কুলিয়ারচরে তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে দোকানে হামলা, ভাংচুর ও লুটপাট, আহত-২ মিরসরাইয়ে কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা দিল বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রসেনা শ্রীমঙ্গলে 'আশ শিফা হিজামা-পলিপাস এন্ড অর্গানিক শপ'-এর শুভ উদ্বোধন অভয়নগরে ফাতেমা হাসপাতালে সিজারের পর প্রসূতির মৃত্যু, হাসপাতালের ওটি সিলগালা কুলিয়ারচরে মিথ্যা তথ্য, অপপ্রচারের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন ও মানববন্ধন আশাশুনির কাদাকাটিতে নৌকা বাইচ প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত অন্য ডায়াগনস্টিকের রিপোর্ট আনায় হৃদরোগীকে লাঞ্ছিত করার অভিযোগ চিকিৎসকের বিরুদ্ধে প্রেসক্লাব যশোরের দ্বৈ-বার্ষিক নির্বাচন সম্পন্ন: সভাপতি টুকুন, সম্পাদক নূর ইসলাম পরিষ্কার-পরিচ্ছন্নতা ও প্লাস্টিক দূষণ প্রতিরোধে শেরপুরে জেলা প্রশাসনের অভিযান মাদক রুখতে ৭৫ প্রতিষ্ঠান-সংগঠনে ক্রীড়া সামগ্রী বিতরণ যশোরের অভয়নগরে গণধোলাইয়ের পর গাঁজাসহ ২ কারবারি গ্রেপ্তার, পিকআপ জব্দ অক্টোবর থেকে নিজ বাসায় সৌরবিদ্যুৎ ব্যবহার করবেন প্রধানমন্ত্রী নবম পে-স্কেলের প্রজ্ঞাপন জারি গোয়ালন্দ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স পরিদর্শনে জেলা সিভিল সার্জন নোয়াখালীতে শাহ্ সিমেন্টের উদ্যোগে ‘সেরা কারিগর’ রাজমিস্ত্রীদের নিয়ে প্রোগ্রাম সিরাজগঞ্জ জেলা ছাত্রদলের কমিটি বিলুপ্ত ঘোষণা: কেন্দ্রীয় সিদ্ধান্তকে স্বাগত জানালেন নেতা-কর্মীরা নাব্য সংকটে দৌলতদিয়ার ৭ নম্বর ফেরিঘাট বন্ধ, দুর্ভোগে যাত্রী ও চালকরা জাতীয় যুব শক্তি কুলিয়ারচর উপজেলা শাখার আহ্বায়ক কমিটি গঠন সুইমিংপুলে সাঁতার কাটতে গিয়ে সাস্ট শিক্ষার্থীর মৃত্যু, আত্মার শান্তি কামনায় সিরাজগঞ্জ স্টুডেন্টস অ্যাসোসিয়েশনের প্রার্থনা শাবিপ্রবির PME বিভাগে ‘এনার্জি ডায়ালগ ২০২৬’ অনুষ্ঠিত

শ্রীপুরে মিথ্যা তথ্যে সংবাদ প্রচার, উপজেলা বিএনপির সংবাদ সম্মেলন।

উপজেলা বিএনপির নেতৃবৃন্দ

ষড়যন্ত্র মূলক মিথ্যাচার ও অপপ্রচারের বিরুদ্ধে নিজেদের নির্দোষ দাবী করে সংবাদ সম্মেলন করেছে গাজীপুরের শ্রীপুর উপজেলা বিএনপি।

বুধবার  (১১ সেপ্টেম্বর) বিকেল ৩ টায় শ্রীপুর উপজেলা বিএনপি কার্যালয়ে সংবাদ সম্মেলনে শ্রীপুর উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক আখতারুল আলম মাস্টারের সঞ্চালনায়  লিখিত বক্তব্যে প্রধান করেন উপজেলা বিএনপির সভাপতি শাজাহান ফকির।

সংবাদ সম্মেলনে লিখিত বক্তব্য  মোঃ শাজাহান ফকির বলেন, সোমবার (০৯ সেপ্টেম্বর) দৈনিক যুগান্তরের তৃতীয় পৃষ্ঠায় বিএনপিকে জড়িয়ে “গাজীপুরে ঝুট ব্যবসা  নিয়ন্ত্রনে কমিটি গঠন বিএনপির” সংবাদ প্রকাশিত হয়। সংবাদে আমাকে ওই কমিটির সমন্বয়ক উল্লেখসহ জেলা, উপজেলা  বিএনপির পদধারী নেতাকর্মীদের নাম উল্লেখ করা হয়। সংবাদে বিভিন্ন কারখানা থেকে ঝুট বাণিজ্যের কথাও বলা হয়েছে। এতে আমার তথা দলের সম্মানহানী হয়েছে। আমি এসব ষড়যন্ত্রের তীব্র প্রতিবাদ জানাচ্ছি। ওইসব ঘটনার সাথে  আমি তথা  বিএনপির কোনো নেতাকর্মী জড়িত নয়।

তিনি বক্তব্য আরো বলেন, আওয়ামী দোসররা সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকসহ বিভিন্ন মাধ্যমে অপপ্রচার চালাচ্ছে। অপপ্রচারে ব্যর্থ হয়ে আওয়ামী প্রেতাত্মারা গণমাধ্যমের সাংবাদিকদেরকে মিথ্যা, বানোয়াট, সাজানো তথ্য দিয়ে বিভ্রান্তমূলক সংবাদ পরিবেশন করাচ্ছে। এ ধরনের মিথ্যা তথ্যে ভরপুর, মনগড়া সংবাদের তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানাই। বিগত স্বৈরাচার সরকারের প্রেতাত্মাদের দোসররা বিএনপি'র বিরুদ্ধে অপপ্রচারে লিপ্ত হয়েছে।

তিনি আরো বলেন, ঝুট নিয়ন্ত্রণে কোন কমিটি গঠন করা হয়নি। এমন কোন তথ্য শ্রীপুর উপজেলা বিএনপির  কাছে নেই। প্রকাশিত সংবাদে যেসব নেতাকর্মীকে জড়ানো হয়েছে, তা রাজনৈতিক প্রতিহিংসার বহিঃপ্রকাশ। কেউ যদি বিএনপির নেতাকর্মী পরিচয়ে অপকর্ম, চাঁদাবাজি করছে এমন সুনির্দিষ্ট প্রমাণ দিতে পারে তাদের বিরুদ্ধে সাংগঠনিক ব্যবস্থা নেয়া হবে।

সকল ধরণের শিল্প প্রতিষ্ঠানসহ ব্যবসা-বাণিজ্যে সার্বিক নিরাপত্তায় শ্রীপুর উপজেলা বিএনপির নেতাকর্মীরা একযোগে কাজ করছে। শিল্প খাতসহ দেশের অর্থনীতি অস্থিতিশীল এবং বিশৃঙ্খলা করতে না পারে সে জন্য পৌর বিএনপির নেতাকর্মীরা সজাগ রয়েছে। দৈনিক যুগান্তরে ঝুট নিয়ন্ত্রণে কমিটি গঠন বিষয়ে যে সংবাদ প্রকাশিত হয়েছে তা সম্পূর্ণ অসত্য, মিথ্যা, বিভ্রান্তকর।

আরও খবর