কুলিয়ারচরে পূর্ব গাইলকাটা জুনিয়র ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনালে আকাশ-নিলয় একাদশ চ্যাম্পিয়ন দেওয়ানগঞ্জে ছাত্রলীগ নেতা শ্রাবণ কারাগারে নাগেশ্বরীতে ১৪০ স্বাস্থ্যকর্মীকে বিশেষ প্রশিক্ষণ: মা, নবজাতক ও কিশোর স্বাস্থ্য সুরক্ষায় জোর অসহায় পরিবারের পাশে শেরপুরের জেলা প্রশাসক কটিয়াদীতে ইউপি নির্বাচনে বিএনপি চেয়ারম্যান প্রার্থীদের মনোনয়নপত্র জমা শ্যামনগরে সাইবার ক্রাইম বিষয়ে সচেতনতামূলক সভা ও কুইজ পত্নীতলায় ক্ষুদ্র নৃগোষ্ঠীর যুব সেমিনার ২০২৬ অনুষ্ঠিত শান্তিগঞ্জে নতুন কুঁড়ি স্পোর্টসের উদ্বোধন বিদ্যুতের চাপ কমাতে ধামরাইয়ে ছাদে সোলার স্থাপনের উদ্যোগ, অনুষ্ঠিত হলো অবহিতকরণ সভা লাখাই থানার অফিসার ইনচার্জ  (ওসি) মুহাম্মদ শরীফ আহমেদ হবিগঞ্জ জেলার শ্রেষ্ঠ ওসি। ধামরাইয়ে তিন বাড়ির ফটকে রহস্যজনক সামগ্রী, আতঙ্কে এলাকাবাসী এনসিপি ছাড়লেন সামান্তা শারমিন নাঙ্গলকোটে জটিল রোগে আক্রান্তদের আর্থিক সহায়তা কমিটিকে বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের ফুল দিয়ে বরণ পিকআপে বডিতে লুকানো ৬২ হাজার ইয়াবা উদ্ধার, গ্রেপ্তার ১ অনুসন্ধানী সাংবাদিক এহসান এর বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন, স্মারকলিপি পেশ, মামলা প্রত্যাহার ও নিরপেক্ষ তদন্তের দাবি শেখ হাসিনাকে ট্রাভেল পাস দেওয়া হবে না: পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী দু-এক মাসের মধ্যে শ্রমিকদের সর্বনিম্ন মজুরি নির্ধারণ করা হবে: প্রধানমন্ত্রী ২০২৭ সালের সরকারি ছুটির তালিকা প্রকাশ করে প্রজ্ঞাপন ময়মনসিংহে রেলওয়ের জমিতে ১৮ তলা ভবন, বিপাকে ১০৫ জন শেয়ার হোল্ডার ঝিনাইগাতী সীমান্তে ১১ লাখ টাকার ভারতীয় পোশাক জব্দ

নাগেশ্বরীতে পরিষ্কার পরিচ্ছন্নতা কর্মসূচি পালন

“পরিচ্ছন্ন নাগেশ্বরী আমাদের অঙ্গীকার” এ স্লোগানকে  সামনে রেখে নাগেশ্বরীতে পরিষ্কার পরিচ্ছন্নতা কর্মসূচি পালন করা হয়েছে।


বৃহস্পতিবার (৮আগষ্ট) দুপুরে গ্রীন ভয়েস ও নাগেশ্বরী বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলন ও অন্যান্য সংগঠন যৌথ উদ্যোগে পরিচ্ছন্নতা কর্মসূচির অংশ হিসেবে মুক্তিযোদ্ধা কমপ্লেক্স ও উপজেলার বাস স্ট্যান্ড থেকে উপজেলা পরিষদ চত্তরের ভিতরের অংশটুকু পরিস্কার করা হয়েছে। পর্যায় ক্রমে উপজেলার বিভিন্ন স্থানে পরিচ্ছন্নতা কর্মসূচি অব্যহত থাকবে।

এ সময় গ্রীন ভয়েস কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য স্বপন মাহমুদ,কেন্দ্রীয় সদস্য রাইসুল ইসলাম নোমান ও জেলা সভাপতি মিজানুর রহমান মিজান, গ্রীন ভয়েস উপজেলা টিমের সভাপতি ইসমাইল হোসেন ছোটন ও সাধারণ সম্পাদক মাইদুল ইসলাম মামুন সহ উপজেলার অন্যান্য সামাজিক সংগঠনের সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।

পরিষ্কার পরিচ্ছন্নতা সকলের উদ্দেশ্যে স্বপন মাহমুদ বলেন, এই দেশ আমাদের, পরিষ্কার পরিচ্ছন্ন রাখার দায়িত্বও আমাদের। আসুন সকলে মিলে দেশটা নতুন ভাবে সাজাই।

উপজেলার সভাপতি ইসমাইল হোসেন বলেন, 
আগে নিজেকে পরিষ্কার পরিচ্ছন্ন রাখতে হবে, নিজেকেই সচেতন হতে হবে, তাহলেই আমরা দেশকে পরিষ্কার-পরিচ্ছন্ন রাখতে পারব।

সাধারণ সম্পাদক মাইদুল ইসলাম মামুন সকলের উদ্দেশ্যে বলেন, লুটপাট ও ধ্বংস যজ্ঞ থেকে বিরত থাকুন। যেভাবে বিজয় এনেছেন, সেভাবেই সম্পদ ও জান-মাল রক্ষায় ঢাল হয়ে দাড়ান।

পরিষ্কার পরিচ্ছন্নতা কর্মসূচীতে অংশ নেন, নাগেশ্বরী বৈষম্য বিরোধী আন্দোলনের সদস্যরা, গ্রীন ভয়েস, তারুণ্যের নব প্রকাশ, নাগেশ্বরী ব্লাড ব্যাংক, নাগেশ্বরী ডিএম একাডেমী স্কাউট দল ও উপজেলার বিভিন্ন প্রতিষ্ঠানের শিক্ষার্থীরা সহ বিভিন্ন সামাজিক সংগঠনের সদস্যবৃন্দ।
Tag
আরও খবর