রোহিঙ্গা প্রত্যাবাসনে আন্তর্জাতিক সহযোগিতা চান তারেক রহমান তারেক রহমানের সঙ্গে এরদোয়ানের দ্বিপক্ষীয় বৈঠক, সম্পর্ক সুদৃঢ় করার প্রত্যয় আমিরাবাদে শান্তি-শৃঙ্খলা বজায় রাখতে প্রশাসন ও গণমাধ্যমের মতবিনিময় মিরসরাইয়ে তিন শিক্ষক ‘গুণী শিক্ষক’ মনোনীত চিলমারীতে "ব্রহ্মপুত্র নদে ডানতীর রক্ষা প্রকল্পের ধস, আতঙ্ক গ্রামবাসী গভীর রাতেও পরিচ্ছন্ন শ্রীমঙ্গল গড়ার লক্ষ্যে মনিটরিং কার্যক্রম পরিচালনা বিশ্বমঞ্চে শ্রীমঙ্গলের তরুণ উদ্ভাবক তৌকির চৌধুরী কালোবাজারে সার বিক্রি: শেরপুরের ১৫ ডিলার কারাগারে মেট্রোরেল স্টেশন সংলগ্ন আবাসন প্রকল্প দখলের চেষ্টা: তুরাগ থানা যুবদল সভাপতি মামুনের বিরুদ্ধে সশস্ত্র মহড়া ও আতঙ্কের অভিযোগ গাজী নজরুলের এমপি পদ থাকবে কিনা, জানালেন স্পিকার জাতিসংঘে ইসরায়েলি ধ্বংসযজ্ঞের কড়া সমালোচনা প্রাথমিকে ১৪ হাজার শিক্ষক নিয়োগের সময়সূচি চূড়ান্ত শ্যামনগরে আদিবাসী মুন্ডাদের ঐতিহ্যবাহী কারাম উৎসব পালিত ঘরে ঘুমিয়ে থাকা মাদ্রাসা ছাত্রের মরদেহ মিলল ধান খেতের পাশে আশাশুনিতে পল্লী বিদ্যুতের খুঁটি ভেঙে পড়ে ইজিবাইক ও হোটেলের চাল বিধ্বস্থ ★অল্পের জন্য প্রাণে রক্ষা পথচারী ও হোটেলের লোকজন ফজরের নামাজ পড়তে গিয়ে নিখোঁজ হাফেজ রোকনুজ্জামান রিপন ৪বছরের শিশু রুহি হত্যার প্রধান আসামিসহ গ্ৰেফতার ৩ কৃষকের উপস্থিতি দেখে সটকে পড়লেন সার ডিলার ও কৃষি কর্মকর্তা বাঁশ ফেলে ও আগুন জ্বালিয়ে সড়ক অবরোধ কৃষকের চাঁদপুর–রায়পুর সড়কে আনন্দ বাস ও সিএনজির মুখোমুখি সংঘর্ষ, আহত ৩ বাঁশখালীর বাহারছড়া সাগরপাড়ে প্রকৃতির মায়াবী সৌন্দর্য নির্মল বাতাস ও মনোরম পরিবেশে মুগ্ধ দর্শনার্থীরা

মাগুরায় যৌথ অভিযানে বিদেশি পিস্তলসহ জামায়াত কর্মী গ্রেপ্তার

মাগুরা সদর উপজেলার মাঝগ্রাম মধ্যপাড়া থেকে ভোর রাতে সেনাবাহিনী ও পুলিশের যৌথ অভিযানে বিদেশি পিস্তলসহ এক জামায়াত কর্মীকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। আজ শনিবার অস্ত্র আইনে মামলার পর গ্রেপ্তার বায়েজিদ বোস্তামিকে (২৪) আদালতে পাঠিয়েঠে পুলিশ।

এর আগে শনিবার ভোররাতে সদর উপজেলার মঘী ইউনিয়নের ৫ নম্বর ওয়ার্ডের মাঝপাড়া মধ্যপাড়া গ্রাম থেকে বায়েজিদকে গ্রেপ্তার করা হয়। তিনি ওই গ্রামের নওশের বিশ্বাসের ছেলে।

পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে শনিবার ভোররাতে বায়েজিদের বাড়িতে অভিযান চালানো হয়। তাঁর বাড়ির খড়ের গাদার ভেতর থেকে একটি মরিচা পড়া সিলভার রঙের বিদেশি পিস্তল এবং একটি ম্যাগাজিন জব্দ করা হয়। এ সময় বায়েজিদকে গ্রেপ্তার করা হয়।

এ বিষয়ে মাগুরা জেলা জামায়াতে ইসলামীর আমির এমবি বাকের দাবি করে বলেন, ‘পরিকল্পিতভাবে আমাদের একজন কর্মীকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। সে একসময় বিএনপির কর্মী ছিল, তবে কিছুদিন আগে জামায়াতে যোগ দিয়েছে। তাকে রাজনৈতিক শত্রুতার কারণে আটক করানো হয়েছে।’

বিষয়টি নিশ্চিত করে বিষয়ে মাগুরা জেলা পুলিশ সুপার মিনা মাহমুদা বলেন, ‘রাতে যৌথ অভিযানে একজনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। ৫ আগস্টের আগে বায়েজিদ আওয়ামী লীগ কর্মী ছিলেন। সরকার পরিবর্তনের পর কিছুদিন বিএনপির রাজনীতির সঙ্গে জড়িত ছিলেন এবং পরে জামায়াতে যোগ দেন। বর্তমানে তিনি জামায়াতের সক্রিয় কর্মী।’

পুলিশ সুপার আরও বলেন, তার বিরুদ্ধে অস্ত্র আইনে মামলা দায়েরের পর আদালতে পাঠানো হয়েছে।



Tag
আরও খবর




6ab209f52595c-220926105413.webp
বাস ভাড়া বাড়ানোর প্রস্তাব মন্ত্রণালয়ে

১ দিন ৫ ঘন্টা ৫১ মিনিট আগে