গাইবান্ধায় এস.পি.-র বাংলো থেকে এক পুলিশ সদস্যের মরদেহ উদ্ধার। শ্রীমঙ্গলে মাদক ও যৌতুকমুক্ত সমাজ গঠনে ইমাম-মুয়াজ্জিনদের ভূমিকা ও পেশাগত অধিকার সুনিশ্চিতকরণে সভা নাগেশ্বরীতে ইসলামী আন্দোলনের নতুন কমিটি: সভাপতি হারিসুল বারী রনি, সেক্রেটারি রফিকুল ইসলাম মহানবীর জীবন আদর্শ বাস্তবায়নে শান্তি প্রতিষ্ঠা সম্ভব - মঈন খান দিনাজপুরে ২২৭ টন সরকারি সার আত্মসাতের অভিযোগে বিএডিসি’র স্টোরকিপার আটক মাদকমুক্ত ও নিরাপদ পুনট গঠনে জয়পুরহাটের কালাইয়ে গণস্বাক্ষর ও আলোচনা সভা শেরপুরে পবিত্র ঈদ-ঈ-মিলাদুন্নবী (সা.) উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল ঝিনাইগাতীতে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠীর মাঝে গাছের চারা বিতরণ ন‌ওগাঁর নিয়ামতপুরে ধর্মীয় ভাবগাম্ভীর্যে ঈদে মিলাদুন্নবী উদযাপন ‎মোংলায় কোস্টগার্ডের উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ ‎কর্মসূচির উদ্বোধন করেছেন পরিবেশ প্রতিমন্ত্রী কটিয়াদীতে ১২রবিউল আওয়াল উপলক্ষ্যে শানে রেসালত সম্মেলন অনুষ্ঠিত শার্শায় ৯০ পিস ইয়াবাসহ দুই মাদক কারবারি আটক ভারতে অনুষ্ঠিত আন্তর্জাতিক জলবায়ু বিষয়ক সম্মেলনের যৌথ আয়োজক মাভাবিপ্রবির অর্থনীতি বিভাগ ‎ভরা মৌসুমেও চড়া দামে ইলিশ দিনাজপুরে বর্ণাঢ্য র‌্যালী , আলোচনা সভা, দোয়া ও মোনাজাতের মধ্য দিয়ে পবিত্র ঈদ এ মিলাদুননবী(সা:) উদযাপন ঝিনাইদহে বাইপাসে বাসচাপায় স্ত্রী নিহত, সেনাসদস্য স্বামী আহত রাজবাড়ীতে বিভিন্ন মামলার ওয়ারেন্টভুক্ত ৩ আসামি গ্রেপ্তার লাঙ্গলবাঁধ মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে ধর্মীয় ভাবগাম্ভীর্যে পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী (সা.) উদযাপিত নাগেশ্বরীতে পুকুরে মাছ ধরতে গিয়ে সাপের কামড়ে আহত সাংবাদিক, ওঝার কাছে গিয়েও রক্ষা নেই *কক্সবাজারের লিংক রোডে চাঞ্চল্যকর সোলাইমান ধলু হত্যা মামলার এজাহারনামীয় ওয়ারেন্টভুক্ত পলাতক আসামি হাছনকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-১৫*

যশোরে ১৭ সংসদ সদস্যের মিলনমেলা: 'জনগণের রায় পবিত্র আমানত'—মোবারক হোসেন

এক বর্ণাঢ্য ও উৎসবমুখর আয়োজনের মধ্য দিয়ে বৃহত্তর যশোর-কুষ্টিয়া অঞ্চলের নবনির্বাচিত ১৭ জন সংসদ সদস্যকে সংবর্ধনা দিয়েছে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী। রোববার (১৫ ফেব্রুয়ারি) যশোর জেলা জামায়াতে ইসলামীর কার্যালয় প্রাঙ্গণে এই বিশেষ সংবর্ধনা অনুষ্ঠান সম্পন্ন হয়। বৃহত্তর এই অঞ্চলের বিভিন্ন জেলা ও উপজেলা থেকে আসা হাজারো নেতাকর্মীর উপস্থিতিতে অনুষ্ঠানটি এক বিশাল জনসমুদ্রে পরিণত হয়।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর কেন্দ্রীয় নির্বাহী পরিষদ সদস্য ও যশোর-কুষ্টিয়া অঞ্চল পরিচালক মোবারক হোসেন। তিনি বিজয়ী সংসদ সদস্যদের অভিনন্দন জানিয়ে এক বিশেষ দিক-নির্দেশনামূলক বক্তব্য প্রদান করেন। তিনি বলেন:"জনগণের রায় একটি পবিত্র আমানত। এই আমানতের মর্যাদা রক্ষা করা প্রতিটি বিজয়ী সংসদ সদস্যের কেবল নৈতিক দায়িত্বই নয়, বরং এটি একটি বড় সাংগঠনিক ও ইমানি দায়িত্ব। দেশের মানুষের প্রত্যাশা পূরণ করতে হলে আপনাদের সততা, স্বচ্ছতা ও জবাবদিহিতার সর্বোচ্চ দৃষ্টান্ত স্থাপন করতে হবে।"তিনি আরও যোগ করেন যে, যারা নির্বাচনে কাঙ্ক্ষিত ফলাফল পাননি, তাদের হতাশ হওয়ার কিছু নেই। ইনসাফভিত্তিক সমাজ ও রাষ্ট্র গঠনের লক্ষ্যে আগামী দিনের আন্দোলনে সবাইকে ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করার আহ্বান জানান তিনি।অনুষ্ঠানে বিজয়ী ১৭ জন সংসদ সদস্যকে ফুলেল শুভেচ্ছা ও সম্মাননা ক্রেস্ট প্রদান করা হয়। সংবর্ধনা পাওয়া বিজয়ীরা হলেন: 

কুষ্টিয়া জেলা:

 * আব্দুল গফুর (কুষ্টিয়া-২, মিরপুর-ভেড়ামারা)

 * মুফতী আমীর হামজা (কুষ্টিয়া-৩, সদর)

 * মাওলানা আফজাল হোসেন (কুষ্টিয়া-৪, খোকসা-কুমারখালী)

মেহেরপুর জেলা:

 * মাওলানা তাজ উদ্দীন খান (মেহেরপুর-১, সদর)

 * মাওলানা নাজমল হুদা (মেহেরপুর-২, গাংনী)

চুয়াডাঙ্গা জেলা:

 * অ্যাডভোকেট মাসুদ পারভেজ রাসেল (চুয়াডাঙ্গা-১)

 * অ্যাডভোকেট রুহুল আমীন (চুয়াডাঙ্গা-২)

ঝিনাইদহ জেলা:

 * অধ্যাপক আলী আজম মো. আকর (ঝিনাইদহ-২)

 * অধ্যাপক মতিয়ার রহমান (ঝিনাইদহ-৩)

 * আবু তালেব (ঝিনাইদহ-৪)

নড়াইল জেলা:

*অ্যাডভোকেট আতাউর রহমান বাচ্চু (নড়াইল-২)

যশোর জেলা:

 * মাওলানা আজিজুর রহমান (যশোর-১)

 * ডা. মসলেহ উদ্দিন ফরিদ (যশোর-২)

 * অধ্যাপক গোলাম রসূল (যশোর-৪)

 * অ্যাডভোকেট গাজী এনামুল হক (যশোর-৫)

 * অধ্যাপক মুক্তার আলী (যশোর-৬)

যশোর জেলা জামায়াতের দায়িত্বশীল নেতৃবৃন্দের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন অঞ্চল সহকারী পরিচালক মাওলানা আজিজুর রহমান, অঞ্চল টিম সদস্য আলী মহসিন, আব্দুল মতিন এবং মাওলানা আশেক এলাহীসহ বিভিন্ন পর্যায়ের শীর্ষ নেতৃবৃন্দ।বক্তারা বলেন, এই বিশাল বিজয় দীর্ঘদিনের ত্যাগ ও জনগণের আস্থার প্রতিফলন। পুরো কার্যালয় প্রাঙ্গণ ছিল কানায় কানায় পূর্ণ এবং নেতাকর্মীদের স্লোগানে এলাকাটি মুখরিত হয়ে ওঠে। দোয়া ও মোনাজাতের মাধ্যমে অনুষ্ঠানের সফল সমাপ্তি ঘটে।

আরও খবর