্ধে রবিবার কচুয়া থানায় একটি মামলা দায়ের করেন। যার নং-১৫। মামলার প্রেক্ষিতে রবিবার কাজী মো. আসাদ উল্যাহকে গ্রেফতার করে পুলিশ। তবে কাজী আসাদ উল্যাহ’র পরিবার বিষয়টি ষড়যন্ত্র দাবী করে তার দ্রুত মুক্তির দাবী করেন।

এ ব্যাপারে কচুয়া থানার ওসি এম. আব্দুল হালিম জানান, ভিকটিমের মায়ের মামলার প্রেক্ষিতে আসামীকে গ্রেফতার করে বিজ্ঞ আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।

Tag
আরও খবর


কচুয়ায় বিদ্যুৎপৃষ্টে ২ ভাইয়ের মৃত্যু

৪৩ দিন ২ ঘন্টা ৩৮ মিনিট আগে