৪ দিনের সফরে ২৬ অক্টোবর জাপান যাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান প্রধানমন্ত্রীর এক ক্লিকে আখচাষিরা পেল ১২ কোটি টাকা কোম্পানীগঞ্জে ভাড়া বাসা থেকে ব্যবসায়ীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার কুলিয়ারচরে পোনা মাছ অবমুক্তকরণ করেন প্রতিমন্ত্রী শরীফুল আলম কুলিয়ারচরে পোনা মাছ অবমুক্তকরণ করেন প্রতিমন্ত্রী শরীফুল আলম রাজশাহীতে পূজামন্ডপ পরিদর্শন ও জনসভায় যোগ দিতে প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান পীরগাছায় সাতদরগা প্রিমিয়ার লীগের দশম খেলা অনুষ্ঠিত অভয়নগরে নিজ ঘর থেকে বৃদ্ধার গলাকাটা লাশ উদ্ধার, মালামাল লুট মুক্তিযুদ্ধের অকৃত্রিম বন্ধু ফাদার রিগনকে স্মরণ, মোংলায় সমাধিতে শ্রদ্ধা ঝিনাইগাতীতে প্রাকৃতিক সম্পদ সংরক্ষণে জনসচেতনতামূলক প্রচারাভিযান ও ফুটবল প্রতিযোগিতা আদমদীঘির চাঁপাপুর ইউনিয়ন বিএনপির পূজামন্ডপ পরিদর্শন ও আর্থিক অনুদান বিতরণ বিজয়া দশমী: আমাদের চাওয়া-পাওয়া ধর্ম-বর্ণ নির্বিশেষে আমরা সবাই বাংলাদেশি : প্রধানমন্ত্রী হরমুজে মার্কিন অত্যাধুনিক ড্রোন ধ্বংস করল ইরান রাষ্ট্রায়ত্ত তিন ব্যাংকের এমডির নিয়োগ বাতিল সৌদিতে দুই বাংলাদেশির মৃত্যুদণ্ড : তথ্যের ঘাটতি আছে, আমরা খতিয়ে দেখ‌ছি কবিতা, প্রেম ও জীবনের দর্শন--‎কবি রবি ডাকুয়ার ভাবনায় মানুষের হৃদয়, অনুভূতি ও জীবনের বহুমাত্রিকতা সাংবাদিকতা ও সমাজের প্রতি দায়বদ্ধতা ‎সত্যের পক্ষে কলম, মানুষের পাশে সাংবাদিক কালিগঞ্জের কৃষ্ণনগর ইউনিয়নে জি এম রবিউল্যাহ বাহারের বিভিন্ন পূজামণ্ডপ পরিদর্শন ও আর্থিক অনুদান প্রদান নাগেশ্বরীতে বিভিন্ন পূজামণ্ডপ পরিদর্শন করলেন গণসংহতি আন্দোলনের নেতা দুলাল

রাজশাহীতে পূজামন্ডপ পরিদর্শন ও জনসভায় যোগ দিতে প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান

রাজশাহীর ঐতিহাসিক মাদ্রাসা মাঠে আজ মঙ্গলবার (২০ অক্টোবর) প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের জনসভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। প্রধানমন্ত্রী হিসেবে রাজশাহীতে তাঁর এই সফরকে কেন্দ্র করে স্থানীয় রাজনৈতিক অঙ্গন ও নগরবাসীর মধ্যে ব্যাপক আগ্রহ তৈরি হয়েছে।


সফরসূচি অনুযায়ী, প্রধানমন্ত্রী রাজশাহী ধর্মসভা মন্দিরের পূজামণ্ডপ পরিদর্শন করে সনাতন ধর্মাবলম্বীদের শারদীয় শুভেচ্ছা জানান। এরপর বিকেল ৩টায় মাদ্রাসা মাঠের জনসভায় বক্তব্য দেন।


জনসভায় রাজশাহীর উন্নয়ন, কর্মসংস্থান সৃষ্টি, কৃষি ও শিল্পের বিকাশ এবং যোগাযোগব্যবস্থার উন্নয়নসহ বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ বিষয়ে আলোচনা হওয়ার প্রত্যাশা রয়েছে।


স্থানীয় জনপ্রতিনিধিদের পক্ষ থেকে রাজশাহী-ঢাকা মহাসড়ক চার লেনে উন্নীত করা, রাজশাহী-ঢাকা, রাজশাহী-চট্টগ্রাম ও রাজশাহী-কলকাতা রুটে সরাসরি ট্রেন চালু এবং রাজশাহী বিমানবন্দরে কার্গো বিমান চলাচলের ব্যবস্থা করার মতো দাবিও তুলে ধরেন।


প্রধানমন্ত্রীর সফর উপলক্ষে নগরীর গুরুত্বপূর্ণ সড়ক ও জনসভাস্থলে প্রস্তুতি নেওয়া হয়েছে। নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীও প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করেছে।


রাজশাহীবাসীর প্রত্যাশা, প্রধানমন্ত্রীর এ সফরের মাধ্যমে উত্তরাঞ্চলের উন্নয়ন, কর্মসংস্থান এবং দীর্ঘদিনের অবকাঠামোগত সমস্যাগুলোর সমাধানে কার্যকর উদ্যোগ নেওয়া হবে।


Tag
আরও খবর