চাটখিলে টিসিবির পণ্য গুদামে, ৫০ হাজার টাকা জরিমানা জনগণের স্বাস্থ্য সেবা নিশ্চিতে সরকার আগামীতে স্বাস্থ্য কার্ড প্রদাণের কথা ভাবছে-তথ্য প্রযুক্তি মন্ত্রী ফকির মাহবুব আনাম লালপুরে খাল পুনঃখনন প্রকল্পের উদ্বোধন লাখাইয়ে পুলিশ পৃথক পৃথক অভিযান চালিয়ে ইয়াবা এবং দেশিয় মদসহ গ্রেপ্তার- ০৩। ঈশ্বরগঞ্জে পিএফজির ত্রৈমাসিক সভা অনুষ্ঠিত নবজীবন নার্সিং ইনস্টিটিউটে নবীন বরণ অনুষ্ঠিত কুলিয়ারচরে সপ্তাহব্যাপী ‘পৌর কর মেলা’র শুভ উদ্বোধন শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমান খাল খননের প্রবর্তক : এমপি সুলতান মাহমুদ বাবু প্রকল্পে অনিয়ম, কোটি টাকা লুটপাটের অভিযোগ গোয়ালন্দে প্রধান শিক্ষককে লাঞ্চিত করা সেই কথিত ছাত্র নেতাকে গ্রেফতারের দাবি গোয়ালন্দের উজানচরে জাটকা সংরক্ষণে ২৮০ জেলেকে চাল বিতরণ নিখোঁজ চিকিৎসককে ঘিরে রহস্য, ২০ লাখ টাকা মুক্তিপণ দাবি রামপাল তাপবিদ্যুৎ কেন্দ্র উৎপাদনে আবারো ইতিহাস গড়ল গলাচিপায় পরীক্ষায় প্রশ্নপত্র বিতরণে বারবার বিলম্ব, ক্ষুব্ধ শিক্ষার্থী–অভিভাবক আওয়ামী লীগ আমলে প্রতিবন্ধী ভাতার অর্থও লুটপাট করা হয়েছে : এমপি সুলতান মাহমুদ বাবু শ্যামনগরে বিশ্ব মুক্ত গণমাধ্যম দিবস পালন নোয়াখালীতে বিশ্ব মুক্ত গণমাধ্যম দিবস গোবিপ্রবিতে সাইবার নিরাপত্তায় নারীদের ভূমিকা বিষয়ক সেমিনার অনুষ্ঠিত আদমদীঘিতে শ্রমিক দলের ৪৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত উলিপুরের বাইপাস সড়কের সংযোগস্হল পরিবর্তনের আবেদন আয়ের উৎস ও গৃহহীন হবার আশংকায় এলাকাবাসী

ইসলামপুরে 'কিলার' রাসেলের ৩ সহযোগী আটক


জামালপুরের ইসলামপুরে শীর্ষ সন্ত্রাস কিলার রাসেলের তিন সহযোগীকে আটক করেছে পুলিশ। আটকরা আওয়ামী লীগ নেতৃত্বাধীন সরকার পতনের পর থেকে ইসলামপুর থানায় তালিকাভুক্ত শীর্ষ সন্ত্রাসী কিলার রাসেলের পরিচয় ভাঙিয়ে ভয়ভীতি দেখিয়ে বিভিন্ন ব্যবসায়ীর কাছে মোবাইল ফোনে চাঁদাদাবি ও আদায় করে আসছিল। গতকাল শনিবার দিবাগত রাতে বিভিন্ন স্থানে অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করে ইসলামপুর থানা-পুলিশ। 


আটকরা হলো, ইসলামপুর পৌর শহরের ভেংগুরা গ্রামের দুদুর ছেলে রিপন (৩৫), একই গ্রামের গেন্দার ছেলে জালাল জালুকে (৩৬) এবং ধর্মকুড়া গ্রামের আব্দুস ছালামের ছেলে মোস্তফা কামাল (৩৮)।


আজ রোববার (৮ নভেম্বর) দুপুরে চাঁদা দাবির অভিযোগে ইসলামপুর থানায় দায়ের করা মামলায় গ্রেপ্তার দেখিয়ে আটকদের জামালপুর আদালতে সোপর্দ করে পুলিশ। এর আগে বেলা ১১টার দিকে ইসলামপুর থানা কম্পাউন্ডে সংবাদ সম্মেলন ডেকে এসব তথ্য জানান থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. সাইফুল্লাহ সাইফ। 



সংবাদ সম্মেলনে ওসি মো. সাইফুল্লাহ সাইফ বলেন, 

গত ৫ আগষ্ট গণঅভ্যুত্থানে সরকার পতনের পর একাধিক হত্যা মামলার পলাতক আসামী পৌর শহরের ফকিরপাড়া এলাকার বাসিন্দা শীর্ষ সন্ত্রাস কিলার রাসেলের একটি সহযোগী চক্র বিভিন্ন লোকজনের মোবাইলে নানাবিধ হুমকি দিয়ে বিকাশ নাম্বার দিয়ে চাঁদাবাজি করে আসছিল। আমরা গত দুই মাস ধরে তথ্য প্রযুক্তি ব্যবহার করে কিলার রাসেলের তিন সহযোগী সদস্যকে আটক করতে সক্ষম হই। তাদের মধ্যে শেরপুরের শ্রীবরদী উপজেলার চকবন্ধী গ্রাম থেকে মোস্তফা কামালকে আগে আটক করি। পরে তার দেওয়া তথ্যমতে, নিজ নিজ বাড়ি থেকে রিপন এবং জালাল ওরফে জালুকে আটক করতে সক্ষম হই। এসময় তাদের কাছ থেকে সাতটি সিমকার্ডসহ ছয়টি মোবাইল ফোন জব্দ করা হয়েছে। 



ওসি সাইফুল্লাহ সাইফ আরও বলেন, চাঁদাবাজির ঘটনায় গত ৭ ডিসেম্বর পৌর শহরের ধর্মকুড়া এলাকার বাসিন্দা আহমাদুল কবীর মিনু নামে এক ভোক্তভোগী ব্যবসায়ী বাদী হয়ে ইসলামপুর থানায় একটি মামলা দায়ের করেছেন। ওই মামলায় গ্রেপ্তার দেখিয়ে আটকদের জামালপুর চিপ জুডিশিয়াল আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে। 


আরও খবর