নির্বাচনে যেকোনো চ্যালেঞ্জ মোকাবিলায় আমরা প্রস্তুত : ডিএমপি কমিশনার শেরপুরের ঝিনাইগাতীতে লটারির মাধ্যমে ঠিকাদার নির্বাচিত এনসিসি গঠনে এনসিপিসহ কয়েকটি দলের সঙ্গে বিএনপির মতবিরোধ সুনামগঞ্জ গণমাধ্যমকর্মীদের সাথে মতবিনিময় করেন সেনাবাহিনীর লেফটেন্যান্ট কর্নেল সালেহ আল হেলাল কুবির তরুণ কলাম লেখক ফোরামের অর্ধযুগ পূর্তি শ্রীপুরে মহাসড়কে অবৈধ অটোরিকশার দৌরাত্ম্য, বাড়ছে জনদুর্ভোগ ও দুর্ঘটনার ঝুঁকি। জয়পুরহাটে সামাজিক ও রাজনৈতিক সহনশীলতা বিষয়ক এ্যাডভোকেসি সভা দুর্যোগপূর্ণ আবহাওয়ায় মোংলা বন্দরে সার ও চাল খালাস বন্ধ পরিবেশ রক্ষায় ঝিনাইগাতী উপজেলা প্রশাসনের বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি বেগমগঞ্জে বন্যা ক্ষতিগ্রস্ত প্রান্তিক চাষীদের মাঝে মৎস্য খাদ্য বিতরণ ফরিদপুর শহর ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক সজীব আহমেদ গ্রেপ্তার নজরুল বিশ্ববিদ্যালয়ে ভাস্কর্য ভাঙা নিয়ে তীব্র বিতর্ক! জাগো মুসলমান - আর. এম. কারিমুল্লাহ আমরা খামেনিকে এখনই হত্যা করব না: ট্রাম্প যে কারণে পুরুষের মানসিক স্বাস্থ্য নিয়ে কথা বলা জরুরি জানভির মিউ মিউ লুকে লন্ডনের ফ্যাশন সন্ধ্যায় ঝলকানি লাখাইয়ের গোপিনাথ লিবিয়ায় অপহরণের শিকার ; শোনালেন নির্যাতনের কাহিনী শান্তিগঞ্জে জামায়াতের সাংগঠনিক ও বায়তুলমাল পক্ষের প্রস্তুতি সভা ক্ষেতলালে সরকারি পুকুর লীজকে কেন্দ্র করে নারী উদ্যোক্তাকে মারধর কিশোরগঞ্জের বীর মুক্তিযোদ্ধা সখিনা বেগম আর নেই

ডোমারে ভেজাল কীটনাশক জব্দ ও জরিমানা

ভেজাল কীটনাশক বিক্রির দায়ে নীলফামারীর ডোমারে ভ্রাম্যমাণ আদালতের মাধ্যমে এক দোকান মালিককে ১০ হাজার টাকা জরিমানা সহ জব্দকৃত কীটনাশক মাটিতে পুতে ধ্বংস করা হয়েছে।

বুধবার (১১ই সেপ্টেম্বর) বিকালে উপজেলার গোমনাতী ইউনিয়নের আমবাড়ী হাটে টেনস এগ্রো লিমিটেডের টেরিটরি এক্সিকিউটিভ অফিসার কৃষিবিদ শাকিল খানের অভিযোগের প্রেক্ষিতে অভিযান চালায় ভ্রাম্যমাণ আদালত। যার নেতৃত্ব দেন, ডোমার উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও বিজ্ঞ নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মোঃ নাজমুল আলম বিপিএএ।

অভিযানে টেনস এগ্রো লিমিটেডের নামের মোড়কে মাজরা পোকা ধ্বংসকারী কয়েকটি কীটনাশকের প্যাকেট জব্দ করা হয়। সেখানে ভ্রাম্যমাণ আদালত বসিয়ে ভেজাল সার ও কীটনাশক বিক্রেতা রাসেল ট্রেডার্সের মালিক আবু রাসেলকে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ আইন-২০০৯'র ৪৫ ধারা মোতাবেক ১০ হাজার জরিমানা আদায় করা হয়।

অভিযানকালে ডোমার উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা কৃষিবিদ মোঃ রফিকুল ইসলাম, উপজেলা কৃষি সম্প্রসারণ অফিসার রাজিয়া সুলতানা প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

Tag
আরও খবর