যোগাযোগের জন্য সময়ের প্রয়োজন পড়েনা- কাজী এহসানুল হক জিহাদ আবুধাবিতে DXN পপুলার ইউনিয়ন টিমের উদ্যোগে বিশাল বাংলা সেমিনার ও সেলিব্রেশন নোয়াখালীর দত্তেরহাটে শিশু মৃত্যুর ঘটনায় হাসপাতাল এমডি জেলে মাদ্রাসার ছাত্রকে বলাৎকারের অভিযোগে যুবক গ্রেপ্তার দত্তেরহাটে চোখে আঘাতের চিকিৎসা নিতে গিয়ে শিশুর মৃত্যু, হাসপাতাল বন্ধ ক্ষেতলালে নানা কর্মসূচিতে ডায়াবেটিস সেবা দিবস পালিত লাইসেন্স ছাড়া সার বিক্রি: ক্ষেতলালে ব্যবসায়ীকে জরিমানা, ৫৭ বস্তা সার জব্দ সন্তানকে দানের পরও আজীবন সম্পত্তিতে বাবা-মার অধিকার, আইন পাস নিয়ামতপুরের ছাতড়া গরুহাটির প্রধান সড়ক দখল করে মার্কেটের সিঁড়ি, চরম দুর্ভোগে পথচারী, ১১দলীয় জোটের লংমার্চে জাতি কি পেলো ১১দলীয় জোটের লংমার্চে জাতি কি পেলো জামায়াতের কার্যক্রমে অসন্তোষ, শার্শায় বিএনপিতে ২০ পরিবারের ৫০ সদস্য অভয়নগরে নারিকেল গাছের পাতা কাটার সময় বিদ্যুৎস্পৃষ্টে যুবকের মৃত্যু রায়পুরে বসতঘরে আগুন, পুড়ে ছাই ১৫টির বেশি ঘর আশাশুনির বুধহাটাসহ ৪ ইউনিয়নে চেয়ারম্যান প্রার্থী যুবদলের জন্য উন্মুক্ত থাকবে ---------- সাবেক এমপি কাজী আলাউদ্দীন লালপুরে পদ্মার চরে সৌর বিদ্যুৎ প্রকল্প " পরিদর্শনে চীনের দল ফটিকছড়ি উপজেলা ছাত্রদলের যুগ্ম আহ্বায়ক মুহাম্মদ নাছির উদ্দীনের উদ্যোগে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল মানবতার আহবান ফাউন্ডেশন কতৃক বৃক্ষ রোপণ কর্মসূচী সম্পন্ন মধুপুরে নজরুল বর্ষ উপলক্ষে আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান উদযাপন শ্যামনগরে বিদ্যুৎ স্পৃষ্টে এক খামারীর মৃত্যু

হৃদরোগে আক্রান্ত জিয়াউর এর চিকিৎসায় পাশে দাঁড়ানোর আকুল আবেদন

দেশ বিদেশে অবস্হানরত সকলের কাছে আবেদন

হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে মো: জিয়াউর রহমানের দুটি ভালভ্ব সম্পূর্ণ অকেজো অবস্থায় টাকার অভাবে অপারেশন করতে না পেরে দীর্ঘদিন যাবৎ হাসপাতালের বেডে যন্ত্রণায় দিনাতিপাত করছে।


এই রোগী জিয়াউর চট্টগ্রামের বাঁশখালী উপজেলার সাংবাদিক আনিছুর রহমানের আপন ছোট ভাই। ২নং সাধনপুর ইউনিয়নের ৯নং ওয়ার্ড দক্ষিণ সাধনপুরের মোকামি পাড়া এলাকার মৃত মাহমুদুল হক এর সন্তান।


বিগত ৭ বছর যাবৎ প্রায় ৭ লক্ষাধিক টাকা খরচ করেও রোগ ধরা পড়েনি। এবছর (২০২৪ইং) জুন মাসে কাশির সাথে মাত্রাতিরিক্ত রক্ত বের হওয়ায় চট্টগ্রাম মেডিকেলে ভর্তি করা হয়। সেখানে বিশেষজ্ঞ ডাক্তারগণ বিভিন্ন পরীক্ষা-নিরীক্ষা করে জানতে পারেন যে, তিনি হৃদরোগে আক্রান্ত। এরপর ডাক্তারের পরামর্শে উন্নত চিকিৎসার জন্য জাতীয় হৃদরোগ ইনস্টিটিউট হাসপাতালে ১৬ নং ওয়ার্ডে পে ১১ নং বেডে গত ১৬ই জুলাই ভর্তি করা হয়। সেখানে পরীক্ষানিরীক্ষা পর বিশেষজ্ঞ ডাক্তারগণ বলেছেন তার দুটি ভালভ্ব নষ্ট হয়েছে। দুটি ভালভ্ব ও অক্সিজেন ক্রয় করে অপারেশন করাতে মেডিসিন সহ প্রায় ৫ লক্ষাধিক টাকা খরছ হবে।


বর্তমানে আর্থিক সংকটে থাকা তার ভাইদের পক্ষে এই খরচ বহন করা অসম্ভব। যার যার সাম্যর্থ অনুযায়ী মোঃ জিয়াউর রহমানের চিকিৎসার সাহায্যার্থে সমাজের বিত্তবানদের এগিয়ে আসার জন্য অনুরোধ করেন তার বড় ভাই আনিছুর রহমান ও মুফিজুর রহমান।


সাহায্য পাঠানোর ঠিকানা:

আনিছুর রহমান বিকাশ প্যারসোনাল -01832_287440,

মুফিজুর রহমান বিকাশ প্যারসোনাল- 01857_328448,

ব্যাংক হিসাব একাউন্ট নাম্বার -20504240200386400 প্রবর্তক শাখা, চট্টগ্রাম

Tag
আরও খবর