ভয়াবহ পরিস্থিতিতে আছে ২নং উত্তর চরবংশী ইউনিয়ন এসআরবির নতুন মহাপরিচালক হলেন ফারুক আহমেদ ইসলামপুরের নোয়ারপাড়া ইউনিয়নে বিএনপির ত্রি-বার্ষিকী সম্মেলন অনুষ্ঠিত উলিপুরে ব্যাটারি চালিত অটোরিক্সার ধাক্কায় মুদি ব্যবসায়ীর মৃত্যু শ্যামনগর উপজেলা নাগরিক কমিটির ত্রৈমাসিক সভা সুন্দরবনে কোস্টগার্ডের অভিযানে জিম্মিদশা থেকে ৬ জেলে উদ্ধার প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান ৫ নভেম্বর মোংলা-বাগেরহাটে আসছেন আশাশুনি নওয়াপাড়ায় নদী খননের মাটি অবাধে বিক্রি ★হুমকিতে বাঁধ ও সরকারি সড়ক শেরপুরে পাঁচ দিনব্যাপী বইমেলার উদ্বোধন, থাকছে ১০টি স্টল পীরগাছায় ইউএনওর সঙ্গে নৃ-গোষ্ঠী নেতৃবৃন্দের সৌজন্য সাক্ষাৎ শেরপুরে নারীদের অংশগ্রহণে মিনি ম্যারাথন আয়োজনের প্রস্তুতিমূলক সভা জাগরণের আহ্বান- সজিব হোসেন ২০৩০ সালের মধ্যে ১০ লাখ চোখের ছানি অপারেশন ও ১ কোটি চশমা দেবে সরকার: স্বাস্থ্য প্রতিমন্ত্রী সুবিপ্রবির দ্বিতীয় বিশ্ববিদ্যালয় দিবস ও তৃতীয় ব্যাচের ওরিয়েন্টেশন সম্পন্ন পটুয়াখালীর বড়বাইশদিয়া আব্দুল হাকিম মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের এডহক কমিটির সভাপতি হলেন মোঃ জুলহাস মিয়া বছরে ৩৬ লাখ টাকা বেতন-ভাতা, ১৪ শিক্ষকেও পাস করাতে পারেনি ৬ শিক্ষার্থীকে! মানুষের জন্য মানুষ ঝিনাইগাতীতে এসআইএল-এর আয়োজনে শাকসবজি চাষের বিষয়ে ওরিয়েন্টেশন ও বিভিন্ন প্রকার শাকসবজির বীজ বিতরণ বাগরা মদিনাতুল উলূম ইসলামিয়া মাদ্রাসার ১৮তম বার্ষিক ওয়াজ মাহফিল অনুষ্ঠিত অনুসন্ধানী সাংবাদিক এহসানের বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলার প্রতিবাদে শ্রীমঙ্গল প্রেসক্লাবের জরুরি সভা, বিবৃতি ও কর্মসূচির ডাক

মোরেলগঞ্জে ৮০০ পিচ ইয়াবা সহ কারবারি আটক

বাগেরহাটের মোরেলগঞ্জে ৮০০ পিচ ইয়াবাসহ মেহেদী হাসান (২৪) নামে এক মাদক কারবারিকে আটক করেছে পুলিশ।

সোমবার (৩১ অ‌ক্টোবর) বেলা ৩টার দিকে বিশারীঘাটা গ্রাম থেকে তা‌কে আটক করা হয়। সে ওই গ্রামের আব্দুল জলিল শেখের ছেলে। আটককৃত মেহেদী হাসানের বিরুদ্ধে মোরেলগঞ্জ, ডিএমপি থানা ও রংপুর থানায় ডাকাতি ও মাদকসহ ৪টি মামলা রয়েছে।

থানার ওসি মো. সাইদুর রহমান জানান, ৩/৪ দিন পূর্বে ইয়াবার একটি বড় চালান মোরেলগঞ্জে আসে। বিশারীঘাটা গ্রামের মেহেদী হাসান আজ ওই চালানের ইয়াবা অপর একটি পার্টির নিকট হাত বদলের অপেক্ষায় থাকাকালে মেহেদীকে আটক করা হয়।

এসময় পলিথিনে মোড়ানো অবস্থায় ৮০০ পিচ ইয়াবা জব্দ করা হয়। এ ঘটনায় মামলা দায়ের করা হয়েছে বলে জানান থানার ওসি মোঃ সাইদুর রহমান। 

Tag
আরও খবর