কুলিয়ারচরে পূর্ব গাইলকাটা জুনিয়র ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনালে আকাশ-নিলয় একাদশ চ্যাম্পিয়ন দেওয়ানগঞ্জে ছাত্রলীগ নেতা শ্রাবণ কারাগারে নাগেশ্বরীতে ১৪০ স্বাস্থ্যকর্মীকে বিশেষ প্রশিক্ষণ: মা, নবজাতক ও কিশোর স্বাস্থ্য সুরক্ষায় জোর অসহায় পরিবারের পাশে শেরপুরের জেলা প্রশাসক কটিয়াদীতে ইউপি নির্বাচনে বিএনপি চেয়ারম্যান প্রার্থীদের মনোনয়নপত্র জমা শ্যামনগরে সাইবার ক্রাইম বিষয়ে সচেতনতামূলক সভা ও কুইজ পত্নীতলায় ক্ষুদ্র নৃগোষ্ঠীর যুব সেমিনার ২০২৬ অনুষ্ঠিত শান্তিগঞ্জে নতুন কুঁড়ি স্পোর্টসের উদ্বোধন বিদ্যুতের চাপ কমাতে ধামরাইয়ে ছাদে সোলার স্থাপনের উদ্যোগ, অনুষ্ঠিত হলো অবহিতকরণ সভা লাখাই থানার অফিসার ইনচার্জ  (ওসি) মুহাম্মদ শরীফ আহমেদ হবিগঞ্জ জেলার শ্রেষ্ঠ ওসি। ধামরাইয়ে তিন বাড়ির ফটকে রহস্যজনক সামগ্রী, আতঙ্কে এলাকাবাসী এনসিপি ছাড়লেন সামান্তা শারমিন নাঙ্গলকোটে জটিল রোগে আক্রান্তদের আর্থিক সহায়তা কমিটিকে বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের ফুল দিয়ে বরণ পিকআপে বডিতে লুকানো ৬২ হাজার ইয়াবা উদ্ধার, গ্রেপ্তার ১ অনুসন্ধানী সাংবাদিক এহসান এর বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন, স্মারকলিপি পেশ, মামলা প্রত্যাহার ও নিরপেক্ষ তদন্তের দাবি শেখ হাসিনাকে ট্রাভেল পাস দেওয়া হবে না: পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী দু-এক মাসের মধ্যে শ্রমিকদের সর্বনিম্ন মজুরি নির্ধারণ করা হবে: প্রধানমন্ত্রী ২০২৭ সালের সরকারি ছুটির তালিকা প্রকাশ করে প্রজ্ঞাপন ময়মনসিংহে রেলওয়ের জমিতে ১৮ তলা ভবন, বিপাকে ১০৫ জন শেয়ার হোল্ডার ঝিনাইগাতী সীমান্তে ১১ লাখ টাকার ভারতীয় পোশাক জব্দ

নাগেশ্বরীতে পৌর কাউন্সিলর আশরাফুলের বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলা প্রত্যাহারে দাবিতে মানববন্ধন

নাগেশ্বরী পৌরসভার ১ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর, মোঃ আশরাফুল আলম ইসরাইলের বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে মানববন্ধন করেছে এলাকাবাসী।

বৃহস্পতিবার ১২ সেপ্টেম্বর ২০২৪ দুপুর ১২ ঘটিকায়, নাগেশ্বরী পৌরসভার ১ নং ওয়ার্ডের হাজার হাজার নারী- পুরুষ মানববন্ধনে অংশ নেয়। মানববন্ধনে অংশ নেয়া অনেকের সাথে কথা বলে জানা যায়, কাউন্সিলর ও প্যানেল মেয়র আশরাফুল আলম ইসরাইল অত্যন্ত ভালো মনের মানুষ। কাউন্সিলর হওয়ার আগে থেকেই গরিব দুঃখীর পাশে দাঁড়িয়েছে। বিপুল ভোটের মাধ্যমে কাউন্সিলর নির্বাচিত হওয়ায়, আরো বেশি করে এলাকাবাসীর পাশে দাঁড়ানোর সুযোগ পেয়েছে।

তারা আরও বলেন, তার জনপ্রিয়তায় ঈশ্বানিত হয়ে কিছু ব্যক্তি বিশেষ, নিজ স্বার্থ চরিতার্থের জন্য, তার নামে মিথ্যা মামলায় নাম দেয়া হয়েছে। আমরা অবিলম্বে দায়েরকৃত এই মিথ্যা মামলা প্রত্যাহার চাই।

প্রকাশ থাকে যে, পৌরসভার ১ নং ওয়ার্ড বাগডাঙ্গা ফকিরটারী গ্রামে, ৮ সেপ্টেম্বর রাত আনুমানিক দেড় ঘটিকায়, মৃত হুজুর আলীর ছেলে আব্দুল জলিল (৭২) কে চোর সন্দেহে, এলাকাবাসী বেদম মারধর করে। পরে সংশ্লিষ্ট ওয়ার্ড কাউন্সিলর আশরাফুল ইসলাম ইসরাইল ঘটনাস্থলে এসে হতভম্ভ হয়ে যায় এবং নাগেশ্বরী থানায় ফোন করে। কিন্তু হাসপাতালে নেওয়ার আগেই ঘটনাস্থলে সে মৃত্যুবরণ করে।

৯ সেপ্টেম্বর মৃত আব্দুল জলিলের ছেলে মোঃ নুরজামাল হোসেন বাদী হয়ে নাগেশ্বরী থানায় অভিযোগ দায়ের করেন এবং এজাহার হিসেবে গণ্য হয়। কিন্তু অবাক করার বিষয় হল- যে কাউন্সিলর খবর পেয়ে পুলিশে ফোন করলো, সেই আশরাফুল ইসলাম ইসরাইলের নামও দেওয়া হয়েছে মামলায়।

ষড়যন্ত্রমূলক মিথ্যা মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে, নাগেশ্বরী কলেজ মোড় থেকে বাসস্টান্ড পর্যন্ত বিশাল মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়। মানববন্ধনে অংশ নেয় বিভিন্ন ওয়ার্ড কাউন্সিলগন সহ হাজার-হাজার নারী-পুরুষ। সংক্ষিপ্ত আলোচনায় তারা বলেন, ১ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর ও প্যানেল মেয়র মোঃ আশরাফুল ইসলাম ইসরাইলের বিরুদ্ধে, ষড়যন্ত্রমূলক মিথ্যা মামলা অবিলম্বে প্রত্যাহার করতে হবে, পরে উপজেলা নির্বাহী অফিসারের কাছে স্মারকলিপি পেশ করে।

Tag
আরও খবর