কিশোরগঞ্জে দেশীয় অস্ত্র্র ও বুলেটসহ ভুয়া ছাত্র সমন্বয়ক গ্রেফতার বাংলাদেশ মানবাধিকার কমিশন "মাদক, সন্ত্রাস, চাঁদাবাজ ও কিশোর গ্যাং প্রতিরোধে শীর্ষক আলোচনা সভা কুড়িগ্রামের মইনুলের ভর্তির ব্যবস্থা করলো জবি ছাত্র শিবির পাগলা-বীরগাঁও রাস্তায় ভাঙন, চরম ভোগান্তির আশঙ্কায় জনসাধারণ নাগেশ্বরীতে নারীর পর্দা নিয়ে কটুক্তি সহকারী অধ্যাপক লাকীর, সোশ্যাল মিডিয়ায় ঝড় পাংশায় যুবদল কর্মীকে কুপিয়ে ও পিটিয়ে হত্যা ঠাকুরগাঁও-লাহিড়ী- নেকমরদ রুটে বাস সার্ভিস চালুর দাবী নোয়াখালীতে ট্রেনের দাবিতে ছাত্র-জনতার রেলপথ অবরোধ মানববন্ধন সাউথইস্ট ইউনিভার্সিটি ট্রাস্টের ১৩৬তম সভা অনুষ্ঠিত রাবিতে চান্স পেলো সাংবাদিকের পুত্র নাজমুস সাকিব লোহাগাড়ায় জাল টাকার নোটসহ পুলিশের জালে আটক ৩। জাতীয় ঐক্যের প্রতীক তারেক রহমান লোহাগাড়া উপজেলা যুবদলের প্রস্তুতি সভা অনু্ষ্ঠিত। ক্ষেতলাল প্রেসক্লাবের সভাপতি আজিজার সাধারণ সম্পাদক হাসান আলী নির্বাচিত কুষ্টিয়ায় মাদক সম্রাজ্ঞী কামিনী গ্রেপ্তার পীরগাছায় মাটি বহনকারী ট্রাক্টরের চাকায় পিষ্ট হয়ে চার বছরের শিশু নিহত মাওলানা রইস উদ্দিন হতাকাণ্ডের বিচার ও ইসলাম বিদ্বেষী নারী সংস্কার কমিশন বাতিলের দাবিতে শ্রীমঙ্গলে মানববন্ধন তুহিনের মুক্তির দাবিতে ডোমারে তাঁতী দলের বিক্ষোভ ইসলামি ও আধুনিক শিক্ষার সমন্বয়ে প্রতিষ্ঠিত "পুড়াখালী তা'লিমুল কুরআন মাদ্রাসা"। চোরাই ১২ টি রেল লাইনের পাতের খুঁটির ৬টি ফেরৎ দিলেও বাকীগুলো উদ্ধারের চেষ্টা নেই ★ প্রশাসন চুরি ও উদ্ধার ঘটনাই জানেন না ★ খুঁটি উঠানো ও চোরাই পথে বিক্রয়ের নায়ক মইজুদ্দীন ধরা ছোঁয়ার বাইরে

বাগআঁচড়ায় স্বৈরাচার পতন আন্দোলনে নিহত ছাত্রদের স্বরণে শোক র‍্যালী ও আলোচনা সভা অনুষ্টিত

বাগআঁচড়ায় স্বৈরাচার পতন আন্দোলনে নিহত ছাত্রদের স্বরণে শোক র‍্যালী ও আলোচনা সভা অনুষ্টিত




যশোরের শার্শার বাগআঁচড়ায় বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনে পুলিশ যুবলীগ ছাত্রলীগের সদস্যদের হামলায় নিহত ছাত্রদের স্বরণে এক শোক র‍্যালী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।



মঙ্গলবার(৬ জুলাই) বিকালে উপজেলার বাগআঁচড়া ও কায়বা ইউনিয়ন বিএনপির উদ্যোগে এ শোক র‍্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। 



বাগআঁচড়া ইউনিয়ন বিএনপি ব্যবসায়ী আব্দুল কুদ্দুস আলীর সভাপতিত্বে এ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বিএনপির সাবেক দপ্তর সম্পাদক ও শার্শার সাবেক সংসদ সদস্য মফিকুল হাসান তৃপ্তি। 



বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ জামায়াত ইসলামীর কেন্দ্রীয় কর্মপরিষদ সদস্য মাওলানা আজিজুল রহমান।



এসময় প্রধান অতিথির বক্তব্যে মফিকুল হাসান তৃপ্তি বলেন,আওয়ামী সরকারের শাসনে গোটা জাতি নিষ্পেষিত ছিলো। আজ জাতী মুক্ত। এই সরকারের হাত থেকে গণতন্ত্র পুনরদ্ধার আন্দোলন করতে গিয়ে যে সমস্ত ছাত্ররা নিহত হয়েছেন তাদের এ জাতি শ্রদ্ধা ভরে স্বরণ করবে। 




এসময় তিনি বিএনপি নেতাকর্মীদের কোন ধরনের প্রতিশোধ পরায়ন না হতে অনুরোধ করে বলেন,কোন মসজিদ মাদ্রাসার ছাত্র ইমাম মুয়াজ্জিনদের সাথে খারাপ আচারণ করা যাবে না। কোন দোকানপাটে হামলা লুট করা যাবে না। সকল ব্যবসায়ী সংখ্যালঘু পরিবারের নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে হবে। তাদের কে যুবদল ছাত্রদল কৃষকদনকে পাহারায় রাখার জন্য আদেশ প্রদান করেন।



এ অনুষ্ঠানে আরো উপস্থিত ছিলেন,বাগআঁচড়া ইউনিয়ন বিএনপির সভাপদি আসাদুজ্জামান মিঠু,কায়বা ইউনিয়ন বিএনপির সাধারন সম্পাদক তাজউদ্দীন আহম্মেদ, মশিয়ার রহমান,কায়বা ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান রুহুল কুদ্দুছ,শহিদুল ইসলাম সহ বাগআঁচড়া,কায়বা,গোগা ইউনিয়ন যুবদল ছাত্রদল ও কৃষকদলের নেতৃবৃন্দ।

আরও খবর