পারফর্ম করতে না পারলে মন্ত্রিসভায় পরিবর্তন আনবেন প্রধানমন্ত্রী পবিপ্রবিতে ভেট সায়েন্স অ্যান্ড এএইচ স্টুডেন্টস' অ্যাসোসিয়েশনের নেতৃত্বে আবু বক্কর ও কাফি লাখাইয়ে  আইনশৃঙ্খলা কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত। পীরগাছা উপজেলা মিনি স্টেডিয়ামের নির্মাণকাজ চালুর দাবিতে সংবাদ সম্মেলন ঝিনাইগাতীতে বন্য হাতি প্রতিরোধে টাস্কফোর্সের সক্ষমতা বৃদ্ধিতে কারিতাস সীডসের প্রশিক্ষণ ডরমেটরের দুটি আইপিএস ব্যাটারি গোপনে বিক্রি করলেন এলজিইডি প্রকৌশলী সিংড়ায় দুর্যোগে ক্ষতিগ্রস্ত ১২৬ পরিবার পেল ৭ লাখ টাকার অনুদান, পরে এডিপির উপকরণ বিতরণ বিক্ষোভে উত্তাল ভারত, দিল্লি অভিমুখে শত শত কৃষক ‎সুন্দরবনে ৩০ কেজি হরিণের মাংসসহ পাচারকারী আটক দৌলতদিয়ায় যৌনপল্লীর নারী ও শিশুদের সুরক্ষায় ‘প্রজন্ম সোপান’ প্রকল্পের উদ্বোধন কালীগঞ্জে মাদকের বড় চালান জব্দ ঝিনাইগাতীতে আইনশৃঙ্খলা কমিটির সভায় মাদক, জুয়া ও অবৈধ বালু-পাথর উত্তোলনের বিরুদ্ধে কঠোর অবস্থানের ঘোষণা এমপি রুবেলের দক্ষিণ এশিয়ার বৃহত্তম ঔষধি উদ্ভিদ ডাটাবেজ নির্মাণে পবিপ্রবি শিক্ষার্থীর অবদান সীমান্তে কাঁটাতারের বেড়া নির্মাণের পরিকল্পনা: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আগামী পাঁচদিন ঢাকাসহ সাত বিভাগে অতি ভারী বৃষ্টির আভাস কুলিয়ারচরে ইউএনওর মানবিক উদ্যোগে ভাঙনের মুখে থাকা সংসার শান্তির পথে শ্যামনগরে সততা চর্চায় উদ্বুদ্ধ করতে দুর্নীতি প্রতিরোধ বিষয়ক বিতর্ক প্রতিযোগিতার উদ্বোধন তা’মীরুল মিল্লাত থেকে পাবলিক বিশ্ববিদ্যালয় চান্স প্রাপ্তদের সংবর্ধনা প্রদান দলের দুঃসময়ের ত্যাগীদের মূল্যায়ন হবে, হাবিবুর রহমানকে প্রধানমন্ত্রীর আশ্বাস আশাশুনিতে ২ লক্ষ ৫০ টাকার বিশেষ অনুদানের চেক বিতরন

শ্রীমঙ্গলে জ্বালানি তেলের পাচাররোধে উপজেলা পর্যায়ে গঠিত কমিটির জরুরি সভা, তেলের ডিপোতে বিজিবি মোতায়েন

মৌলভীবাজারের শ্রীমঙ্গলে জ্বালানি তেলের পাচাররোধে উপজেলা পর্যায়ে গঠিত কমিটির একটি জরুরি সভা শনিবার (২৮ মার্চ) বেলা ১২টায় উপজেলা পরিষদের সভা কক্ষে অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সভায় সভাপতিত্ব করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো. ইসলাম উদ্দিন। 

সভায় সকল ডিপো ও ফিলিং স্টেশনের মালিক, প্রতিনিধি এবং ভিজিল্যান্স কমিটির সকল সদস্য এবং বিজিবি ও পুলিশের কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।

ইউএনও মো. ইসলাম উদ্দিন জানান, জরুরি সভার সিদ্ধান্ত অনুযায়ী তেলের স্বাভাবিক সাপ্লাই চেইন অব্যাহত রাখতে প্রয়োজনীয় আইনানুগ কার্যক্রম গ্রহণ করা হয়েছে। বৈশ্বিক জ্বালানি পরিস্থিতি বিবেচনায় সম্মানিত উপজেলাবাসীকে জ্বালানি তেল ব্যাবহারে যথাসম্ভব সাশ্রয়ী হতে অনুরোধ জানানো হয়।

অন্যদিকে জেলার শ্রীমঙ্গলের পদ্মা, মেঘনা ও যমুনা তেলের ডিপোতে ছয়জন করে বিজিবি সদস্য মোতায়েন করা হয়েছে।

শ্রীমঙ্গল পদ্মা ডিপোর ব্যবস্থাপক মো. আব্দুল হান্নান বলেন, বিজিবি মোতায়েন করায় তারা নিরাপদ ও স্বাচ্ছন্দ্যবোধ করছেন। তিনি আরো জানান, তেলের তেমন কোনো ঘাটতি নেই, নিয়মিত সরবরাহ আসছে, তবে বিতরণে কিছুটা সময় লাগছে।

বিজিবি শ্রীমঙ্গল ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কর্নেল সরকার আসিফ মাহমুদ জানান, তেলের ডিপোগুলোতে নিরাপত্তা ব্যবস্থা জোরদার রাখতে সার্বক্ষণিক নজরদারি বাড়ানো হয়েছে। বিশেষ করে জেলার তিনটি প্রধান তিনটি তেলের ডিপোতে বিজিবি মোতায়েন করা হয়েছে। তারা নিরাপত্তার দায়িত্ব পালন করছেন।


আরও খবর