গাড়িতে হামলা, আহত হাসনাত ঝিনাইগাতীতে এসএসসি (ভোকেশনাল) পরীক্ষায় নকলের দায়ে ৩ শিক্ষার্থী বহিষ্কার পদ্মায় জেলের জালে আটক দুই কাতল ৯৫ হাজার টাকায় বিক্রি দৌলতদিয়া যৌনপল্লী থেকে হেরোইনসহ ইউপি সদস্য গ্রেফতার । রাখাইনে ‘মানবিক করিডর’ নিয়ে সরকার কোনো চুক্তি করেনি: ড. খলিলুর রহমান এবার কোরবানিযোগ্য পশু সোয়া কোটি, উদ্বৃত্ত থাকতে পারে ২০ লাখ ভিসির বিরুদ্ধে ফুঁসে উঠেছে বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয় সারিয়াকান্দিতে বজ্রপাতে দুই ভাইয়ের মৃত্যু বাংলাদেশ প্রাইভেট ক্লিনিক এন্ড ডায়াগনস্টিক ওনার্স এসোসিয়েশনের কমিটি গঠন নিরাপত্তা নিশ্চিতের পরই মিয়ানমারে ফিরবে রোহিঙ্গারা: পররাষ্ট্র উপদেষ্টা ডোমারে স্কাউট ভবন নির্মাণকাজের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন স্বর্ণের বার সহ পাচারকারী আটক;উদ্ধার ১০ পিছ ইঞ্জিনিয়ার তুহিনের মুক্তির দাবিতে বিএনপির মানববন্ধন মাধ্যমিক পর্যায়ের শিক্ষার্থীদের শিক্ষা সহায়তা দিবে সরকার কিশোরগঞ্জে দেশীয় অস্ত্র্র ও বুলেটসহ ভুয়া ছাত্র সমন্বয়ক গ্রেফতার বাংলাদেশ মানবাধিকার কমিশন "মাদক, সন্ত্রাস, চাঁদাবাজ ও কিশোর গ্যাং প্রতিরোধে শীর্ষক আলোচনা সভা লালপুরে প্রকাশ্যে গুলির ঘটনায় প্রধান আসামী মনি সরদার গ্রেপ্তার কুড়িগ্রামের মইনুলের ভর্তির ব্যবস্থা করলো জবি ছাত্র শিবির পাগলা-বীরগাঁও রাস্তায় ভাঙন, চরম ভোগান্তির আশঙ্কায় জনসাধারণ নাগেশ্বরীতে নারীর পর্দা নিয়ে কটুক্তি সহকারী অধ্যাপক লাকীর, সোশ্যাল মিডিয়ায় ঝড়

মোরেলগঞ্জে গৃহবধূর নিহতের ঘটনায় হত্যা মামলা দায়েরঃ স্বামী, দেবর, শাশুড়ি ও মামা গ্রেফতার


বাগেরহাটের মোরেলগঞ্জে  গৃহবঁধু শারমিনের  (২৬) নিহতের  ঘটনায়  অবশেষে  হত্যা মামলা দায়ের হয়েছে। ঘটনার একদিন  পর সোমবার  রাতে নিহত শারমিনের  মামা নুরুল হক  খান (৪০) বাদি হয়ে মোরেলগঞ্জ  থানায়  এ মামলা দায়ের  করেন বলে মোরেলগঞ্জ থানা  ওসি  মোঃ সাইদুর রহমান জানান।  তিনি আরও জানান,  মামলার আসামি করা হয়েছে ৫ জনকে। আসামিরা  হল- স্বামী  ইয়াসিন  আলী (৩০),  দেবর মহসিন আলী (২৬), দেবর শাওন  (২০)৷ শাশুড়ি  ফুলবরু (৫০),  মামা শশুর কালাম(৪৫)।  মঙ্গলবার সকালে আসামিদের  বাগেরহাট  আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে। 


এর আগে ঘটনার দিন রবিবার রাতে এ হত্যাকান্ডে জড়িত  সন্দেহে শাশুড়ি ফুলবরু, স্বামী  ইয়াসিন আলী ও  মামা শশুর কালামকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য  আটক করে থানায়  নিয়ে  আসে পুলিশ । পরদিন পলাতক দুই দেবর মহসিন ও শাওনকে পিরোজপুর তাদের  আত্মীয়ের বাসা হতে গ্রেফতার  করে মোরেলগঞ্জ  থানায়  নিয়ে আসে। 
প্রসঙ্গত, রবিবার (৪ সেপ্টেম্বর) সন্ধ্যায় মোরেলগঞ্জ উপজেলার  সদর ইউনিয়নের  ৭ নং ওয়ার্ডের  পূর্বসরালিয়া গ্রামে স্বামীর গৃহ হতে নিহত গৃহবঁধূ  শারমিনের মরদেহ  উদ্ধার  করে পুলিশ। সুরতহাল রিপোর্ট  সহ খুটিনাটি  বিশ্লেষণ করে পুলিশ  নিহতের মরদেহ সহ ঘটনার  সাথে জড়িত সন্দেহে ঘটনাস্থল থেকে  ৩ জনকে আটক করে থানায় নিয়ে আসে। 
পরদিন ময়না তদন্ত শেষে পিতা- মাতা হারা নিহত শারমিনের মরদেহ নানা আব্দুল  জব্বার ও মামা নুরুল হক  খানের  হাতে হস্তান্তর  করলে নানাবাড়িতে  তার দাফন সম্পন্ন হয়। গৃহবধূ  শারমিনের  ২ বছরের  একটি  ছেলে সন্তান  রয়েছে।  নিহত শারমিন   ইউনিয়নের রাজমিস্ত্রী  ইয়াসিন আলীর  স্ত্রী।  

স্থানীয়রা জানায়(৪ সেপ্টেম্বর) রোববার সন্ধ্যার দিকে থেকে শারমিন আক্তারের ঘর বাইরে থেকে তালা লাগানো ছিল। রাত আটটার কিছু পরে নিহতের  মামী শাশুড়ি জানালা দিয়ে শারমিনকে অচেতন অবস্থায় মেঝেতে পরে থাকতে দেখে জানালা ভেঙে ভিতরে প্রবেশ করে। পরে খবর পেয়ে  থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে যায়।


এদিকে নিহতের মামা নুরুল হক খান  এবং নানা আব্দুল জব্বার সরদার দাবি করেন, পরিকল্পিতভাবেই শারমিনকে হত্যা করা হয়েছে। তিনি আরো দাবি করেন শারমিনের সাথে তার দুই দেবরের দীর্ঘদিন ধরে বিরোধ চলছিল এবং শারমিনকে তার শশুরবাড়ির লোকেরা বিভিন্ন সময়ে শারীরিক ও মানসিক ভাবে নির্যাতন করতো-যে কারণেই পরিকল্পনা করে শারমিনকে হত্যা করা হয়েছে। 

Tag
আরও খবর