নাগেশ্বরীতে যুব উন্নয়ন অধিদপ্তরাধীন আইসটি কম্পিউটার এ্যান্ড নেটওয়ার্কিং প্রশিক্ষণের উদ্বোধন। রংপুর অঞ্চল অচল করে দেয়ার হুমকি দিলেন বিএনপির নেতাকর্মীরা লাখাই ডি সি রোডে শুকানো হচ্ছে গরুর খাদ্য খড়,যানচলাচলে দুর্ঘটনার আশঙ্কা। ইলিশ ধরা শুরু,জেলে পল্লীতে উৎসবের আমেজ ঋণ আর দাদনের আতংক শ্যামনগরে তিন বখাটের ভ্রাম্যমান আদালতে কারাদণ্ড শ্রীপুরে হেফাজতে ইসলামের বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ মাগুরায় শিক্ষার্থীকে শ্লীলতাহানী মামলায় অভিযুক্ত শিক্ষকের বিচারের দাবিতে মানববন্ধন এসএসসি পরীক্ষার্থীকে ইভটিজিং করায় ৩ বখাটে কারাগারে আশাশুনি সর্বজন শ্রদ্ধেয় অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষক কালিপদ রায় আর নেই গাড়িতে হামলা, আহত হাসনাত ঝিনাইগাতীতে এসএসসি (ভোকেশনাল) পরীক্ষায় নকলের দায়ে ৩ শিক্ষার্থী বহিষ্কার পদ্মায় জেলের জালে আটক দুই কাতল ৯৫ হাজার টাকায় বিক্রি দৌলতদিয়া যৌনপল্লী থেকে হেরোইনসহ ইউপি সদস্য গ্রেফতার । রাখাইনে ‘মানবিক করিডর’ নিয়ে সরকার কোনো চুক্তি করেনি: ড. খলিলুর রহমান এবার কোরবানিযোগ্য পশু সোয়া কোটি, উদ্বৃত্ত থাকতে পারে ২০ লাখ ভিসির বিরুদ্ধে ফুঁসে উঠেছে বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয় সারিয়াকান্দিতে বজ্রপাতে দুই ভাইয়ের মৃত্যু বাংলাদেশ প্রাইভেট ক্লিনিক এন্ড ডায়াগনস্টিক ওনার্স এসোসিয়েশনের কমিটি গঠন নিরাপত্তা নিশ্চিতের পরই মিয়ানমারে ফিরবে রোহিঙ্গারা: পররাষ্ট্র উপদেষ্টা ডোমারে স্কাউট ভবন নির্মাণকাজের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন

বাগআঁচড়ায় রক্তাক্ত ২৮ অক্টোবর উপলক্ষে জামায়াতের গণসমাবেশ

বাগআঁচড়ায় রক্তাক্ত ২৮ অক্টোবর উপলক্ষে জামায়াতের গণসমাবেশ


 

রক্তাক্ত ২৮শে অক্টোবর পল্টন ট্রাজেডি দিবস উপলক্ষে গনসমাবেশ করেছে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী শার্শার বাগআঁচড়া অঞ্চল শাখা। 


সোমবার (২৮ অক্টোবর) বিকেলে বাগআঁচড়া হাইস্কুল মাঠে শার্শা উপজেলা জামায়াতের আমীর অধ্যাপক মাও.ফারুক হাসানের সভাপতিত্বে এ গণসমাবেশে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বক্তৃতা করেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর কেন্দ্রীয় কর্ম পরিষদ সদস্য মাও. আজিজুর রহমান। 



তিনি বলেন,২০০৬ সালের ২৮শে অক্টোবর বাংলাদেশের ইতিহাসে এক বিভীষিকাময় কলঙ্কজনক কালো অধ্যায় এবং আওয়ামী জঙ্গিপনা ও অপরাজনীতির হিংস্রতার দলিল। শেখ হাসিনার নির্দেশে আওয়ামী সন্ত্রাসীদের লগি-বৈঠার তান্ডবে গোটা দেশে এক নৈরাজ্যকর পরিস্থির সৃষ্টি হয়েছিল। বিনা উসকানিতে জামায়াতের সমাবেশে হামলা চালিয়েছিল।হত্যা করে রক্তাক্ত মৃতদেহ নিয়ে টানাহেঁচড়া এবং মৃতদেহের ওপর নৃৃত্য করে মানবজাতির ইতিহাসকে কলংকিত করেছিল।


শংকরপুর ইউনিয়ন ওলামা পরিষদের সভাপতি মাও. আবুল বাসার ও মাও. হাবিবুল্লাহ বেলালির সঞ্চালনায় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বক্তৃতা করেন বাংলাদেশ জামায়াতের কেন্দ্রীয় মজলিসের সুরা সদস্য ও যশোর জেলা পশ্চিমের আমির মাও. হাবিবুর রহমান।



এ সময় অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন শার্শা উপজেলা জামায়াতের কর্মপরিষদ সদস্য মাও. ইব্রাহিম খলিল,  মাস্টার ইসমাইল হোসেন,আব্দুল কুদ্দুস, ঝিকরগাছা উপজেলা জামায়াতের কর্মপরিষদ সদস্য অধ্যাপক মিজানুর রহমান,শার্শা উপজেলা জামায়াতের সাংগঠনিক সম্পাদক এড. জাহাঙ্গীর কবির,বাগআঁচড়া ইউনিয়ন জামায়াতের আমির মাও. রুহুল আমিন,সেক্রটারি আব্দুস সাত্তার,কায়বা ইউনিয়ন জামায়াতের সেক্রেটারি মাও. আব্দুল করিম,শংকরপুর ইউনিয়ন জামায়াতের আমির জামিরুল ইসলাম, সেক্রেটারি ও সাবেক চেয়ারম্যান আলহাজ্ব নিছার উদ্দীন,সাবেক ছাত্রনেতা ও শার্শা উপজেলা তারবিয়াত কর্মপরিষদ সদস্য ফিরোজ আল মাহমুদ, জামায়াত নেতা নজরুল ইসলাম,সাজু আহম্মেদ,ইসলামি ছাত্রশিবিরের যশোর জেলা পশ্চিমের সভাপতি আব্দুল্লাহ,শার্শা উপজেলা দক্ষিনের ইনামুল ইসলাম প্রমুখ।

আরও খবর