আষাঢ়ের শীতল আবহাওয়া: স্বস্তির এক প্রশান্তি লোহাগাড়ায় দুই যাত্রীবাহী বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে কলেজছাত্রী নিহত, আহত ১ পলাশে প্রাণিসম্পদ দপ্তর ও ভেটেরিনারি হাসপাতাল পানি বন্দী হয়ে চরম দুর্ভোগ ঘোড়াশালে মাদক বিরোধী মিছিলের পর ককটেল বিস্ফোরণ নোয়াখালীতে পিকআপ-মোটরসাইকেল সংঘর্ষে দুই কিশোর নিহত প্রধানমন্ত্রীর উপদেষ্টার হেনস্তা নিয়ে মুখ খুলল ভারত লিভার সুস্থ রাখার ৫ সহজ উপায় নোয়াখালীর কৃতি সন্তান সিলেটের জেলা প্রশাসক সেনবাগের পিংকি সাহা ক্ষেতলালে ভিটামিন "এ" প্লাস ক্যাম্পেইন অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত জুলাই শহীদ "সামিদ"-এর কবর যিয়ারতে ক্ষেতলালে বিএনপির বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ বানিয়াচংয়ে থানা পুলিশের মবিলাইজেশন ড্রিল ও চেকপোস্ট কার্যক্রম পরিচালনা আশাশুনি উপজেলা আইন শৃংখলা কমিটির মাসিক সভা নিষিদ্ধ আওয়ামী লীগের কর্মকাণ্ডের প্রতিবাদে কালিগঞ্জে যুবদলের মিছিল নোয়াখালীতে আ.লীগের ১২ নেতাকর্মী গ্রেপ্তার লাখাইয়ের পরিদর্শিকা সুচিত্রার নানা অপকর্মে অতিষ্ঠ হয়ে ভোক্তভোগীদের তিন দপ্তরে অভিযোগপত্র জমা। অর্থনৈতিক সহযোগিতা জোরদারে প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে ডব্লিউইএফ প্রেসিডেন্টের সাক্ষাৎ দিনাজপুরে স্বেচ্ছাসেবক দলের বিক্ষোভ মিছিল,: সন্ত্রাস ও নৈরাজ্যের বিরুদ্ধে ঐক্যের ডাক লালপুরে সাজিদ জুট মিলে ডাকাতির ঘটনায় গ্রেফতার ৬, মালামাল উদ্ধার ‎আওয়ামী লীগের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে তালা উপজেলা যুবলীগ নেতা মিন্টু গ্রেফতার

বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয়ের ঝিনাইদহ জেলা ছাত্রকল্যাণ সমিতির নেতৃত্বে ইমন ও প্রবল


বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয়ে (ববি) ঝিনাইদহ জেলা ছাত্রকল্যাণ সমিতির নতুন কমিটি গঠন করা হয়েছে। এতে বিশ্ববিদ্যালয়ের  ম্যানেজমেন্ট স্টাডিজ বিভাগের ২০২১-২২ শিক্ষাবর্ষের শিক্ষার্থী ইমন হোসেন সভাপতি এবং ম্যানেজমেন্ট স্টাডিজ ২০২২-২৩ শিক্ষাবর্ষের শিক্ষার্থী প্রবল বিশ্বাসকে সাধারণ সম্পাদক হিসেবে মনোনীত করা হয়েছে।


বৃহস্পতিবার (২৬ ফেব্রুয়ারি) ঝিনাইদহ জেলা ছাত্রকল্যাণ সমিতির উপদেষ্টা মন্ডলীর সম্মতিক্রমে কমিটির অনুমোদন করা হয়। এ সময় কমিটি ঘোষণা করেন সমিতির উপদেষ্টা সহযোগী অধ্যাপক ড. সুব্রত কুমার দাস, সহযোগী অধ্যাপক সুমনা রানী সাহা, সহযোগী অধ্যাপক সুকেন গৌসামী, সহকারী অধ্যাপক শাহানাজ পারভিন রিমি, সহকারী অধ্যাপক মো. রশিদ আল আসিফ স্যার।


সংগঠনটির গঠনতন্ত্র অনুযায়ী, বিগত কমিটির সভাপতি রাকিবুল ইসলাম এবং সাধারণ সম্পাদক মো: রাহাত হাসানসহ উপদেষ্টামণ্ডলীর স্বাক্ষরে এই নতুন কমিটির অনুমোদন দেওয়া হয়।


কমিটিতে সহ-সভাপতি হিসেবে রয়েছেন তামিম আহমেদ রিয়ান, রাইসুল ইসলাম রংগন, মনজয় অধিকারী, মরিয়ম খাতুন, মো: নিশান মিয়া এবং বাঁধন শর্মা। যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক হিসেবে দায়িত্ব পেয়েছেন গৌতম কুমার, মো: আব্দুল রহিম, মো: হাসিব বিশ্বাস, অর্ক সাহা এবং মো: আলীবদ্দীন। এছাড়া সাংগঠনিক সম্পাদক হিসেবে মনোনীত হয়েছেন সাইমন সাদিক হানিফ।


এছাড়াও অর্থ সম্পাদক হিসেবে মো: রাহুল হোসেন, দপ্তর সম্পাদক মো: ইমরান হোসেন, ক্রীড়া সম্পাদক রাতুল হাসান রাফি, সাহিত্য ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক সাইফ হাসান, আপ্যায়ন সম্পাদক জহির উদ্দিন মোহাম্মদ বাবর এবং ছাত্রী বিষয়ক সম্পাদক বৈশাখী সরকার। সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক হিসেবে আতিকুর রহমান ও মো: শরীফ হোসেনসহ আরও অনেকে দায়িত্ব পেয়েছেন এবং বিভিন্ন সম্পাদকীয় পদে একাধিক উপ-সম্পাদককে অন্তর্ভুক্ত করে কমিটিকে গঠন করা হয়েছে।



সংগঠনটির কার্যক্রমকে আরও গতিশীল ও বেগবান করতে বিভিন্ন ব্যাচের মোট ১৬ জন শিক্ষার্থীকে কার্যনির্বাহী সদস্য হিসেবে রাখা হয়েছে। তারা হলেন— ২য় ব্যাচের জাহিদ হাসান, ৩য় ব্যাচের সুবর্ণ পাল ও মোস্তাক আহমেদ, ৪র্থ ব্যাচের নাজির আহমেদ মিজু ও লিমা সুলতানা, ৫ম ব্যাচের আলমগীর হোসেন, জয়দেব ঘোষ ও শাহরিয়ার হোসেন রাজু, ৬ষ্ঠ ব্যাচের আনন্দ কুমার দাস ও আশিকুর রহমান আশিক, ৭ম ব্যাচের রেজোয়ান আনজুম রিফাত, ৮ম ব্যাচের তাহসানুল ইমন ও আবুল কাশেম জিহাদ, ৯ম ব্যাচের রাজু আহমেদ ও রাকিবুল ইসলাম এবং ১০ম ব্যাচের মো: রাহাত হাসান। এই শক্তিশালী কার্যনির্বাহী পর্ষদ আগামী এক বছর সংগঠনের সকল প্রকার সামাজিক ও কল্যাণমূলক কর্মকাণ্ড তদারকি করবে।

Tag
আরও খবর






6a3ab09a78516-230626101314.webp
লিভার সুস্থ রাখার ৫ সহজ উপায়

১৭ ঘন্টা ২৮ মিনিট আগে