ভয়াবহ পরিস্থিতিতে আছে ২নং উত্তর চরবংশী ইউনিয়ন এসআরবির নতুন মহাপরিচালক হলেন ফারুক আহমেদ ইসলামপুরের নোয়ারপাড়া ইউনিয়নে বিএনপির ত্রি-বার্ষিকী সম্মেলন অনুষ্ঠিত উলিপুরে ব্যাটারি চালিত অটোরিক্সার ধাক্কায় মুদি ব্যবসায়ীর মৃত্যু শ্যামনগর উপজেলা নাগরিক কমিটির ত্রৈমাসিক সভা সুন্দরবনে কোস্টগার্ডের অভিযানে জিম্মিদশা থেকে ৬ জেলে উদ্ধার প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান ৫ নভেম্বর মোংলা-বাগেরহাটে আসছেন আশাশুনি নওয়াপাড়ায় নদী খননের মাটি অবাধে বিক্রি ★হুমকিতে বাঁধ ও সরকারি সড়ক শেরপুরে পাঁচ দিনব্যাপী বইমেলার উদ্বোধন, থাকছে ১০টি স্টল পীরগাছায় ইউএনওর সঙ্গে নৃ-গোষ্ঠী নেতৃবৃন্দের সৌজন্য সাক্ষাৎ শেরপুরে নারীদের অংশগ্রহণে মিনি ম্যারাথন আয়োজনের প্রস্তুতিমূলক সভা জাগরণের আহ্বান- সজিব হোসেন ২০৩০ সালের মধ্যে ১০ লাখ চোখের ছানি অপারেশন ও ১ কোটি চশমা দেবে সরকার: স্বাস্থ্য প্রতিমন্ত্রী সুবিপ্রবির দ্বিতীয় বিশ্ববিদ্যালয় দিবস ও তৃতীয় ব্যাচের ওরিয়েন্টেশন সম্পন্ন পটুয়াখালীর বড়বাইশদিয়া আব্দুল হাকিম মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের এডহক কমিটির সভাপতি হলেন মোঃ জুলহাস মিয়া বছরে ৩৬ লাখ টাকা বেতন-ভাতা, ১৪ শিক্ষকেও পাস করাতে পারেনি ৬ শিক্ষার্থীকে! মানুষের জন্য মানুষ ঝিনাইগাতীতে এসআইএল-এর আয়োজনে শাকসবজি চাষের বিষয়ে ওরিয়েন্টেশন ও বিভিন্ন প্রকার শাকসবজির বীজ বিতরণ বাগরা মদিনাতুল উলূম ইসলামিয়া মাদ্রাসার ১৮তম বার্ষিক ওয়াজ মাহফিল অনুষ্ঠিত অনুসন্ধানী সাংবাদিক এহসানের বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলার প্রতিবাদে শ্রীমঙ্গল প্রেসক্লাবের জরুরি সভা, বিবৃতি ও কর্মসূচির ডাক

মোরেলগঞ্জে বিশ্ব যক্ষা দিবস পালিত



বাগেরহাটের মোরেলগঞ্জে বিশ্ব যক্ষা দিবস পালিত হয়েছে। দিবসটি উপলক্ষে মোরেলগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের আয়োজনে র‍্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। বৃহস্পতিবার (২৩ মার্চ) বেলা ১১টার দিকে একটি র‍্যালি স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স চত্বর প্রদক্ষিণ শেষে আলোচনা সভায় মিলিত হয়। উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা অফিসার মো. কামাল হোসেন মুফতির সভাপতিত্বে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা স্বাস্থ্য কর্মকর্তা ডা. লাবনী, ডা. নাজমুল হাসান আহাদ, ডা. শেখ নাদিমুজ্জামান আকাশ, মোরেলগঞ্জ প্রেসক্লাব সভাপতি মু. রফিকুল ইসলাম মাসুম, সাধারণ সম্পাদক নজরুল ইসলাম শরীফ, মোরেলগঞ্জ উপজেলা প্রেসক্লাবের সভাপতি এইচ এম শহীদুল ইসলাম, সাধারণ সম্পাদক মোঃ শামীম আহসান মল্লিক প্রমুখ।

 স্বাস্থ্য পরিদর্শক মো. হেমায়েত হোসেনের পরিচালনায় বক্তৃতা করেন বেসরকারি সংস্থা ব্র্যাক-এর ব্যবস্থাপক মো. আলমগীর হোসেন। সভায় স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের অন্যান্য কর্মকর্তা- কর্মচারী ও ইউনিয়ন স্বাস্থ্যকর্মীগণ উপস্থিত ছিলেন।

আরও খবর