সমুদ্রসীমার পরিপূর্ণ হাইড্রোগ্রাফিক তথ্যভাণ্ডার গড়ে তুলতে হবে: প্রধান উপদেষ্টা মাভাবিপ্রবির শিক্ষার্থীর মরদেহ উদ্ধার শ্যামনগরে শিশু অধিকার বিষয়ে এনসিটিএফ সংলাপ দরগাপাশা'র ৬নং ওয়ার্ডের বিশিষ্ট সমাজসেবক ও জামায়াত নেতা হাজী মো মশিউর রহমান কে সংবর্ধনা মাদক এবং কিশোর গ্যাং বড় সামাজিক সমস্যা ওসি আমিনুল ইসলাম বছরের পর বছর মানুষ এই স্বৈরশাসকের বিরুদ্ধে লড়েছে-শহীদ উদ্দীন চৌধুরি এ্যানি অনেক গণমাধ্যম জুলাই গণ অভুত্থানকে ধারণ করে না- এনসিপি নেত্রী মনিরা শারমিন জয়পুরহাটে সেনাবাহিনীর অভিযানে অবৈধ অ্যালকোহল ও কাঁচামাল উদ্ধার জবির একটি হলের নাম 'বিশ্বজিৎ দাস হল' রাখার আহ্বান গণ অধিকার পরিষদ নেতার ইরান- ফিলিস্তিনে বর্বর ইসরায়েলি হামলার প্রতিবাদে লালপুরে বিক্ষোভ জাতীয়তাবাদী পেশাজীবী দল চট্টগ্রাম দক্ষিণ জেলা শাখার আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত শরণার্থীদের বোঝা সবচেয়ে বেশি বহন করতে হচ্ছে উন্নয়নশীল দেশগুলোর' আদমদীঘিতে নাশকতা মামলায় ইউপি সদস্য গ্রেপ্তার গাজায় ইসরায়েলি হামলায় আরও ৯২ ফিলিস্তিনি নিহত চার প্রকল্প ও কর্মসূচিতে ১৩০ কোটি ডলার ঋণ দেবে এডিবি মেডিকেল শিক্ষার্থী প্রার্থনা অনন্য দৃষ্টান্ত সোনাইমুড়িতে সিঁধ কেটে ঘরে ঢুকে বৃদ্ধা নারীকে জবাই করে হত্যা রাতভর টানা বৃষ্টিতে সর্বোচ্চ রেকর্ড, নোয়াখালীতে জলাবদ্ধতায় জনদুর্ভোগ কুতুবদিয়ায় খাদ্যবান্ধব কর্মসুচির ডিলার নিয়োগ সম্পন্ন কচুয়ায় মাঠের পানি থেকে শতবর্ষী বৃদ্ধের লাশ উদ্ধার

নন্দীগ্রামে জামায়াতে ইসলামের যুব বিভাগের সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী নন্দীগ্রাম উপজেলা ১ নং বুড়ইল ইউনিয়নের যুব বিভাগ ও ধুন্দার বাজর ইউনিটের উদ্যোগে ধুন্দার হাইস্কুল এন্ড কলেজ অডিটোরিয়ামে ১৬ অক্টোবর সকাল ৮ টায় এই সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত হয়।
উক্ত সাধারণ সভায় সভাপতিত্ব করেন অত্র ইউনিয়নের যুব বিভাগের সভাপতি আশরাফুল আলম এবং সঞ্চালনায় ছিলেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর ১ নং বুড়ইল ইউনিয়নের সেক্রেটারী মোঃ জহুরুল ইসলাম ।
প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী নন্দীগ্রাম উপজেলা যুব বিভাগের ভারপাপ্ত সভাপতি মোঃ আবুজার ফটিক।
বিশেষ অতিথি হিসেবে ছিলেন অত্র ইউনিয়ন জামায়াতের ওলামা বিভাগের সভাপতি মাওলানা আমির হোসেন আজাদী আরো উপস্থিত ছিলেন রনবাঘা বাজার ইউনিটের সভাপতি জাকির হোসন।
এছাড়া ও উপস্থিত ছিলেন ইউনিয়ন যুব বিভাগের সেক্রেটারী ফেরদৗস আলম, ইউনিয়ন যুব বিভাগের সহ-সভাপতি নাজিম উদ্দিন ও প্রচার সম্পাদক জিন্নাত আলী ও মানব সেবা মনবতা সংস্থার সংগঠক এনামুল হক, ধুন্দার বাজার ইউনিটের সেক্রেটারী আলহাজ আলী, দাসগ্রাম ইউনিটের সভাপতি শহিদুল ইসলাম, ওমর ফারুক, আল আমিন, রবিউল, রাকিব ,শরিফুল,ও বিভিন্ন ওয়াড ইউনিটের কর্মী ।
প্রধান অতিথি বক্তব্যে যুবকদের ভুমিকা নিয়ে বলেন ইসলাম বিজয়ে যুবকদের অবদান ছিল অতুলনীয় তাই ইসলাম প্রচারের জন্য যুবকদের এগিয়ে আসতে হবে তাদের সামনে কোন অপশক্তি এসে দাঁড়াতে পারবে না তাছাড়াও যুবকদের ইবাদত আল্লাহর দরবারে বেশি কবুল হয়। আগামী ইসলামী রাষ্টের জন্য যুব বিভাগকে অগ্রণী ভুমিকা পালন করতে হবে। ইসলাম প্রতিষ্ঠায় যুবকদের ভুমিকাই সবচেয়ে বেশি ছিল। তাই যুবকদের ইসলাম প্রতিষ্ঠায় এগিয়ে আসতে হবে এই আশা ব্যক্ত করে অনুষ্ঠান শেষ করেন।

আরও খবর