কুলিয়ারচরে পূর্ব গাইলকাটা জুনিয়র ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনালে আকাশ-নিলয় একাদশ চ্যাম্পিয়ন দেওয়ানগঞ্জে ছাত্রলীগ নেতা শ্রাবণ কারাগারে নাগেশ্বরীতে ১৪০ স্বাস্থ্যকর্মীকে বিশেষ প্রশিক্ষণ: মা, নবজাতক ও কিশোর স্বাস্থ্য সুরক্ষায় জোর অসহায় পরিবারের পাশে শেরপুরের জেলা প্রশাসক কটিয়াদীতে ইউপি নির্বাচনে বিএনপি চেয়ারম্যান প্রার্থীদের মনোনয়নপত্র জমা শ্যামনগরে সাইবার ক্রাইম বিষয়ে সচেতনতামূলক সভা ও কুইজ পত্নীতলায় ক্ষুদ্র নৃগোষ্ঠীর যুব সেমিনার ২০২৬ অনুষ্ঠিত শান্তিগঞ্জে নতুন কুঁড়ি স্পোর্টসের উদ্বোধন বিদ্যুতের চাপ কমাতে ধামরাইয়ে ছাদে সোলার স্থাপনের উদ্যোগ, অনুষ্ঠিত হলো অবহিতকরণ সভা লাখাই থানার অফিসার ইনচার্জ  (ওসি) মুহাম্মদ শরীফ আহমেদ হবিগঞ্জ জেলার শ্রেষ্ঠ ওসি। ধামরাইয়ে তিন বাড়ির ফটকে রহস্যজনক সামগ্রী, আতঙ্কে এলাকাবাসী এনসিপি ছাড়লেন সামান্তা শারমিন নাঙ্গলকোটে জটিল রোগে আক্রান্তদের আর্থিক সহায়তা কমিটিকে বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের ফুল দিয়ে বরণ পিকআপে বডিতে লুকানো ৬২ হাজার ইয়াবা উদ্ধার, গ্রেপ্তার ১ অনুসন্ধানী সাংবাদিক এহসান এর বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন, স্মারকলিপি পেশ, মামলা প্রত্যাহার ও নিরপেক্ষ তদন্তের দাবি শেখ হাসিনাকে ট্রাভেল পাস দেওয়া হবে না: পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী দু-এক মাসের মধ্যে শ্রমিকদের সর্বনিম্ন মজুরি নির্ধারণ করা হবে: প্রধানমন্ত্রী ২০২৭ সালের সরকারি ছুটির তালিকা প্রকাশ করে প্রজ্ঞাপন ময়মনসিংহে রেলওয়ের জমিতে ১৮ তলা ভবন, বিপাকে ১০৫ জন শেয়ার হোল্ডার ঝিনাইগাতী সীমান্তে ১১ লাখ টাকার ভারতীয় পোশাক জব্দ

নাগেশ্বরীতে ব্যাবসায়ীর ক্ষতবিক্ষত লাশ

নাগেশ্বরী উপজেলায় গাগলা বাজারের কাছে মন্ডলপাড়া এলাকায় রাজু মন্ডল নামের এক ব্যবসায়ীর ক্ষতবিক্ষত লাশ উদ্ধার করেছে নাগেশ্বরী থানা পুলিশ। নিহতের বাবার নাম জহুরুল হক মন্ডল। তিনি ওই গ্রামেরই বাসিন্দা ছিলেন। বাসার গেট থেকে মাত্র ১০০ গজ দুরেই এ হত্যাকাণ্ড সংঘটিত হয়। রবিবার (১৬ জুন) দিনগত মধ্যরাতে এ হত্যাকাণ্ড ঘটেছে বলে ধারনা করছে মানুষ। স্থানীয়রা জানিয়েছেন, লাশের বিভৎস অবস্থা দেখে ধারনা করা হচ্ছে ওত পেতে থাকা ঘাতক লুকিয়ে থেকে সুযোগ বুঝে তাকে হত্যা করেছে। এলাকাবাসী আরো জানিয়েছে, নিহত রাজু মন্ডল খুব ভালো মানুষ ছিলেন। লাশ দেখতে হাজারো মানুষ সেখানে ভীড় করছে। নাগেশ্বরী থানা অফিসার ইনচার্জ রুপ কুমার সরকার হত্যার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

নেওয়াশী ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান মাহফুজার রহমান মুকুল বলেন, রাজু মন্ডল বাজার থেকে বাড়ি ফেরার পথে রাস্তার মধ্যে কে বা কাহারা তাকে এমন ভাবে কোপাইছিলো মাথা, ঘাড় এবং চক্ষু পর্যন্ত উঠাইয়া নেওয়ার জন্য চিন্তা চেতনা করছিলো।

Tag
আরও খবর