নন্দীগ্রামে মেধা মূল্যায়নে পরীক্ষা অনুষ্ঠিত ইসলামপুরে কৃষক পরিবারকে বিরোধপূর্ণ পৈতৃক বসতভিটা দখল দিলেন বিচারক জলবায়ু ন্যায়বিচারের দাবি ও স্থানীয় অভিযোজনের অভিজ্ঞতা তুলে ধরতে কপ৩১-এ অংশ নিচ্ছে লিডার্স সৌদিতে সড়ক দুর্ঘটনায় নারী-শিশুসহ ৭ বাংলাদেশী নিহত নাঙ্গলকোটে বিনামূল্যে চক্ষু চিকিৎসা ক্যাম্প, শিক্ষা সামগ্রী বিতরণ ও কৃতি শিক্ষার্থী সংবর্ধনা কুলিয়ারচরে ৭ নভেম্বর উপলক্ষ্যে বিএনপির র‍্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত সার্বভৌমত্ববিরোধী ষড়যন্ত্রের বিষদাঁত ভেঙে দিতে হবে: প্রধানমন্ত্রী জাবিপ্রবিতে নিয়মবহির্ভূতভাবে ৫ শিক্ষক নিয়োগ, ইউজিসির সিদ্ধান্ত উপেক্ষা করে দেওয়া হচ্ছে বেতন শ্যামনগরে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস পালিত লাখাইয়ে ঐতিহাসিক জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উদযাপন। মাগুরায় নানা আয়োজনে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস পালিত স্টেশনের শুভ উদ্বোধন, দোয়া ও মোনাজাত পরিচালনা করেন সাদ আমিন বর্ণভী নিয়ামতপুর উপজেলা মডেল প্রেসক্লাবের দ্বিবার্ষিক কাউন্সিল অনুষ্ঠিত, সভাপতি আব্দুল আজিজ ও সম্পাদক আইনুল পীরগাছায় পোনামাছ অবমুক্তের একদিন পরই নিধন, ক্ষতির মুখে লিজগ্রহীতা গ্রাম পুলিশের বেতন বাড়ালো সরকার, যুক্ত হলো মাসিক মোবাইল বিলও মৌলভীবাজারে সোনার বাংলা আদর্শ ক্লাবের ৮ম মেধা যাচাই প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত শেরপুরে জেলা প্রশাসনের আয়োজনে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উদযাপন অপতথ্য ছড়িয়ে দেশকে অস্থিতিশীল করার চেষ্টা করছে একটি মহল: প্রতিমন্ত্রী আব্দুল বারী পীরগাছায় পুকুরে বিষ প্রয়োগে প্রায় ১৬ মণ মাছ নিধনের অভিযোগ, ক্ষতি দেড় লাখ টাকা জাবিপ্রবিতে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস-২০২৬ পালিত

ঈশ্বরগঞ্জে কাঁচামাটিয়া নদের বাঁধ অপসারণ



ময়মনসিংহের ঈশ্বরগঞ্জে উপজেলা প্রশাসনের নির্দেশে কাঁচামাটিয়া নদের বাঁধ অপসারণ করা হয়েছে। সোমবার দুপুরে উপজেলার পাড়াপাঁচাশি গ্রামে ব্যক্তিস্বার্থে দেওয়া বাঁধ অপসারণ করা হয়। জানা গেছে, উপজেলা সিনিয়র মৎস্য কর্মকর্তা এএসএম সানোয়ার রাসেল মাঠ পরিদর্শনে গেলে কাঁচামাটিয়া নদে বাঁধ দিয়ে ডিমওয়ালা মাছ নিধনের বিষয়টি অবগত হন।

তাছাড়া আড়াআড়ি বাঁধ দেওয়ার ফলে পানির স্বাভাবিক প্রবাহ বন্ধ হওয়ায় বোরো ধানের আবাদ ক্ষতিগ্রস্ত হচ্ছিল। বিষয়টি উপজেলা নির্বাহী অফিসারকে অবগত করলে তিনি বড়হিত ইউনিয়ন উপ-সহকারী ভূমি কর্মকর্তা তৌহিদ আহমেদকে বাঁধ অপসারণের নির্দেশ দেন। নির্দেশ পেয়ে ভূমি কর্মকর্তা স্থানীয়দের সহায়তায় বাঁধ অপসারণ করেন ।

উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোসা. হাফিজা জেসমিন বিষয়টির সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, স্থানীয়দের অভিযোগের প্রেক্ষিতে কাঁচামাটিয়া নদের স্বাভাবিক পানিপ্রবাহ সচল রাখা,ডিমওয়ালা মাছনিধন বন্ধ ও ফসল সুরক্ষায় বাঁধ অপসারণ করা হয়েছে । 

আরও খবর



6aee49fddeb18-071126034325.webp
জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস আজ

১৯ ঘন্টা ২০ মিনিট আগে