কুলিয়ারচরে পূর্ব গাইলকাটা জুনিয়র ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনালে আকাশ-নিলয় একাদশ চ্যাম্পিয়ন দেওয়ানগঞ্জে ছাত্রলীগ নেতা শ্রাবণ কারাগারে নাগেশ্বরীতে ১৪০ স্বাস্থ্যকর্মীকে বিশেষ প্রশিক্ষণ: মা, নবজাতক ও কিশোর স্বাস্থ্য সুরক্ষায় জোর অসহায় পরিবারের পাশে শেরপুরের জেলা প্রশাসক কটিয়াদীতে ইউপি নির্বাচনে বিএনপি চেয়ারম্যান প্রার্থীদের মনোনয়নপত্র জমা শ্যামনগরে সাইবার ক্রাইম বিষয়ে সচেতনতামূলক সভা ও কুইজ পত্নীতলায় ক্ষুদ্র নৃগোষ্ঠীর যুব সেমিনার ২০২৬ অনুষ্ঠিত শান্তিগঞ্জে নতুন কুঁড়ি স্পোর্টসের উদ্বোধন বিদ্যুতের চাপ কমাতে ধামরাইয়ে ছাদে সোলার স্থাপনের উদ্যোগ, অনুষ্ঠিত হলো অবহিতকরণ সভা লাখাই থানার অফিসার ইনচার্জ  (ওসি) মুহাম্মদ শরীফ আহমেদ হবিগঞ্জ জেলার শ্রেষ্ঠ ওসি। ধামরাইয়ে তিন বাড়ির ফটকে রহস্যজনক সামগ্রী, আতঙ্কে এলাকাবাসী এনসিপি ছাড়লেন সামান্তা শারমিন নাঙ্গলকোটে জটিল রোগে আক্রান্তদের আর্থিক সহায়তা কমিটিকে বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের ফুল দিয়ে বরণ পিকআপে বডিতে লুকানো ৬২ হাজার ইয়াবা উদ্ধার, গ্রেপ্তার ১ অনুসন্ধানী সাংবাদিক এহসান এর বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন, স্মারকলিপি পেশ, মামলা প্রত্যাহার ও নিরপেক্ষ তদন্তের দাবি শেখ হাসিনাকে ট্রাভেল পাস দেওয়া হবে না: পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী দু-এক মাসের মধ্যে শ্রমিকদের সর্বনিম্ন মজুরি নির্ধারণ করা হবে: প্রধানমন্ত্রী ২০২৭ সালের সরকারি ছুটির তালিকা প্রকাশ করে প্রজ্ঞাপন ময়মনসিংহে রেলওয়ের জমিতে ১৮ তলা ভবন, বিপাকে ১০৫ জন শেয়ার হোল্ডার ঝিনাইগাতী সীমান্তে ১১ লাখ টাকার ভারতীয় পোশাক জব্দ

নাগেশ্বরীতে উপজেলা সাইবার দলের ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

পবিত্র মাহে রমজান উপলক্ষে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী সাইবার দল, নাগেশ্বরী উপজেলা শাখার উদ্যোগে এক ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বৃহস্পতিবার   উপজেলা  কার্যালয়ে আয়োজিত এই অনুষ্ঠানে দেশের সার্বিক শান্তি, উন্নতি ও মঙ্গল কামনায় বিশেষ মোনাজাত করা হয়। একই সাথে স্বাধীনতার ঘোষক শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের আত্মার মাগফিরাত এবং বিএনপির চেয়ারপারসন ও সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ার রুহের  মাগফিরাত  কামনা করে দোয়া করা হয়।

 ইফতার মাহফিলে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কুড়িগ্রাম জেলা সাইবার দলের সভাপতি মো. নাজমুল হক। অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন নাগেশ্বরী উপজেলা সাইবার দলের সভাপতি মুতাসিম বিল্লাহ তানিম।

​এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন:​ ওসমান গণী, সাধারণ সম্পাদক, নাগেশ্বরী উপজেলা সাইবার দল।​ বাপ্পী, সাংগঠনিক সম্পাদক, নাগেশ্বরী উপজেলা সাইবার দল।​সহ উপজেলা সাইবার দলের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ ও কর্মীবৃন্দ।

​মাহফিল পূর্ব সংক্ষিপ্ত আলোচনায় বক্তারা বলেন, বর্তমান সময়ে ডিজিটাল প্ল্যাটফর্মে দেশপ্রেমিক শক্তির অবস্থান সুসংহত করা জরুরি। সংগঠনের কার্যক্রম আরও গতিশীল করার ওপর গুরুত্বারোপ করে নেতৃবৃন্দ আগামীতেও জনকল্যাণমূলক এ ধরনের সামাজিক ও ধর্মীয় আয়োজন অব্যাহত রাখার প্রত্যয় ব্যক্ত করেন।

​আলোচনা শেষে উপস্থিত সকলে একসাথে ইফতার করেন এবং দেশ ও জাতির কল্যাণে মোনাজাতে অংশ নেন।

Tag
আরও খবর