আষাঢ়ের শীতল আবহাওয়া: স্বস্তির এক প্রশান্তি লোহাগাড়ায় দুই যাত্রীবাহী বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে কলেজছাত্রী নিহত, আহত ১ পলাশে প্রাণিসম্পদ দপ্তর ও ভেটেরিনারি হাসপাতাল পানি বন্দী হয়ে চরম দুর্ভোগ ঘোড়াশালে মাদক বিরোধী মিছিলের পর ককটেল বিস্ফোরণ নোয়াখালীতে পিকআপ-মোটরসাইকেল সংঘর্ষে দুই কিশোর নিহত প্রধানমন্ত্রীর উপদেষ্টার হেনস্তা নিয়ে মুখ খুলল ভারত লিভার সুস্থ রাখার ৫ সহজ উপায় নোয়াখালীর কৃতি সন্তান সিলেটের জেলা প্রশাসক সেনবাগের পিংকি সাহা ক্ষেতলালে ভিটামিন "এ" প্লাস ক্যাম্পেইন অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত জুলাই শহীদ "সামিদ"-এর কবর যিয়ারতে ক্ষেতলালে বিএনপির বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ বানিয়াচংয়ে থানা পুলিশের মবিলাইজেশন ড্রিল ও চেকপোস্ট কার্যক্রম পরিচালনা আশাশুনি উপজেলা আইন শৃংখলা কমিটির মাসিক সভা নিষিদ্ধ আওয়ামী লীগের কর্মকাণ্ডের প্রতিবাদে কালিগঞ্জে যুবদলের মিছিল নোয়াখালীতে আ.লীগের ১২ নেতাকর্মী গ্রেপ্তার লাখাইয়ের পরিদর্শিকা সুচিত্রার নানা অপকর্মে অতিষ্ঠ হয়ে ভোক্তভোগীদের তিন দপ্তরে অভিযোগপত্র জমা। অর্থনৈতিক সহযোগিতা জোরদারে প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে ডব্লিউইএফ প্রেসিডেন্টের সাক্ষাৎ দিনাজপুরে স্বেচ্ছাসেবক দলের বিক্ষোভ মিছিল,: সন্ত্রাস ও নৈরাজ্যের বিরুদ্ধে ঐক্যের ডাক লালপুরে সাজিদ জুট মিলে ডাকাতির ঘটনায় গ্রেফতার ৬, মালামাল উদ্ধার ‎আওয়ামী লীগের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে তালা উপজেলা যুবলীগ নেতা মিন্টু গ্রেফতার

তা’মীরুল মিল্লাতে প্রতিষ্ঠান প্রশাসনের সাথে ছাত্র সংসদ নেতৃবৃন্দের বৈঠক সম্পন্ন।

গত ৯ এপ্রিল, বুধবার তা'মীরুল মিল্লাত কামিল মাদরাসা টঙ্গী'র প্রশাসনের সাথে কেন্দ্রীয় ছাত্রসংসদ নেতৃবৃন্দের প্রাতিষ্ঠানিক গুরুত্বপূর্ণ বিভিন্ন বিষয়ে আলোচনা ও সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়।

অধ্যক্ষ ড. হেফজুর রহমানের সভাপতিত্বে বৈঠকে উপস্থিত ছিলেন তা'মীরুল মিল্লাত ট্রাস্টের সম্মানিত চেয়ারম্যান ড. কোরবান আলী, মাদরাসার উপাধ্যক্ষ মাওলানা মিজানুর রহমান এবং বিভিন্ন সিনিয়র শিক্ষকবৃন্দ।

টাকসু'র সম্মানিত ভিপি মুহাম্মদ ইকবাল কবিরের নেতৃত্বে জিএস সাঈদুল ইসলাম সাঈদ সহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। উক্ত বৈঠকে ছাত্রদের পক্ষ থেকে বিভিন্ন বিষয়ে আলোচনার পাশাপাশি বিশেষভাবে কয়েকটি বিষয় দ্রুত সময়ের মাঝে বাস্তবায়নের জন্য দাবি জানানো হয়।

★বিশেষ দাবীসমূহঃ
১. বৈঠক পরবর্তী ১৫ কর্মদিবসের মাঝে কম্পিউটার ল্যাব পরিপূর্ণভাবে সচল করা এবং ছাত্রদের জন্য ব্যবহার উপযোগী করে উন্মুক্ত করা।

২. এপ্রিল'২৫ এর মাঝে মানসম্মত সায়েন্স ল্যাব পরিপূর্ণভাবে সচল করা এবং ছাত্রদের ব্যবহার উপযোগী করে নিয়মিত ব্যবহারিক ক্লাস নিশ্চিত করা।

উপরোক্ত দাবীসমূহ নির্দিষ্ট সময়ের মাঝে বাস্তবায়নের জন্য প্রতিষ্ঠান প্রশাসনের পক্ষ থেকে আস্বস্ত করা হয়।

Tag
আরও খবর






6a3ab09a78516-230626101314.webp
লিভার সুস্থ রাখার ৫ সহজ উপায়

১৭ ঘন্টা ২৬ মিনিট আগে