উলিপুরে মাদক সেবনের দায়ে তিনজনের কারাদণ্ড ও জরিমানা আবু সাঈদ-ওয়াসিম স্মৃতি ফুটবল: জাবিপ্রবিতে চ্যাম্পিয়ন গণিত বিভাগ শ্রীমঙ্গলে ছাত্রকে পাশবিক নির্যাতনের ঘটনায় কারাগারে যুবক, মাদরাসার অস্থায়ী শিক্ষককে স্থায়ীভাবে বরখাস্ত ঝিনাইগাতীতে দেশীয় মাছ ধরার ১২০০ মিটার অবৈধ চায়না দুয়ারী জাল আটক ও ধ্বংস ১০৪ লিটার বাংলা মদসহ চন্দনাইশে দুজন গ্রেপ্তার, নারী মূলহোতা পলাতক পাওনা ফেরত না পেয়ে বুশরা গ্রুপের সম্পত্তি বিক্রি বন্ধের দাবি আমানতকারীদের ‎গভীর সমুদ্রে থাকা ১২ জেলেকে উদ্ধার করেছে কোস্ট গার্ড সাপে কাটা মেধাবী ছাত্র শাহিনের মৃত্যুতে শোক, পরিবারের পাশে শেরপুর জেলা প্রশাসন বরিশালে কার্যক্রম গতিশীল করতে বিএমপি কর্মকর্তাদের বিভিন্ন দিকনির্দেশনা লাখাইয়ে সুতাংনদীর স্তূপীকৃত বালি নিলাম দিতে গিয়ে স্থানীয়দের তোপের মুখে উপজেলা প্রশাসন। লালপুরে ইমো হ্যাকিং চক্রের ৪ সদস্য গ্রেফতার কুলিয়ারচরে সম্পত্তি নিয়ে বিরোধের জেরে দৃষ্টিপ্রতিবন্ধী বড় ভাইসহ ৪ জনকে মারধোরের অভিযোগ ভোজ্যতেল পরিমাপে কারচুপি ও বিভিন্ন অপরাধে নরসিংদীতে জরিমানা ৩ লাখ টাকা বারইয়ারহাটে আল-আবরার হজ্ব কাফেলার ওমরা কনফারেন্স শেরপুরে বিনা লাইসেন্সে পশুখাদ্য উৎপাদন, ৫০ হাজার টাকা জরিমানা লক্ষ্মীপুর নজরুলের আগমনের শতবর্ষে জেলা সাহিত্য সংসদের প্রতিযোগিতা ও পুরস্কার বিতরণ মিরসরাইয়ে সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষকদের মাসিক সমন্বয় সভা কুল্যা টু বাঁকা সড়ক মরণফাঁদে পরিণত দ্রুত সংস্কারের দাবি চন্দনাইশে বেশি দামে ইউরিয়া সার বিক্রি, ডিলারকে জরিমানা লাখাইয়ে পবিত্র জসনে জুলুস ঈদে মিলাদুন্নবী (স) উদযাপিত।

নন্দীগ্রামে ১৮ লাখ টাকার হিরোইন সহ মাদক কারবারী গ্রেফতার


নন্দীগ্রাম (বগুড়া) প্রতিনিধি : বগুড়ার নন্দীগ্রামে প্রায় ১৮লাখ টাকা মূল্যের ১৮০ গ্রাম (একশত আশি) হেরোইন উদ্ধার করেছে র‌্যাব-১২। এসময় হাতেনাতে শীর্ষ মাদক কারবারি চাঁপাইনবাবগঞ্জের নাজমুস সাদাত মুনকে (৩৯) গ্রেফতার করা হয়েছে। সে চাঁপাইনবাবগঞ্জ থানা এলাকার দারিয়াপুরের একেএম কামরুজ্জামানের ছেলে। মাদক কারবারি নিজেকে বিভিন্ন অনলাইন গণমাধ্যমের কর্মী দাবি করলেও কোনো প্রতিষ্ঠানের পরিচয়পত্র দেখাতে পারেনি। 


গত সোমবার নন্দীগ্রাম উপজেলার সদর ইউনিয়নের মথুরাপুর এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাকে আটকের পর দেহ তল্লাশি করে হেরোইনসহ দুটি মোবাইল ফোন ও নগদ ৫ হাজার ৮শ’ টাকা জব্দ করা হয়। সোমবার রাতেই তাকে নন্দীগ্রাম থানায় হস্তান্তর করে তার বিরুদ্ধে ২০১৮ সালের মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করেন সিপিসি-৩, রাব-১২ বগুড়ার উপ-সহকারি পরিচালক (ডিএডি) মো. জিয়াউর রহমান। গতকাল মঙ্গলবার গ্রেফতারকৃত মাদক কারবারি নাজমুস সাদাত মুনকে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে প্রেরণ করা হয়েছে। 


জানা গেছে, সোমবার র‌্যাব-১২ বগুড়ার স্পেশাল কোম্পানীর একটি আভিযানিক দল বগুড়া ও নাটোর সীমান্তবর্তী মহাসড়কের নন্দীগ্রাম উপজেলার মথুরাপুর গ্রামস্থ সিংড়া সীমানা এলাকায় টহল ডিউটি করছিলো। র‌্যাবের কাছে তথ্য ছিল, মাদক কারবারি নাজমুস সাদাত মুন মাদকদ্রব্য হেরোইন নিজের হেফাজতে রেখে বিক্রয়ের জন্য অবস্থান করছে। র‌্যাবের উপস্থিতি টের পেয়ে মাদক কারবারি পালানোর চেষ্টায় ব্যর্থ হয়। আটকের পর তার দেহ তল্লাশি করে পরণের জ্যাকেটের পকেট থেকে ১৮০গ্রাম হেরোইন উদ্ধার করে র‌্যাব।

আরও খবর