২৪ ঘণ্টায় করোনা আক্রান্ত হয়ে দেশে দু'জনের মৃত্যু ইশরাকের বিরুদ্ধে ‘ক্রিমিনাল অফেন্সের’ অভিযোগ আসিফ মাহমুদের শান্ত-মুশফিকের সেঞ্চুরি, চালকের আসনে বাংলাদেশ তেহরানে দূতাবাসের ৪০ জনকে নিরাপদ স্থানে সরানোর কাজ চলছে: পররাষ্ট্রসচিব সুন্দরবন রক্ষায় কনক্রিট অ্যাকশন প্ল্যান করা হবে: পরিবেশ উপদেষ্টা ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি ২৪৪ জন অবশেষে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হলো জিল্লুর রহমানকে দিনাজপুরে পুকুরে ডুবে দুই কন্যা শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু মোংলা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স১০০ শয্যায় দাবীতে স্বাস্থ্য উপদেষ্টার কাছে লিখিত আবেদন রাজশাহী কলেজ পাঠকবন্ধুর ঈদ পুনর্মিলনী ও আম উৎসব অনুষ্ঠিত লালপুরে ভেজাল আইসক্রিম তৈরির দায়ে ব্যবসায়ীকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা দুই মিষ্টি ব্যবসায়ীকে ভ্রাম্যমান আদালতে জরিমানা শিক্ষার্থীদের ঈদুল আজহা আনন্দের স্মৃতিচারণ শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের জন্য মাউশির জরুরি নির্দেশনা আদমদীঘিতে যাত্রীবাহী বাস থেকে দুই কেজি গাঁজাসহ একজন গ্রেপ্তার আদমদীঘিতে বিএনপি নেতা-কর্মীদের ঈদ পূর্ণমিলনী ও জন সমাবেশ শ্যামনগরে অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে মিষ্টি তৈরীর অভিযোগে ভ্রাম্যমান আদালতে জরিমানা গলাচিপায়-অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে জেলা-উপজেলা প্রশাসনের ত্রাণ নগদ অর্থ বিতরণ। সুন্দরবনের ৬০০ হরিণ শিকারের ফাঁদ উদ্ধার ব্রহ্মরাজপুর বাজার কমিটির সভাপতি আব্দুর রশীদের বিরুদ্ধে সরকারী জমিতে অবৈধভাবে আরসিসি পিলার নির্মাণ করে ছাদ ঢালাইয়ের অভিযোগ

শাজাহানপুরে আন্ডারপাসের দাবিতে মহাসড়ক অবরোধ; ট্রাক বাসের চাকায় পিষ্ট হয়ে নিহত ২


বগুড়া শাজাহানপুর উপজেলায় বগুড়া ঢাকা মহাসড়কের মাঝিড়া বাস স্ট্যান্ডে ট্রাক এবং বাস চাপার পৃথক দুটি ঘটনায় ২জন নিহত হয়েছেন।  

প্রতিবাদে মহাসড়ক অবরোধ করে আগুন জ্বালিয়ে বিক্ষোভ করেছেন স্থানীয়রা। গতকাল বিকেল পৌণে ৪টা থেকে রাত ৭টা পর্যন্ত মহাসড়ক অবরোধ করে রাখেন তাঁরা। সন্ধ্যা ৭টায় দাবি মেনে নেয়ার আশ্বাস দেন জেলা প্রশাসন। তখন বিক্ষোভকারীরা মহাসড়ক থেকে চলে যান এবং যান চলাচল স্বাভাবিক হয়। 

সরেজমিনে জানাযায়, সোমবার সকাল ১০টার দিকে মহাসড়কের মাঝিড়া ফুট ওভারের ব্রিজের নিচে ট্রাকের চাকায় পৃষ্ঠ হয়ে নিহত হন উপজেলার খড়না ইউনিয়নের গয়নাকুড়ি পশ্চিম পাড়া গ্রামের মোঃ ফাযেল মিয়ার ছেলে মিরাজুল ইসলাম(২১)।  

পালিয়ে যাওয়ার সময় বগুড়া শেরপুর হাইওয়ে পুলিশ ট্রাকটি আটক করেছে।  এই ঘটনায় নিহতের পরিবার থেকে থানায় কোন অভিযোগ দায়ের করা হয়নি।  

অপরদিকে বিকেল পৌণে ৪টার দিকে মাঝিড়া বাইপাস সড়কের পূর্ব পাশে ঢাকা গামী অজ্ঞাত একটি বাস থেকে পড়ে যায় এক কিশোর।  পেছন থেকে আসা আরেকটি বাস তাঁকে পৃষ্ট করে পালিয়ে যায়। এই ঘটনার পর বিক্ষুব্ধ হয়ে ওঠেন স্থানীয়রা।  

জানতে চাইলে শাজাহানপুর থানার ওসি ওয়াদুদ আলম বলেন, মহাসড়কে ট্রাফিক আইন না মানায় এই ঘটনা গুলো ঘটছে।  মাঝিড়ায় একটি ফুট ওভার ব্রিজ রয়েছে কিন্তু সেটি ব্যবহার না করে অনেকেই মহাসড়কের ভিতর দিয়ে চলাচল করায় দূর্ঘটনা ঘটছে।  জনগনের দাবির বিষয়ে আমি কিছু বলতে পারবো না।  এটা সড়ক ও জনপথের বিষয়।

আরও খবর