নির্বাচনে যেকোনো চ্যালেঞ্জ মোকাবিলায় আমরা প্রস্তুত : ডিএমপি কমিশনার শেরপুরের ঝিনাইগাতীতে লটারির মাধ্যমে ঠিকাদার নির্বাচিত এনসিসি গঠনে এনসিপিসহ কয়েকটি দলের সঙ্গে বিএনপির মতবিরোধ সুনামগঞ্জ গণমাধ্যমকর্মীদের সাথে মতবিনিময় করেন সেনাবাহিনীর লেফটেন্যান্ট কর্নেল সালেহ আল হেলাল কুবির তরুণ কলাম লেখক ফোরামের অর্ধযুগ পূর্তি শ্রীপুরে মহাসড়কে অবৈধ অটোরিকশার দৌরাত্ম্য, বাড়ছে জনদুর্ভোগ ও দুর্ঘটনার ঝুঁকি। জয়পুরহাটে সামাজিক ও রাজনৈতিক সহনশীলতা বিষয়ক এ্যাডভোকেসি সভা দুর্যোগপূর্ণ আবহাওয়ায় মোংলা বন্দরে সার ও চাল খালাস বন্ধ পরিবেশ রক্ষায় ঝিনাইগাতী উপজেলা প্রশাসনের বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি বেগমগঞ্জে বন্যা ক্ষতিগ্রস্ত প্রান্তিক চাষীদের মাঝে মৎস্য খাদ্য বিতরণ ফরিদপুর শহর ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক সজীব আহমেদ গ্রেপ্তার নজরুল বিশ্ববিদ্যালয়ে ভাস্কর্য ভাঙা নিয়ে তীব্র বিতর্ক! জাগো মুসলমান - আর. এম. কারিমুল্লাহ আমরা খামেনিকে এখনই হত্যা করব না: ট্রাম্প যে কারণে পুরুষের মানসিক স্বাস্থ্য নিয়ে কথা বলা জরুরি জানভির মিউ মিউ লুকে লন্ডনের ফ্যাশন সন্ধ্যায় ঝলকানি লাখাইয়ের গোপিনাথ লিবিয়ায় অপহরণের শিকার ; শোনালেন নির্যাতনের কাহিনী শান্তিগঞ্জে জামায়াতের সাংগঠনিক ও বায়তুলমাল পক্ষের প্রস্তুতি সভা ক্ষেতলালে সরকারি পুকুর লীজকে কেন্দ্র করে নারী উদ্যোক্তাকে মারধর কিশোরগঞ্জের বীর মুক্তিযোদ্ধা সখিনা বেগম আর নেই

রাজধানীতে রমজানে কম দামে মাংস- ডিম দেবে প্রাণিসম্পদ মন্ত্রণালয়

দেশচিত্র নিউজ ডেস্ক

প্রকাশের সময়: 21-03-2023 11:57:11 am

© সংগৃহীত ছবি


ঢাকায় ২৩ মার্চ থেকে মাংস, ডিম ও দুধ কম দামে বিক্রি করা হবে এবং তা চলবে রমজানের ২৮ তারিখ পর্যন্ত। মন্ত্রণালয়ের জনসংযোগ কর্মকর্তা ইফতেখার হোসেন জানান যে পবিত্র রমজান মাসে জনসাধারণের চাহিদা মেটাতে ঢাকার ২০টি পয়েন্টে মাংস, ডিম ও দুধ বিক্রি করবে মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ মন্ত্রণালয়।


মৎস্য ও প্রাণিসম্পদমন্ত্রী শ ম রেজাউল করিম বৃহস্পতিবার ঢাকায় এক অনুষ্ঠানে গরুর মাংস, খাসির মাংস, চামড়াসহ ব্রয়লার মুরগি, দুধ ও ডিম বিক্রির আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন করবেন।


কর্মকর্তা আরও বলেন, বিক্রয় পরিচালনা করবে প্রাণিসম্পদ অধিদপ্তর। তবে এসব পণ্যের দাম এখনও নির্ধারণ করা হয়নি।


ইফতেখার হোসেন বলেন, রমজানে পরিবারের প্রোটিন গ্রহণের সুবিধার্থে এসব নিত্যপ্রয়োজনীয় পণ্য 'সস্তায়' বিক্রি করা হবে।

আরও খবর