জাগো মুসলমান - আর. এম. কারিমুল্লাহ আমরা খামেনিকে এখনই হত্যা করব না: ট্রাম্প যে কারণে পুরুষের মানসিক স্বাস্থ্য নিয়ে কথা বলা জরুরি জানভির মিউ মিউ লুকে লন্ডনের ফ্যাশন সন্ধ্যায় ঝলকানি লাখাইয়ের গোপিনাথ লিবিয়ায় অপহরণের শিকার ; শোনালেন নির্যাতনের কাহিনী শান্তিগঞ্জে জামায়াতের সাংগঠনিক ও বায়তুলমাল পক্ষের প্রস্তুতি সভা ক্ষেতলালে সরকারি পুকুর লীজকে কেন্দ্র করে নারী উদ্যোক্তাকে মারধর কিশোরগঞ্জের বীর মুক্তিযোদ্ধা সখিনা বেগম আর নেই ২৪ ঘণ্টায় করোনা আক্রান্ত হয়ে দেশে দু'জনের মৃত্যু ইশরাকের বিরুদ্ধে ‘ক্রিমিনাল অফেন্সের’ অভিযোগ আসিফ মাহমুদের শান্ত-মুশফিকের সেঞ্চুরি, চালকের আসনে বাংলাদেশ তেহরানে দূতাবাসের ৪০ জনকে নিরাপদ স্থানে সরানোর কাজ চলছে: পররাষ্ট্রসচিব সুন্দরবন রক্ষায় কনক্রিট অ্যাকশন প্ল্যান করা হবে: পরিবেশ উপদেষ্টা ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি ২৪৪ জন অবশেষে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হলো জিল্লুর রহমানকে দিনাজপুরে পুকুরে ডুবে দুই কন্যা শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু মোংলা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স১০০ শয্যায় দাবীতে স্বাস্থ্য উপদেষ্টার কাছে লিখিত আবেদন রাজশাহী কলেজ পাঠকবন্ধুর ঈদ পুনর্মিলনী ও আম উৎসব অনুষ্ঠিত লালপুরে ভেজাল আইসক্রিম তৈরির দায়ে ব্যবসায়ীকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা দুই মিষ্টি ব্যবসায়ীকে ভ্রাম্যমান আদালতে জরিমানা

নাগেশ্বরীতে পৌর কাউন্সিলর আশরাফুলের বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলা প্রত্যাহারে দাবিতে মানববন্ধন

নাগেশ্বরী পৌরসভার ১ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর, মোঃ আশরাফুল আলম ইসরাইলের বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে মানববন্ধন করেছে এলাকাবাসী।

বৃহস্পতিবার ১২ সেপ্টেম্বর ২০২৪ দুপুর ১২ ঘটিকায়, নাগেশ্বরী পৌরসভার ১ নং ওয়ার্ডের হাজার হাজার নারী- পুরুষ মানববন্ধনে অংশ নেয়। মানববন্ধনে অংশ নেয়া অনেকের সাথে কথা বলে জানা যায়, কাউন্সিলর ও প্যানেল মেয়র আশরাফুল আলম ইসরাইল অত্যন্ত ভালো মনের মানুষ। কাউন্সিলর হওয়ার আগে থেকেই গরিব দুঃখীর পাশে দাঁড়িয়েছে। বিপুল ভোটের মাধ্যমে কাউন্সিলর নির্বাচিত হওয়ায়, আরো বেশি করে এলাকাবাসীর পাশে দাঁড়ানোর সুযোগ পেয়েছে।

তারা আরও বলেন, তার জনপ্রিয়তায় ঈশ্বানিত হয়ে কিছু ব্যক্তি বিশেষ, নিজ স্বার্থ চরিতার্থের জন্য, তার নামে মিথ্যা মামলায় নাম দেয়া হয়েছে। আমরা অবিলম্বে দায়েরকৃত এই মিথ্যা মামলা প্রত্যাহার চাই।

প্রকাশ থাকে যে, পৌরসভার ১ নং ওয়ার্ড বাগডাঙ্গা ফকিরটারী গ্রামে, ৮ সেপ্টেম্বর রাত আনুমানিক দেড় ঘটিকায়, মৃত হুজুর আলীর ছেলে আব্দুল জলিল (৭২) কে চোর সন্দেহে, এলাকাবাসী বেদম মারধর করে। পরে সংশ্লিষ্ট ওয়ার্ড কাউন্সিলর আশরাফুল ইসলাম ইসরাইল ঘটনাস্থলে এসে হতভম্ভ হয়ে যায় এবং নাগেশ্বরী থানায় ফোন করে। কিন্তু হাসপাতালে নেওয়ার আগেই ঘটনাস্থলে সে মৃত্যুবরণ করে।

৯ সেপ্টেম্বর মৃত আব্দুল জলিলের ছেলে মোঃ নুরজামাল হোসেন বাদী হয়ে নাগেশ্বরী থানায় অভিযোগ দায়ের করেন এবং এজাহার হিসেবে গণ্য হয়। কিন্তু অবাক করার বিষয় হল- যে কাউন্সিলর খবর পেয়ে পুলিশে ফোন করলো, সেই আশরাফুল ইসলাম ইসরাইলের নামও দেওয়া হয়েছে মামলায়।

ষড়যন্ত্রমূলক মিথ্যা মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে, নাগেশ্বরী কলেজ মোড় থেকে বাসস্টান্ড পর্যন্ত বিশাল মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়। মানববন্ধনে অংশ নেয় বিভিন্ন ওয়ার্ড কাউন্সিলগন সহ হাজার-হাজার নারী-পুরুষ। সংক্ষিপ্ত আলোচনায় তারা বলেন, ১ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর ও প্যানেল মেয়র মোঃ আশরাফুল ইসলাম ইসরাইলের বিরুদ্ধে, ষড়যন্ত্রমূলক মিথ্যা মামলা অবিলম্বে প্রত্যাহার করতে হবে, পরে উপজেলা নির্বাহী অফিসারের কাছে স্মারকলিপি পেশ করে।

Tag
আরও খবর