গলাচিপায়-অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে জেলা-উপজেলা প্রশাসনের ত্রাণ নগদ অর্থ বিতরণ। সুন্দরবনের ৬০০ হরিণ শিকারের ফাঁদ উদ্ধার ব্রহ্মরাজপুর বাজার কমিটির সভাপতি আব্দুর রশীদের বিরুদ্ধে সরকারী জমিতে অবৈধভাবে আরসিসি পিলার নির্মাণ করে ছাদ ঢালাইয়ের অভিযোগ কালিগঞ্জের প্রবাসী শ্রমিক শোকর আলী হাতে খেজুর চাষে নতুন দিগন্ত রংপুরে আমীরে জামায়াত ড. শফিকুর রহমানের আগমন উপলক্ষ্যে পীরগাছায় প্রস্তুতি সভা শ্রীপুরে এটিএম বুথে কিশোরী ধর্ষণের অভিযোগ, নিরাপত্তাকর্মী পলাতক। লালপুরে পদ্মার চরে চীনা বাদামের বাম্পার ফলন পূর্ব বীরগাঁও ইউনিয়ন জামায়াতের কর্মী বৈঠক সম্পন্ন চাটখিলের কৃতি সন্তান টিপুর রেইনহ্যামে ক্রিকেট গল্প ডোমারে ইউএনআইপি'র বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত ডোমারে প্রসূতি মায়ের মৃত্যুর ঘটনায় হাসপাতাল সিলগালা, গ্রেপ্তার-৩ আশাশুনিতে মাদক ব্যবসায়ী ও জুয়াড়ি খোকন গাঁজাসহ গ্রেফতার মোংলা বন্দরে আসলো ভারত থেকে দুই জাহাজ চাল কালিগঞ্জে গৃহবধূর জমি দখলের অভিযোগ, নিরাপত্তাহীনতায় এক পরিবার লালপুরে আ.লীগ নেতা মঞ্জু হত্যার প্রধান আসামি টুমণ গ্রেফতার। গুচ্ছে নিকটস্থ বিশ্ববিদ্যালয়ে করা যাবে প্রাথমিক ভর্তির নিশ্চয়ন, ভর্তি শুরু ২২জুন বরিশালে কিশোর গ্যাং বাহিনীর হামলা চার শিক্ষার্থী আহত, ফেব্রুয়ারিতে নির্বাচনের সিদ্ধান্ত দ্রুত ইসিকে জানান, সরকারের প্রতি সালাহউদ্দিন সাতক্ষীরা জেলা আইন-শৃঙ্খলা বিষয়ক মাসিক সভায় অনুষ্টিত সুন্দরবনে প্রবেশে ৩ মাসের নিষেধাজ্ঞা, অভাবে ধুঁকছে বনজীবিদের পরিবার

পরিবেশ বিধি না মানায় ২ ব্রিক ফিল্ড ব্যবসায়ীকে অর্থদণ্ড


সরকারি বিধিনিষেধ না মানায় ও পরিবেশ রক্ষায় চাটখিল উপজেলা ২ টি ইট ভাটায় অর্থদণ্ড করেন চাটখিল উপজেলা নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও সহকারী কমিশনার (ভুমি) আকিব ওসমান।

নোয়াখালী জেলার চাটখিল উপজেলার ১২ ফেব্রুয়ারি (বুধবার) সকালে চাটখিল উপজেলার মোহাম্মদপুর ইউনিয়নের এসএমবি ব্রিক ফিল্ড ও খিলপাড়া ইউনিয়নের রুপালি ব্রিক ফিল্ডকে ইট প্রস্তুত ও ভাটা স্থাপন (নিয়ন্ত্রণ) আইন, ২০১৩ অনুযায়ী যথাক্রমে ৫০ হাজার ও ১ লক্ষ টাকা অর্থদণ্ড প্রদান করা হয়েছে। এ সময় ইটভাটার চুল্লী, পোড়ানোর জন্য তৈরি ইট প্রভৃতি এক্সক্যাভেটর ও ফায়ার সার্ভিসের সাহায্যে ধ্বংস করা হয়।

এবিষয়ে সহকারী কমিশনার (ভুমি) আকিব ওসমান জানান, অবৈধ ইটভাটা বন্ধে উপজেলা প্রশাসনের এ অভিযান অব্যাহত থাকবে। পরিচালনাকালে, পরিবেশ অধিদপ্তর নোয়াখালী, বাংলাদেশ সেনাবাহিনী, ফায়ার সার্ভিস চাটখিল, চাটখিল থানা পুলিশ ও আনসার সদস্যরা সার্বিক সহযোগিতা প্রদান করেন।

আরও খবর







684efa9c4d542-150625105348.webp
একদিনে আরও ২৬ জনের করোনা শনাক্ত, মৃত্যু ১

১ দিন ১৮ ঘন্টা ১৬ মিনিট আগে