উলিপুরে মাদক সেবনের দায়ে তিনজনের কারাদণ্ড ও জরিমানা আবু সাঈদ-ওয়াসিম স্মৃতি ফুটবল: জাবিপ্রবিতে চ্যাম্পিয়ন গণিত বিভাগ ঝিনাইগাতীতে দেশীয় মাছ ধরার ১২০০ মিটার অবৈধ চায়না দুয়ারী জাল আটক ও ধ্বংস ১০৪ লিটার বাংলা মদসহ চন্দনাইশে দুজন গ্রেপ্তার, নারী মূলহোতা পলাতক পাওনা ফেরত না পেয়ে বুশরা গ্রুপের সম্পত্তি বিক্রি বন্ধের দাবি আমানতকারীদের ‎গভীর সমুদ্রে থাকা ১২ জেলেকে উদ্ধার করেছে কোস্ট গার্ড সাপে কাটা মেধাবী ছাত্র শাহিনের মৃত্যুতে শোক, পরিবারের পাশে শেরপুর জেলা প্রশাসন বরিশালে কার্যক্রম গতিশীল করতে বিএমপি কর্মকর্তাদের বিভিন্ন দিকনির্দেশনা লাখাইয়ে সুতাংনদীর স্তূপীকৃত বালি নিলাম দিতে গিয়ে স্থানীয়দের তোপের মুখে উপজেলা প্রশাসন। লালপুরে ইমো হ্যাকিং চক্রের ৪ সদস্য গ্রেফতার কুলিয়ারচরে সম্পত্তি নিয়ে বিরোধের জেরে দৃষ্টিপ্রতিবন্ধী বড় ভাইসহ ৪ জনকে মারধোরের অভিযোগ ভোজ্যতেল পরিমাপে কারচুপি ও বিভিন্ন অপরাধে নরসিংদীতে জরিমানা ৩ লাখ টাকা বারইয়ারহাটে আল-আবরার হজ্ব কাফেলার ওমরা কনফারেন্স শেরপুরে বিনা লাইসেন্সে পশুখাদ্য উৎপাদন, ৫০ হাজার টাকা জরিমানা লক্ষ্মীপুর নজরুলের আগমনের শতবর্ষে জেলা সাহিত্য সংসদের প্রতিযোগিতা ও পুরস্কার বিতরণ মিরসরাইয়ে সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষকদের মাসিক সমন্বয় সভা কুল্যা টু বাঁকা সড়ক মরণফাঁদে পরিণত দ্রুত সংস্কারের দাবি চন্দনাইশে বেশি দামে ইউরিয়া সার বিক্রি, ডিলারকে জরিমানা লাখাইয়ে পবিত্র জসনে জুলুস ঈদে মিলাদুন্নবী (স) উদযাপিত। ৪টার পর ক্যাম্পাসে অবস্থান নিষিদ্ধ, শিক্ষার্থীদের প্রশ্ন ‘কলেজ নাকি কিন্ডারগার্টেন?’

কড়িহাটি এক্স স্টুডেন্ট ওয়েলফেয়ার এসোসিয়েশন সার্চ কমিটির সভা অনুষ্ঠিত


কড়িহাটি উচ্চ বিদ্যালয়ের এক্স স্টুডেন্ট ওয়েলফেয়ার এসোসিয়েশন'র নতুন কমিটি গঠনের লক্ষ্যে - গঠিত সার্চ কমিটি ও এসএসসি বিভিন্ন ব্যাচের সাবেক শিক্ষার্থীদের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

নোয়াখালী জেলার চাটখিল উপজেলার কড়িহাটি উচ্চ বিদ্যালয়ের মিলনায়তনে গতকাল বিকেলে সাবেক শিক্ষার্থী শাহরিয়ার রসীদ খসরু'র সঞ্চালনায় সভাপতিত্ব করেন সার্চ কমিটির সদস্য জাফর সাদেক।

সভায় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, কড়িহাটি উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মোঃ মনির হোসেন, ফারুক আহমেদ, দেলোয়ার হোসেন, মামুনুর রশীদ বুলবুল, সাখাওয়াত হোসেন ও স্থানীয় সাবেক শিক্ষার্থীবৃন্দ।

প্রতিষ্ঠানের প্রতিষ্ঠাতা সেক্রেটারি প্রকৌশলী শরীফ উদ্দীন'র স্বপ্নের সংগঠন বিনির্মানে, প্রতিষ্ঠাতা সদস্য এডভোকেট ওমর ফারুক, জাহাঙ্গীর আলম ও সাখাওয়াত হোসেন এর উদ্যোগে এসএসসি প্রতিটি ব্যাচের একজন করে সদস্য নিয়ে কমিটির গঠনের পরামর্শ দেন।

বিদ্যালয় তথা এলাকার শিক্ষা, স্বাস্থ্য, যুব উন্নয়ন, ত্বরান্বিত করার জন্য শিকড় বহুমুখী কমপ্লেক্স নির্মানের জন্য সার্বিক প্রচেষ্টা চালানোই নতুন কমিটির মূল লক্ষ্য হবে বলে ঐক্যমত পোষণ করা হয়। সভায় সংগঠনের সাবেক সফলতা নিয়ে আলোচনা করা হয়।

সভায় অন্যতম সদস্য যুক্তরাষ্ট্র প্রবাসী সালেহ আহমেদ রুবেল ও এসোসিয়েশনের বর্তমান সভাপতি প্রফেসর ড. আনোয়ারুল কবীর রুমি ভার্চুয়াল যুক্ত হয়ে মতামত দেন। এসোসিয়েশননের কলেবর বৃদ্ধির জন্য ইতিমধ্যে মেসেঞ্জার গ্রুপ খোলা হয়েছে। এবং একটি ফেসবুক আইডি সক্রিয় রয়েছে, সাবেক শিক্ষার্থীদের সংযুক্ত হওয়ার জন্য সবিনয় অনুরোধ হচ্ছে।


আরও খবর