টাঙ্গাইল সাংবাদিক ইউনিয়নের সভাপতি শামীম, মহব্বত সাধারণ সম্পাদক অন্তর্বর্তী সরকার ভালো কাজ করছে, ঐক্যবদ্ধভাবে পাশে থাকব: ফখরুল বরিশালে যানজট নিরসন ও অতিরিক্ত ভাড়া জবাবদিহিতার দাবিতে এনসিপির আবেদন এশিয়া কাপ আর্চারিতে স্বর্ণপদক জিতলেন আলিফ একজোট নয় ইসলামী দলগুলোর সাথে আলাপ-আলোচনা করছে জামায়াত ইসরায়েল ‘সন্ত্রাস’ ছড়াচ্ছে, মুখ ফসকে বলে ফেললেন মার্কিন দূত অনির্দিষ্টকালের জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজ বন্ধ ঘোষণা মোংলায় কবি রুদ্র মুহম্মদ শহিদুল্লাহর মৃত্যু বার্ষিকী পালিত ইরান-ইসরায়েল দ্বন্দ্ব ও মার্কিন যুদ্ধনীতি: ইতিহাসের আলোকে একটি বিশ্লেষণ করোনার চোখ রাঙানি সত্ত্বেও পিছোবে না এইচএসসি পরীক্ষা বরিশালে চিহ্নিত মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার নন-এমপিও শিক্ষকদের এমপিওভুক্তি দাবিতে জাতীয় প্রেসক্লাবের সামনে কঠোর আন্দোলনের হুঁশিয়ারি পূর্ব পাগলা ইউপি জামায়াতের বায়তুলমাল পক্ষের প্রস্তুতি বৈঠক সম্পন্ন রাবি ছাত্র অধিকার পরিষদের নতুন দায়িত্বে সারিয়াকান্দির মেহেদী রায়পুরে প্রিন্সিপাল কাজী ফারুকী কলেজে এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় ও দোয়া অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত শিবচর প্রেসক্লাবের সভাপতি জাকির ও সাধারন সম্পাদক মহিউদ্দিন ইরানের মিসাইল হামলায় কেঁপে উঠল ইসরায়েল, ভয়াবহ ক্ষতির শঙ্কা সরকারের সহযোগিতা ছাড়া সুষ্ঠু নির্বাচন সম্ভব না: সিইসি মৌলভীবাজারে আওয়ামী লীগ পুনর্বাসনের অভিযোগে এনসিপির কেন্দ্রীয় নেতাকে অবাঞ্চিত ঘোষণা করে ছাত্রজনতার মানববন্ধন বুধহাটা বিশিষ্ট সমাজ সেবক সুপদ সরকার আর নেই।

অসুস্থ রোগীদের পাশে বিএনপি নেতৃবৃন্দ

মনিরামপুর হাসপাতালে চিকিৎসাধীন খানপুর ইউনিয়ন বিএনপি নেতা মশিউর রহমানের খোঁজ-খবর নিয়েছেন মনিরামপুর উপজেলা বিএনপির যুগ্ম আহবায়ক আসাদুজ্জামান মিন্টু।

রোববার (১২ মার্চ) সন্ধ্যায় মনিরামপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে এই নেতাকে দেখতে যান তিনি। এ সময় চিকিৎসক ও পরিবারের সদস্যদের কাছে থেকে রোগীর শারীরিক অবস্থার খোঁজ-খবর নেন। বিএনপি এই নেতার সঙ্গে ছিলেন মনিরামপুর পৌর বিএনপির যুগ্ম আহবায়ক জাহাঙ্গীর বিশ্বাস, মনিরামপুর উপজেলা বিএনপি'র আহবায়ক কমিটির সদস্য শামসুজ্জামান শান্ত, মাহাবুবুর রহমান, ১৩নং খানপুর ইউনিয়ন বিএনপির যুগ্ম আহবায়ক রকিব হোসেন, সাবেক ছাত্রনেতা আব্দুস সাত্তার ও মাকসিদুল আলম।

এসময় মনিরামপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স ভর্তি থাকা অন্যান্য রোগীদের সাথে সাক্ষাৎ করেন এবং সুস্থতা কামনা করেন নেতৃবৃন্দ। অসুস্থ মশিউর রহমান (৪৮) মনিরামপুর উপজেলার খানপুর ইউনিয়নের (উত্তর ভরতপুর) চার নং ওয়ার্ড বিএনপির সভাপতি হিসেবে দায়িত্ব পালন করছেন।

হাসপাতাল সূত্রে জানাযায়, গ্যাস্টিকসহ বিভিন্ন সমস্যার কারনে মশিউর রহমান রোববার সকালে হাসপাতালে ভর্তি হয়। বতর্মান মশিয়ার রহমানের শারীরিক অবস্থা উন্নতির দিকে বলে কর্তব্যরত চিকিৎসক জানান।

আরও খবর